загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очередная попытка выяснить мнение мужчин по одному вопросу
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
"Ходит там на какую-то свою работу и ладно" - если бы я была мужчиной, то выбрала бы этот вариант. Но я женщина, и все равно выбрала этот ответ. Я так хочу.
а я выбрала 4. потому что так в моих отношениях сейчас происходит. но у нас табу на все вопросы, вызывающие негативные эмоции. потому что, если моя работа начнет вызывать у меня отрицательные эмоции - у меня всегда есть самые любимые дела: киндер, кюхе, кирхе biggrin_rt_40.png
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я выбрала 4. потому что так в моих отношениях сейчас происходит. но у нас табу на все вопросы, вызывающие негативные эмоции. потому что, если моя работа начнет вызывать у меня отрицательные эмоции - у меня всегда есть самые любимые дела: киндер, кюхе, кирхе
Я вообще не хочу дома обсуждать рабочие вопросы. Переходишь за порог квартиры и забываешь про работу. Занимаешься семьей - я вот так хочу. smile_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ненене, киндер, кюхе, кирхе. это же немецкий, там китчен не может быть. а по существу, работа - это хорошо) дает достаток и чувство уверенности) а если еще и карьерный рост следует... ))) я думаю, мужчины будут только за)
не все мужчины "За", мой БМ наоборот начинал беситься, когда у меня что-то в карьере складывалось - мне хотелось поделиться, что меня на обучение отправили, повышение обещали.....а он психовал, кричал, что с этой работой меня дома не видит, что жена дома должна у плиты стоять и очаг охранять............
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Я вообще не хочу дома обсуждать рабочие вопросы. Переходишь за порог квартиры и забываешь про работу. Занимаешься семьей - я вот так хочу.
Заниматься да. Только семьей. А говорить можно не только же об ужине и погоде. Можно и увлечения и какие-то жизненные моменты обговорить. Просто для меня работа сейчас это хобби. Если я буду чувствовать там себя некомфортно - нет смысла туда ходить. А какие-то моменты обсудить с любимым - нормально. Разговор дает нам возможность узнавать друг друга лучше и не терять интерес
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Когда люди живут вместе и тихо ненавидят друг друга, вряд ли возникнет желание что- то делать для другого.
Совсем нет ни какого желания wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, что постановка вопрос не совсем корректна. Главное, чтобы человек был не инфантильный. При инфантильности ни бизнес, ни работа, ни домохозяйство не помогут, при обратном раскладе чем бы женщина не занималась надо помогать, т.к. иногда проще помогать женщине и результат не заставит себя ждать, нежели самому из кожи лезть.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лилия , Россия, Казань писала:
"Ходит там на какую-то свою работу и ладно" - если бы я была мужчиной, то выбрала бы этот вариант. Но я женщина, и все равно выбрала этот ответ. Я так хочу.
Т.е. как у Вас дела на работе его интересовать не должно? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Т.е. как у Вас дела на работе его интересовать не должно?
похоже её и саму это не очень интересует haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Хочется мне узнать мнения наших мужчин по следующему вопросу: насколько важна для вас реализация вашей избранницы в её профессиональной сфере Девочки, мы как всегда активнее в любой теме. )) Делитесь вашими мнениями и опытом.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10454/
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я считаю, что мужчина не должен заниматься домашним хозяйством, а иначе это уже не мужчина.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Т.е. как у Вас дела на работе его интересовать не должно?
Зачем дома вспоминать о работе? Не всегда там все благополучно. Зачем нести это в дом? Я стараюсь обходить все вопросы о работе, отвечаю, что все нормально. Дома нужно отдыхать душой и телом. smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Зачем дома вспоминать о работе? Не всегда там все благополучно. Зачем нести это в дом? Я стараюсь обходить все вопросы о работе, отвечаю, что все нормально. Дома нужно отдыхать душой и телом.
Зачем интересоваться делами на работе? Зачем интересоваться здоровьем? Зачем интересоваться настроением? Всё же хорошо. А хорошо ли?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В моем случае мужчине надо смириться с тем, что я раюотаю, и я люблю свою работу smile_rt_40.png))
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Зачем интересоваться делами на работе? Зачем интересоваться здоровьем? Зачем интересоваться настроением? Всё же хорошо. А хорошо ли?
Нужно и можно интересоваться всем.... кроме работы. На все остальное отвечаю подробно и честно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр