загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очередная попытка выяснить мнение мужчин по одному вопросу
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так а я за что? Если есть любовь - никто не будет поднимать скандал из-за всякой мелочи как носок за диваном. Даже если их там 12, и все они разные.
А ты любитель носки разбрасывать?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
никто не будет поднимать скандал из-за всякой мелочи как носок за диваном. Даже если их там 12, и все они разные.
вы, Сашенька, глубоко заблуждаетесь! это отличный повод для скандала wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.02.2015 15:43
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Проголосовал за третий вариант , если карьера прёт и ей это нравится , возьму хозяйство на себя , по максимуму освобожу от домашних дел....При том , что я не буду сидеть дома , быть просто домохозяином , а буду тоже работать.
вы таки точно принц! biggrin_rt_40.png Да тут вообще одни принцы!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 04.02.2015 15:50
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
вы таки точно принц! Да тут вообще одни принцы!
а вы сомневались? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
По дому мужчина должен делать мужские дела, а не женские.
ну слегла жена в больницу на месячишко, мужик в грязных трусах месяц ходит, дети не накормлены, голодные, неумытые . дома грязь до потолка rofl_rt_56.gif а что... за то МУЖЧИНА!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну слегла жена в больницу на месячишко, мужик в грязных трусах месяц ходит, дети не накормлены, голодные, неумытые . дома грязь до потолка а что... за то МУЖЧИНА!!!!!
Достаточно семей у которых все то, что вы описали, при живой здоровой маме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну слегла жена в больницу на месячишко, мужик в грязных трусах месяц ходит, дети не накормлены, голодные, неумытые . дома грязь до потолка а что... за то МУЖЧИНА!!!!!
у "настоящего мужчины" по версии Юлии на такие случаи должна быть мама или хотя бы теща! lol_rt_40.png в крайнем случае соседка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у "настоящего мужчины" по версии Юлии на такие случаи должна быть мама или хотя бы теща! в крайнем случае соседка
кака така соседка diablo_rt_74.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
кака така соседка
симпатичная))) а че.. мужик мужскую работу сделал, время свободное есть... надо ж его кем то занять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Достаточно семей у которых все то, что вы описали, при живой здоровой маме.
молодцы и мама и папа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
симпатичная))) а че.. мужик мужскую работу сделал, время свободное есть... надо ж его кем то занять
в месяц как грязных труселях? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
симпатичная))) а че.. мужик мужскую работу сделал, время свободное есть... надо ж его кем то занять
вот я написала это же но постеснялась отправить cool_rt_40.png lol_rt_40.png
действительно, он же "настоящий", мееесяц swoon2_rt_68.gif без ласки, где ж это видано diablo_rt_74.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в месяц как грязных труселях?
ну а как же)) он же как НАСТОЯЩИЙ должен быть всегда пьян, помят, слегка не брит, вонюч , а тут еще жена заболела и трусы все в стирке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
соседку даже жалко становится))
я хотела предложить вариант "купит новые трусы" но тоже не по "мужски" это как-то.. самому себе трусы покупать.. даже ради соседки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я хотела предложить вариант "купит новые трусы" но тоже не по "мужски" это как-то.. самому себе трусы покупать.. даже ради соседки
если так каждый день - никакой зарплаты не хватит rofl_rt_56.gif , а приходит жена домой, открывает дверь , а на нее гора не стиранных трусов валиться rofl_rt_56.gif как думаете заподозрит измену?)) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока ни одного проголосовавшего за первый вариант
я исправил ситуацию
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
кака така соседка
симпатишнаяяя rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как думаете заподозрит измену?))
у "настоящих мужчин" это не измена, это их полигамная природа! tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я исправил ситуацию
испортил вся статистику! но мы то теперь знаем кто это сделал и с какой целью nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр