загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очередная попытка выяснить мнение мужчин по одному вопросу
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Добрый день, дорогие форумчане! Хочется мне узнать мнения наших мужчин по следующему вопросу: насколько важна для вас реализация вашей избранницы в её профессиональной сфере

Девочки, мы как всегда активнее в любой теме. )) Делитесь вашими мнениями и опытом.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Киндер, кюхе и кирха. что еще надо? 3 (13.04%)
 
Ходит там на какую-то свою работу и ладно 9 (39.13%)
 
Возьму хозяйство на себя, пока жена повышает квалификацию 2 (8.69%)
 
Активно обсуждаем животрепещущие вопросы в ее работе и карьере, помогаю словом и делом 9 (39.13%)
 
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.02.2015 12:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
"Киндер, кирхен и кирха" чего-т по-моему, не так пишется dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
"Киндер, кирхен и кирха" чего-т по-моему, не так пишется
абшиблась(( китчен в середине
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Проголосовал за третий вариант , если карьера прёт и ей это нравится , возьму хозяйство на себя , по максимуму освобожу от домашних дел....При том , что я не буду сидеть дома , быть просто домохозяином , а буду тоже работать.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
абшиблась(( китчен в середине
ненене, киндер, кюхе, кирхе. это же немецкий, там китчен не может быть.
а по существу, работа - это хорошо) дает достаток и чувство уверенности) а если еще и карьерный рост следует... rolleyes_rt_40.gif ))) я думаю, мужчины будут только за)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Хочется мне узнать мнения наших мужчин по следующему вопросу: насколько важна для вас реализация вашей избранницы в её профессиональной сфере Девочки, мы как всегда активнее в любой теме. )) Делитесь вашими мнениями и опытом.
Если женщина не хочет работать и предпочитает домашнее хозяйство - это одно, если хочет и реализует себя в работе, тогда выбираю последний пункт. Хозяйство могу взять на себя, но предпочитаю зарабатывать.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.02.2015 12:55
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мой муж ни за что не возьмёт на себя обязанности по дому.так что приходится совмещать дом,работу и домочадцев))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я считаю, что мужчина не должен заниматься домашним хозяйством, а иначе это уже не мужчина.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Был момент в жизни, когда я работала, а муж занимался домашним хозяйством. Я в то время получала больше его. При этом он еще успевал консультировать по интернету. Потом ему предложили высокооплачиваемую работу и заниматься хозяйством мы опять стали вместе. Но готовил он всё равно лучше меня. tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я считаю, что мужчина не должен заниматься домашним хозяйством, а иначе это уже не мужчина.
загадочный народ женщины rofl_rt_56.gif вопрос - а если женщина не умеет заниматься домашним хозяйством, она не женщина? wacko_rt_40.gif
если ей самой это интересно - помогу и поддержу rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 04.02.2015 13:39
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
загадочный народ женщины вопрос - а если женщина не умеет заниматься домашним хозяйством, она не женщина? если ей самой это интересно - помогу и поддержу
Не умеет, значит надо учиться!!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не умеет, значит надо учиться!!!
так уж помирать многим скоро, а вы все про "надо учиться"))
а если М один живет , как быть? - маму просить, домработницу нанимать или в свинарнике жить, питаться полуфабрикатами?? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не умеет, значит надо учиться!!!
Золотые слова!!! Учиться нужно не только заниматься домашним хозяйством, но и создавать в доме тепло и уют и желание туда возвращаться каждый вечер!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Хочется мне узнать мнения наших мужчин по следующему вопросу: насколько важна для вас реализация вашей избранницы в её профессиональной сфере Девочки, мы как всегда активнее в любой теме. )) Делитесь вашими мнениями и опытом.
Активные, успешные люди - как правило хорошо справляются со всем.
Очень нравятся женщины, которые себя успешно себя реализовали в карьере - они интересные, общительные, положительная энергетика.
Но вот представить ее в домашнем халате получается не всегда.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так уж помирать многим скоро, а вы все про "надо учиться") а если М один живет , как быть? - маму просить, домработницу нанимать или в свинарнике жить, питаться полуфабрикатами??
Мы сейчас обсуждаем не ту ситуацию, когда мужчина живет один.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Золотые слова!!! Учиться нужно не только заниматься домашним хозяйством, но и создавать в доме тепло и уют и желание туда возвращаться каждый вечер!!!
Для этого должна быть любовь между двоими. Когда любишь человека, ради него пойдешь на многое.
Когда люди живут вместе и тихо ненавидят друг друга, вряд ли возникнет желание что- то делать для другого.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мы сейчас обсуждаем не ту ситуацию, когда мужчина живет один.
если вы дадите объявление с обязательством что "мой мужчина ничего дома делать не будет" вы быстро выйдете за муж)) ну и быстро разведетесь))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
если вы дадите объявление с обязательством что "мой мужчина ничего дома делать не будет" вы быстро выйдете за муж)) ну и быстро разведетесь))
По дому мужчина должен делать мужские дела, а не женские.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
пока ни одного проголосовавшего за первый вариант rolleyes_rt_40.gif хорошо же rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
По дому мужчина должен делать мужские дела, а не женские.
т.е. сам своими руками прибивать полки, чинить бытовую технику, менять трубы, делать ремонт, проводку, класть плитку и т.д. и т.п.?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Для этого должна быть любовь между двоими. Когда любишь человека, ради него пойдешь на многое. Когда люди живут вместе и тихо ненавидят друг друга, вряд ли возникнет желание что- то делать для другого.
Так а я за что?
Если есть любовь - никто не будет поднимать скандал из-за всякой мелочи как носок за диваном.
Даже если их там 12, и все они разные.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр