загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первая жена у меня не работала. И вторая дома сидела. На жизнь хватало.
А сейчаз как они живут? Или ты их убил?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек должен развиваться, менять обстановку... Некоторые люди кивают на аристократию, дескать ничего не делают, но там же целый комплекс ритуальных и светских обязанностей, внешние коммуникации, благотворительность и т.д. а просто сидеть дома... Это тюрьма, прежде всего для разума.
Есть дополнительное обучение, различные проекты, творчество, благотворительность , общественная работа и прочая занятость, не требующая ежедневного похода на работу, и часто не приносящая дохода или малооплачиваемая, - или Вам важно, чтобы жена именно работала и зарабатывала?

ПыСы. Домохозяйка в халате, смотрящая сериалы весь день, разумеется, не рассматриваетсяwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2014 16:22
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть дополнительное обучение, различные проекты, творчество, благотворительность , общественная работа и прочая занятость, не требующая ежедневного похода на работу, и часто не приносящая дохода или малооплачиваемая, - или Вам важно, чтобы жена именно работала и зарабатывала?
Не позволяй жене лениться
чтоб хаос в доме превозмочь
жена обязана трудиться
и день и ночь...
и день и ночь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто щаще всего - всё на бабе! И пожрать и постирать и ж подтереть... И плюсом к этому еще и работа! Может хоть одна сказать про себя, что все успевает качественно сделать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек должен развиваться, менять обстановку... Некоторые люди кивают на аристократию, дескать ничего не делают, но там же целый комплекс ритуальных и светских обязанностей, внешние коммуникации, благотворительность и т.д. а просто сидеть дома... Это тюрьма, прежде всего для разума.
так и представил как жена сидит целыми днями на машину стиральную смотрит mosking_rt_50.gif
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто щаще всего - всё на бабе! И пожрать и постирать и ж подтереть... И плюсом к этому еще и работа! Может хоть одна сказать про себя, что все успевает качественно сделать?
вот с этим абсолютно согласна. Видела много примеров, когда жена становилась домохозяйкой, а потом подрастали дети, денег банально становилось не хватать, женщина выходила на работу и превращалась в лошадь.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто щаще всего - всё на бабе! И пожрать и постирать и ж подтереть... И плюсом к этому еще и работа! Может хоть одна сказать про себя, что все успевает качественно сделать?
Да конечно успевают и так живет большинство, независимо от семейного положения.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Со стороны мне очень нравится когда жена домохозяйка! Но сама не смогла бы не работать.
Ладно бы мужчины были верные или сплошь Абрамовичи. А так развелась ты с мужем и что? В сорок лет карьеру начинать или жить на пособия от государства?
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть дополнительное обучение, различные проекты, творчество, благотворительность , общественная работа и прочая занятость, не требующая ежедневного похода на работу, и часто не приносящая дохода или малооплачиваемая,
ну вот.. как-то так я и живу... и при муже, и без него)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть дополнительное обучение, различные проекты, творчество, благотворительность , общественная работа и прочая занятость, не требующая ежедневного похода на работу, и часто не приносящая дохода или малооплачиваемая, - или Вам важно, чтобы жена именно работала и зарабатывала? ПыСы. Домохозяйка в халате, смотрящая сериалы весь день, разумеется, не рассматривается.
Что касается меня, то хочется какого то рацио - если женщина работает, то и доход должен быть. Работа, которая не окупает даже дизель, Потраченный на поездку до этой работы - дуракаваляние какое то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А сейчаз как они живут? Или ты их убил?
щаз - пашут. wink_rt_40.png вторая вечно помню "ногти корректировала" cool_rt_40.png каждую неделю wink_rt_40.png щаз с новым мужем на жесткой самоокупаемости smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть дополнительное обучение, различные проекты, творчество, благотворительность , общественная работа и прочая занятость, не требующая ежедневного похода на работу, и часто не приносящая дохода или малооплачиваемая, - или Вам важно, чтобы жена именно работала и зарабатывала? ПыСы. Домохозяйка в халате, смотрящая сериалы весь день, разумеется, не рассматривается.
ага-ага. вот только мужики хотят чтобы жена дома сидела, а зп зватает только чтобы сериалы смотреть. какая уж там благотворительность
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Домохозяйка в халате, смотрящая сериалы весь день, разумеется, не рассматривается
Да! Надо было мне это сразу написать. Хотя в такую превратиться очень даже легко.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щаз - пашут. вторая вечно помню "ногти корректировала" каждую неделю щаз с новым мужем на жесткой самоокупаемости
"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
Чем Вас так ногти - то задели или совсем не любили ее? Как-то ее ногти, что хочет человек то и делает
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что касается меня, то хочется какого то рацио - если женщина работает, то и доход должен быть. Работа, которая не окупает даже дизель, Потраченный на поездку до этой работы - дуракаваляние какое то.
не, мы такие работы не рассматриваем))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да конечно успевают и так живет большинство, независимо от семейного положения.
Успевают или КАЧЕСТВЕННО успевают?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто щаще всего - всё на бабе! И пожрать и постирать и ж подтереть... И плюсом к этому еще и работа! Может хоть одна сказать про себя, что все успевает качественно сделать?
А я признаюсь, что не успеваю. Чтоб качественно всё-превсё... blush_rt_40.gif
Альтернатива? Высвободить дополнительное время: сайт - реже, а про форум позабыть вапще... umnik2_rt_46.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2014 16:36
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Успевают или КАЧЕСТВЕННО успевают?
Качественно конечно))) При изобилии домашней техники в наших квартирах причитать как тяжело вести быт -уже неактуально.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что касается меня, то хочется какого то рацио - если женщина работает, то и доход должен быть. Работа, которая не окупает даже дизель, Потраченный на поездку до этой работы - дуракаваляние какое то.
В свое время мой папа маме сказал: "давай я тебе буду платить твою зарплату, а ты перестань ходить на работу". И она согласилась. А что - дом, детей двое, собака, дача, все требует присмотра и внимания. И я считаю, папа был абсолютно прав.wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Со стороны мне очень нравится когда жена домохозяйка! Но сама не смогла бы не работать. Ладно бы мужчины были верные или сплошь Абрамовичи. А так развелась ты с мужем и что? В сорок лет карьеру начинать или жить на пособия от государства?
А сколько тут на сайте карьеру сделали? Сколько вааще таких женщин? "Карьера" - звучит то как... cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр