загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
во! вот здоровое мнение!
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Сереж,почитала-и чота взамуж резко расхотелось))))я ж не жадная-что мое-то мужа...боюсь,что вдруг получится у меня не тока самоокупаемость,но и придется окупать мужа...не нихачу...нафиг
С первой женой жил. Моя мама будучи бухгалтером универа, предлагала моей жене учится. И платить надо было полцены. Дак неахота было ей. Сидя дома и не ахота. А сейчас вот пошла в техникум. В 38 лет. Жизнь прижала.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я на тебе женюсь!
Поздно, батенька, поздно girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Самореализация - это не только работа, это интерес жизни. Дети, муж, развлечения, работа, друзья, та же готовка, но не ради нужны, а ради удовольствия. И всё это сложно разбить о быт. Когда женщина самодостаточна и не зависит от мужчины материально, а зависит только морально, ей проще жить..легче что ли...счастливее. Хотя для кого-то наверное интереснее вить гнездо, сидя дома и доставляет удовольствие "общаться" с кастрюлями, телевизором, инетом и прочее
если он не ЗАвисимая и не ЗАвисит от мужа то она свободная? И вообще ни от кого и ни чего НЕ ЗАвисит? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Если основной добытчик денег мужчина, то женщина работает "на легке" и может себе позволить любые "повороты".
rofl_rt_56.gif это мне нравится! "Позволить себе любые повороты" mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ребят, а что делать, если женщина лучше мужа деньги зарабатывает? а он ей - сиди дома?
Эта другая тема! biggrin_rt_40.png Создай- обсудим. У моего дяди жена- машина для зарабатывания денег. А у него быт лучше получается. Живут в гармонии. Два года на зад (в 46 лет) она родила второго ребенка, девочку. Выглядит моя тётя просто замечательно. Моложе своего возраста лет на 10.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно, качественно успевают..... только люстры почему-то пыльные видимо, Сергей имел ввиду женщину, которая улыбается мужу и детям, которую ничего не раздражает, которая спокойна, ласкова и нежна, которая делает домашнюю работу не потому что "надо", а потому что "нравится и хочется". вот примерно так. (домохозяйка в халате в этот образ не вписывается, как и женщина, работающая ради заработка. она так или иначе будет нервничать/напрягаться/уставать на работе (независимо о
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лишь бы не занесло на повороте, а то, знаете ли, всякое бывает в жизненном плане
Да и самое главное- соблазн полихачить! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот с пунктом №9 - напряг, остальные выполняются.
А вот для меня он очень важный. smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот! Здравые отличные слова!
spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Что все таки означает "достигла в жизни" в вашем понимании? Если в материальном плане, то есть женщины, которые добились определенных успехов. Я и себя считаю социально успешной, особенно если посмотреть назад. Сейчас женщина работает не только для себя , но и своих близких детей, родителей Если имеется ввиду профессиональное признание женщины как специалиста (это не всегда подкреплено материальной составляющей), то думаю, что и таких женщин немало и на этом форуме
Яж написал цитату про карьеру. Карьера это рост. Стремление к наивысшему результату а не хождение на работу ради наработаться. Работа ради того чтоб дети сыты и обуты это не карьера.
Пусть хоть одна ан сайте напишет про свою успешную карьеру и свой быт. Интересно послушать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Ну, а что смешного, иногда бывает, что без мужа например проще становится в определенном плане, уходят розовые очки, что есть на кого надеется. А иногда и в денежном плане становится сильно легче )))
дак муж мешает или отсутствие опыта?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всегда приходится делать выбор: в какую сторону будет перевес - карьера или семья. Найти золотую середину сложно, но можно.
ну дак покажите мне такую.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну дак покажите мне такую.
Приезжайте в Мск, покажу.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Приезжайте в Мск, покажу.)))
Ловлю на слове.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Самореализация - это не только работа, это интерес жизни. Дети, муж, развлечения, работа, друзья, та же готовка, но не ради нужны, а ради удовольствия. И всё это сложно разбить о быт. Когда женщина самодостаточна и не зависит от мужчины материально, а зависит только морально, ей проще жить..легче что ли...счастливее. Хотя для кого-то наверное интереснее вить гнездо, сидя дома и доставляет удовольствие "общаться" с кастрюлями, телевизором, инетом и прочее
не соглашусь с Вами.

1. Женщина-домохозяйка, в основном, и делает всю работу по дому ради своего удовольствия и чтобы доставить радость близким. Ей же зарплату не платит никто.

2. Самодостаточная женщина не может зависеть морально ни от кого. Любить мужа искренне и горячо может, а зависеть от него морально нет, на мой взгляд. Если есть какая-то психологическая зависимость у женщины - о какой её самодостаточности может идти речь ?? wink_rt_40.png

3. Есть огромное количество женщин, которые материально ни от кого не зависят, но при этом они очень несчастны. Проще жить - тоже спорный момент. В чем проще ?

4. Почему домохозяйка - это обязательно женщина, которая безвылазно сидит дома среди кастрюль и все её интересы сводятся к телевизору, мужу и детям ??? Возможно, что раньше, лет 20 назад так и было. Сейчас масса возможностей для развития женщины и самореализации и не только интернет. Например, выше уже говорили об изучении языков (это можно делать через интернет, а можно в группу записаться), можно пойти, например, на йогу - и для здоровья и общение, танцы, фитнес, брать уроки рисования или игры на пианино, уроки кройки и шитья и т.д.. Кстати, чем не работа на дому - шитье и для души (кто любит ) и для заработка. Да много ещё каких занятий можно найти. Цветы выращивать, попугайчиков разводить, книги читать или писать и т.д..
Почему многие считают - что общение обязательно должно быть на работе ??? и если общения на работе нет, т.е. женщина не работает где-то с 9 до 18 ч., то она изолирована от мира и общества ??

странные у Вас понятия о домохозяйке dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2014 15:35
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак муж мешает или отсутствие опыта?
причем здесь опыт, конкретное влияние человека, в какой-то момент понимаешь, что тянуть на себе мужика - это самое "неумное", что есть в жизни женщины
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не соглашусь с Вами. 1. Женщина-домохозяйка, в основном, и делает всю работу по дому ради удовольствия. Ей же зарплату не платит никто. 2. Самодостаточная женщина не может зависеть морально ни от кого. Любить искренне и горячо может мужа, а зависеть от него морально нет, на мой взгляд. Если есть какая-то психологическая зависимость у женщины - о какой её самодостаточности может идти речь ?? 3. Есть огромное количество женщин, которые материально ни от кого не зависят, но при этом они
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
причем здесь опыт, конкретное влияние человека, в какой-то момент понимаешь, что тянуть на себе мужика - это самое "неумное", что есть в жизни женщины
Пожалуй напомню про одну интересную тему : https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
cool_rt_40.png ну и ответы:
Результаты опроса

Ж. Я согласна. 26 (38.23%)

Ж. Я НЕ согласна. 33 (48.52%)

М. Я согласен. 6 (8.82%)

М. Я НЕ согласен. 3 (4.41%)

Ладно бабы- щастья своего не понимают. Рады зависеть от всего только не от мужа. biggrin_rt_40.png
Но мужик то? ohmy_rt_40.png
Я помню пришла моя девушка сработы и скзала: "Затрахал меня начальник уже..." И я ей сказал что если еще раз услышу- приду и нос ему сломаю. И пофигу что он зам губернатора. Трахать тебя так то тока я могу. Или ты разрешаешь дозволишь меня с кем то делить?
Я налоги плачу дак на мои же деньги какойто чиновник еб-т мою бабу! Ни хрена себе!
После этого она так выражаться себе не позволяет.
Предлагал дома сидеть и не работать- не хочет. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр