загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для женщины работа это не средство по добыче денег, это место где показывают новые причёски, куда надо красится каждый день, где надо красиво одеваться итп. Сидя дома и занимаясь только домом можно просто стать засаленой замухрышкой. Вообщем я за то чтобы женщина работала-не ради заработка а ради своего развития, своего удовольствия....
Мне б такую работу, чтобы зарплату платили за показ прически, за макияж и одежду haha_rt_56.gif .
А то начальство требует результатов, достижений, показателей, роста, отчетов и прочей ерунды....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В свое время мой папа маме сказал: "давай я тебе буду платить твою зарплату, а ты перестань ходить на работу". И она согласилась. А что - дом, детей двое, собака, дача, все требует присмотра и внимания. И я считаю, папа был абсолютно прав.
Леонид! Где смайлики? clapping_rt_80.gif Нижних нет!
Опять хочу смайлик обозначающий, что я согласен на 200%.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Директор)))
biggrin_rt_40.png ага. Вот Я! Вот мой диплом дровокольного вуза который я окончила триста лет таму назад rtfm_rt_52.gif Показывайте мое кресло директора!
(И тут смайлик надо с царем и короной) biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
А как же женская самореализация? Если жена сидит дома, занимается ребенком, готовит, убирает.. То ей просто не остаётся времени на свои интересы, на общение с разными "другими" людьми. И деньги.. Она ограничена в своих тратах, накопленных. В моём понимании, если женщина домохозяйка, она превратится в курицу-наседку рано или поздно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой. девки. извините меня. завтра допишу. гонят меня спать. secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А как же женская самореализация? Если жена сидит дома, занимается ребенком, готовит, убирает.. То ей просто не остаётся времени на свои интересы, на общение с разными "другими" людьми. И деньги.. Она ограничена в своих тратах, накопленных. В моём понимании, если женщина домохозяйка, она превратится в курицу-наседку рано или поздно.
А где же такая женщина найдет время ходить ежедневно на работу? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ага. Вот Я! Вот мой диплом дровокольного вуза который я окончила триста лет таму назад Показывайте мое кресло директора! (И тут смайлик надо с царем и короной)
Дровоколный сейчас не котируется! sad_rt_40.png
Сейчас очень востребованы строительные или технические специальности:
так что либо заборостроительный диплом подавай, либо арбузолитейный! smile_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где же такая женщина найдет время ходить ежедневно на работу?
На работе и будет самореализовываться и общаться)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
На работе и будет самореализовываться и общаться)
Но вы же сами пишете "Если жена сидит дома, занимается ребенком, готовит, убирает.. То ей просто не остаётся времени на свои интересы, на общение с разными "другими" людьми". Откуда в плотном графике такой домозяйки возьмется минимум 8 часов для работы?)
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вы же сами пишете "Если жена сидит дома, занимается ребенком, готовит, убирает.. То ей просто не остаётся времени на свои интересы, на общение с разными "другими" людьми". Откуда в плотном графике такой домозяйки возьмется минимум 8 часов для работы?)
Вот я и против домохозяек. Не домоседка будет работать, а вечерами муж, дети.. Даже соскучится по дому успеет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вот я и против домохозяек. Не домоседка будет работать, а вечерами муж, дети.. Даже соскучится по дому успеет
Значит, у нее не хватит времени на мужа, на детей, на хозяйство в полной мере. В сутках же 24 часа
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, у нее не хватит времени на мужа, на детей, на хозяйство в полной мере. В сутках же 24 часа
У настоящей женщины хватит времени на всё) И даже на сон)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
У настоящей женщины хватит времени на всё) И даже на сон)
Я еще раз Вас процитирую: ""Если жена сидит дома, занимается ребенком, готовит, убирает.. То ей просто не остаётся времени на свои интересы, на общение с разными "другими" людьми". Это Вы о какой женщине пишете? wink_rt_40.png настоящая, по Вашему, - это электровеник, успевающий качественно поработать, заняться детьми, мужем, собой, домашним хозяйством, и все это без ущерба для сна? biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я еще раз Вас процитирую: ""Если жена сидит дома, занимается ребенком, готовит, убирает.. То ей просто не остаётся времени на свои интересы, на общение с разными "другими" людьми". Это Вы о какой женщине пишете? настоящая, по Вашему, - это электровеник, успевающий качественно поработать, заняться детьми, мужем, собой, домашним хозяйством, и все это без ущерба для сна?
Смысл такой - если жена сидит дома, её съедает быт. А когда она работает (не путаем с пашет на работе) то..скажем так становится интереснее в жизненном плане. А уборку, стирку, глажку и прочее можно оплатить и получить результат. А вечерами и в выходные лучше наслаждаться семьёй, а не "работать" на неё.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Смысл такой - если жена сидит дома, её съедает быт. А когда она работает (не путаем с пашет на работе) то..скажем так становится интереснее в жизненном плане. А уборку, стирку, глажку и прочее можно оплатить и получить результат. А вечерами и в выходные лучше наслаждаться семьёй, а не "работать" на неё.
Выше не раз высказывались о том, что далеко не всякая работа способствует личностному росту и развитию wink_rt_40.png. Поэтому становится ли работающая женщина интереснее в жизненном плане ( а что это такое - жизненный план?) - очень спорный вопрос... wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А как же женская самореализация? Если жена сидит дома, занимается ребенком, готовит, убирает.. То ей просто не остаётся времени на свои интересы, на общение с разными "другими" людьми. И деньги.. Она ограничена в своих тратах, накопленных. В моём понимании, если женщина домохозяйка, она превратится в курицу-наседку рано или поздно.
по Вашему, женская самореализация - это работа, работа и ещё раз работа ? wink_rt_40.png

а любимая и любящая жена, заботливая мать, хорошая хозяйка, прочный тыл мужчины - это не женская самореализация ?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щаз - пашут. вторая вечно помню "ногти корректировала" каждую неделю щаз с новым мужем на жесткой самоокупаемости
Сереж,почитала-и чота взамуж резко расхотелось))))я ж не жадная-что мое-то мужа...боюсь,что вдруг получится у меня не тока самоокупаемость,но и придется окупать мужа...не нихачу...нафиг haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
по Вашему, женская самореализация - это работа, работа и ещё раз работа ? а любимая и любящая жена, заботливая мать, хорошая хозяйка, прочный тыл мужчины - это не женская самореализация ?
Самореализация - это не только работа, это интерес жизни. Дети, муж, развлечения, работа, друзья, та же готовка, но не ради нужны, а ради удовольствия. И всё это сложно разбить о быт. Когда женщина самодостаточна и не зависит от мужчины материально, а зависит только морально, ей проще жить..легче что ли...счастливее.
Хотя для кого-то наверное интереснее вить гнездо, сидя дома и доставляет удовольствие "общаться" с кастрюлями, телевизором, инетом и прочее
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выше не раз высказывались о том, что далеко не всякая работа способствует личностному росту и развитию . Поэтому становится ли работающая женщина интереснее в жизненном плане ( а что это такое - жизненный план?) - очень спорный вопрос...
Если основной добытчик денег мужчина, то женщина работает "на легке" и может себе позволить любые "повороты".
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ребят, а что делать, если женщина лучше мужа деньги зарабатывает? а он ей - сиди дома?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр