загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне очень нравится когда жена не работает. Муж добытчик. А на жене домашнее хозяйство. Первая жена у меня не работала. И вторая дома сидела. На жизнь хватало. Просто по молодости копить не умели- тратили куда попало. Да и доходы, конечно- не сравнить с теперешними.
Как вы относитесь к тому, что жена ни где не работает?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ж. Я согласна. 53 (47.32%)
 
Ж. Я НЕ согласна. 42 (37.5%)
 
М. Я согласен. 11 (9.82%)
 
М. Я НЕ согласен. 6 (5.35%)
 
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 30.09.2014 15:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Серег, да где ж такого мужа найти, чтоб не работать? Тебя же уже заняли!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
недели на две меня бы хватило на роль домохозяйки)) а потом дудки. я на работу сбегу.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если детей 3+ или обширное хозяйство, или детей меньше, Но шебутные, то лучше если один из супругов на хозяйстве. А если, просто папа работает, а мама красивая, то мне такой вариант не нравится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
проголосовала за 2 вариант
я совсем не домохозяйка))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Так нужна молодая.. так. 46-48..так.. домохозяйка так... я знаю такую.. в личные сообщения скину)) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если детей 3+ или обширное хозяйство, или детей меньше, Но шебутные, то лучше если один из супругов на хозяйстве. А если, просто папа работает, а мама красивая, то мне такой вариант не нравится.
А чем не нравится?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пилин.. задача sad_rt_40.png
После некоторых событий боюсь совсем не работать... И если сидеть дома, по возможности, постаралась бы окончить пару курсов (полезных - нужных)... на всякий случай... blush_rt_40.gif
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
доходы мужчины озвучьте, чтобы хватило и домашнее хозяйство вести и на детей хватало, и на себя любимых
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
доходы мужчины озвучьте, чтобы хватило и домашнее хозяйство вести и на детей хватало, и на себя любимых
в некоторых городках такие зарплаты что дешевле в самом деле дома курей разводить или кроликов чем на работу за 5тыс. ездить каждый день)) все относительно
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в некоторых городках такие зарплаты что дешевле в самом деле дома курей разводить или кроликов чем на работу за 5тыс. ездить каждый день)) все относительно
курей или кроликов разводить, это ж пахать надо)). ленивей на работе поторчать. за 5 тыров в мес
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в некоторых городках такие зарплаты что дешевле в самом деле дома курей разводить или кроликов чем на работу за 5тыс. ездить каждый день)) все относительно
А с коровой можно еще и молочко на базар возить, и сметану, и сливки, и творожок! biggrin_rt_40.png
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в некоторых городках такие зарплаты что дешевле в самом деле дома курей разводить или кроликов чем на работу за 5тыс. ездить каждый день)) все относительно
ну это тоже к доходам относится, как бы все мы люди, все мы хотим чего-то от жизни и еще чего-то большего для своих детей.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если детей 3+ или обширное хозяйство, или детей меньше, Но шебутные, то лучше если один из супругов на хозяйстве. А если, просто папа работает, а мама красивая, то мне такой вариант не нравится.
Детей меньше трех, шебутные, как в принципе и должны быть, мама красивая, папа хотел в свое время дома посадить, но энергия должна расстрачиваться равномерно на дом, семью и на работу. Поэтому 6 лет, проведенных в декрете вполне достаточно. У женщины тоже должна быть карьера и развитие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
доходы мужчины озвучьте, чтобы хватило и домашнее хозяйство вести и на детей хватало, и на себя любимых
Это вы озвучьте! biggrin_rt_40.png Сто мильенов раз мусолили эти темы : https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic7486/ ,иhttps://gdepapa.ru/forum/problems/posobie/topic8361/
и конкретно ответили единицы! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если, просто папа работает, а мама красивая
biggrin_rt_40.png а можешь сказать кто из них умный?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
недели на две меня бы хватило на роль домохозяйки)) а потом дудки. я на работу сбегу.
Меня может чуть на дольше бы хватило, но потом я б наверно завыла от тоски. Хотя порой хочется послать работу куда подальше...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем не нравится?
Человек должен развиваться, менять обстановку... Некоторые люди кивают на аристократию, дескать ничего не делают, но там же целый комплекс ритуальных и светских обязанностей, внешние коммуникации, благотворительность и т.д. а просто сидеть дома... Это тюрьма, прежде всего для разума.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А с коровой можно еще и молочко на базар возить, и сметану, и сливки, и творожок!
rofl_rt_56.gif опять за свое!
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это вы озвучьте! Сто мильенов раз мусолили эти темы : https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic7486/ ,иhttps://gdepapa.ru/forum/problems/posobie/topic8361/ и конкретно ответили единицы!
у меня хороший доход, сейчас я могу себе позволить многое, если я сяду дома за пироги, я должна знать, что у меня будет и на эти пироги, и на ребенка, и на сапоги
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а можешь сказать кто из них умный?
Самый умный - птица утка. Не зря говорят, умный как уткаsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр