загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Качественно конечно))) При изобилии домашней техники в наших квартирах причитать как тяжело вести быт -уже неактуально.
вот простите не поверю, ибо ребенку нормально надо времени уделить еще, и себе, и мужчине, и работа отнимает сил так неплохо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Успевают или КАЧЕСТВЕННО успевают?
если вот вам нужно совсем качественно- наймите специалистов wink_rt_40.png

*я б самоубилась если б мою домашнюю работу на качество каждый день проверяли* blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что касается меня, то хочется какого то рацио - если женщина работает, то и доход должен быть. Работа, которая не окупает даже дизель, Потраченный на поездку до этой работы - дуракаваляние какое то.
То есть меценатство иль банальный детский кружек рукоделия - не для тебя? no2_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Эх! Домохозяйничать...! Да еще бы с гарантией, что замечательный муж не слиняет, оставив без гроша и без профессии, но с детьми
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и представил как жена сидит целыми днями на машину стиральную смотрит
Следит за качеством? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если вот вам нужно совсем качественно- наймите специалистов *я б самоубилась если б мою домашнюю работу на качество каждый день проверяли*
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Следит за качеством?
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В свое время мой папа маме сказал: "давай я тебе буду платить твою зарплату, а ты перестань ходить на работу". И она согласилась. А что - дом, детей двое, собака, дача, все требует присмотра и внимания. И я считаю, папа был абсолютно прав.
Ну и классноsmile_rt_40.png именно это я имел в виду, когда писал о том, что домосидениЕ. Д.б. осмысленным.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эх! Домохозяйничать...! Да еще бы с гарантией, что замечательный муж не слиняет, оставив без гроша и без профессии, но с детьми
какие нафиг гарантии в этой жизни могут быть
он может слинять
умереть
заболеть сильно
война в конце концов бывает
да что угодно

всегда надо иметь профессию как минимум
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
вот простите не поверю, ибо ребенку нормально надо времени уделить еще, и себе, и мужчине, и работа отнимает сил так неплохо
Не верьте. Я успеваю и детей двое. Основной секрет -правильно распределить время и расставить приоритеты.
P.S. и главное- поменьше торчать в сети и трындеть ни о чем на форуме. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Чем Вас так ногти - то задели или совсем не любили ее? Как-то ее ногти, что хочет человек то и делает
это вас мое злорадство задело mosking_rt_50.gif
ни чего против ухоженности не имею. Но когда где то что то прибывает в другом месте убывает. Так?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ойййййй,я вот не смогу дома сидеть-не работать..натура такая..
Хотя домашняя,люблю дома сидеть..Но всё в меру..
У меня мама была домохозяйка...
Преимуществ для детей-море..
Приходишь домой со школы,тебя уже ждут,обед горячий на плите,
уроки всегда или с мамой или со старшими делали..
Помню как-то мама в больницу попала-мы все взвыли..
привыкли на всём готовом..Я только за..но сама не смогу.. wink_rt_40.png
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эх! Домохозяйничать...! Да еще бы с гарантией, что замечательный муж не слиняет, оставив без гроша и без профессии, но с детьми
ну еще и до мужа надо уметь самой себя обеспечивать полностью и ребенка (ибо правильно писали жизнь штука сложная), вроде как сейчас взамуж не из родительского дома девушек берут
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и классно именно это я имел в виду, когда писал о том, что домосидениЕ. Д.б. осмысленным.
Просиживание штанов в офисе, рутинная работа и болтовня с коллегами за чашкой чая с тортиком саморазвитию тоже мало способствуютwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть меценатство иль банальный детский кружек рукоделия - не для тебя?
Если немного побыть занудой, то меценат - он бескорыстно поддерживает науки и искусства... Т.е. она мои деньги даёт кудрявому гомоэротичному юноше с горящими глазами rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ойййййй,я вот не смогу дома сидеть-не работать..натура такая.. Хотя домашняя,люблю дома сидеть..Но всё в меру.. У меня мама была домохозяйка... Преимуществ для детей-море.. Приходишь домой со школы,тебя уже ждут,обед горячий на плите, уроки всегда или с мамой или со старшими делали.. Помню как-то мама в больницу попала-мы все взвыли.. привыкли на всём готовом..Я только за..но сама не смогу..
А я бы не работала. Занятий - море... никогда не скучаю. Но вынуждена зарабатывать....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просиживание штанов в офисе, рутинная работа и болтовня с коллегами за чашкой чая с тортиком саморазвитию тоже мало способствуют
если за это хорошо платят- почему нет
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это вас мое злорадство задело ни чего против ухоженности не имею. Но когда где то что то прибывает в другом месте убывает. Так?
Красивая женщина только радость для мужчины не правда ли? В конце-концов один день в неделю может женщина посвятить себе любимой? А поужинать и в кафе можно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие нафиг гарантии в этой жизни могут быть он может слинять умереть заболеть сильно война в конце концов бывает да что угодно всегда надо иметь профессию как минимум
В том-то и дело. Но! женщина, уверенная в себе и своих силах, меньше нуждается в мужчине и не будет цепляться за него любыми способами. Как следствие, влияние мужчины уменьшается, он не чувствует себя безраздельным хозяином положения и ... теряется dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если за это хорошо платят- почему нет
А если нет нужды в деньгах (предположим, доходы мужа покрывают все потребности семьи), то чем это отличается от классической домохозяйки в бигуди на диване перед телевизором ?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр