загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Моя парикмахерша ездит на АльфаРомео
Тоесть это показатель щастья? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Может эта парикмахерша в старости еще тебя содержать будет.
Да с таким языком как у меня одиноким быть просто не возможно! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А то, из-за тебя глаз неровно накрасила, пойду на работу страшилкой.
А я за естественную красоту. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таким умениям нигде не учат, каждый сам барахтается как умеет, вот многие и не доезжают до финиша..
До финиша доезжают все! Я еще ни одного не видел задержавшегося! wink_rt_40.png И самое интересное - финиш у всех один. smile1_rt_40.png Только люди чаще всего этого не понимают no2_rt_40.gif бегают, суетятся, враждуют, ссорятся, психуют, доказывают... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А откуда теплота и откровенность , когда муж на работе бухгалтершу утешает ?
Он придет, обязательно придет! rtfm_rt_52.gif Ты тока создай уют! girl-angel_rt_62.gif А Наташка... Дак и хрен с ней с Наташкой. У него просто сердце доброе. friends_rt_104.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть это показатель щастья?
Причем здесь счастье? Речь шла о карьере !?
А показатель карьеры - да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Причем здесь счастье? Речь шла о карьере !? А показатель карьеры - да.
Я перепрыгнул, сократил. Карьера- показатель счастья? Что на это говорит Ирка? Как у нее дела дома? Стала бы она дома сидеть? Как у не муж как дети?
Дайте мне телефон Ирки secret_rt_44.gif я поговорю с ней.
biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Наташка... Дак и хрен с ней с Наташкой. У него просто сердце доброе.
Если жена думает так же ка и ты. то и ладно.......
Но не надо тогда возмущаться если жена , по доброте душевной, между созданием уюта то же какого нибудь сантехника пожалеет, пока ты деньги для семьи зарабатываешь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Если жена думает так же ка и ты. то и ладно....... Но не надо тогда возмущаться если жена , по доброте душевной, между созданием уюта то же какого нибудь сантехника пожалеет, пока ты деньги для семьи зарабатываешь...
Я сам сантехник. smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Карьера- показатель счастья?
Я этого не говорила. nono_rt_50.gif
Можно совмещать.

Я вот. в 26 лет от собственной фирмы отказалась (оставила партнеру) ради личной жизнии семейного счастья. (Дура..) И что? В 32 года осталась и без семьи и без фирмы.
У меня есть идеальная модель - моя знакомая..
У нее муж работает-зарабатывает, 5 детей ,две коровы, без счета овец,свиней кур. Огород.
И она РАБОТАЕТ - ведет театральный кружок два дня в неделю( она режиссер по специальности) и четыре раза в неделю поет в хоре(строго по часам ,а не когда есть желание).
Дома она может и выглядит замученной, но на прошлой неделе она вывозила свой табун в театр - заглядение! Стройненькая, платьице в облипку. Чудо-что такое!) Конечно, сидеть попу отращивать некогда.
Ну коровы - не мое. И детей пять - я не потяну (она все-таки с 20 лет начала..). А вот 3-ое -вполне.
А все остальное мне подходит.
Муж работает. Я занимаюсь любимым делом ( и пусть не театральный кружок) И вопросы "Почему подливка к фрикаделькам с комочками" - дома не уместен.! - возьми вилочку и раздави.)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2014 21:17
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сам сантехник.
А может ты "некачественно" работу по дому делаешь" или у тебя ключ не такой большой. Всегда есть к чему придраться....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я этого не говорила. Можно совмещать. Я вот. в 26 лет от собственной фирмы отказалась (оставила партнеру) ради личной жизнии семейного счастья. (Дура..) И что? В 32 года осталась и без семьи и без фирмы. У меня есть идеальная модель - моя знакомая.. У нее муж работает-зарабатывает, 5 детей ,две коровы, без счета овец,свиней кур. Огород. И она РАБОТАЕТ - ведет театральный кружок два дня в неделю( она режиссер по специальности) и четыре раза в неделю поет в хоре(строго по часам ,а не когд
Охренеть! 5 детей! Коровы! wacko_rt_40.gif Хор и театр каждый день! Да это чемпион мира по таймменеджменту! good2_rt_68.gif
Маруська! Познакомь меня с ней! Я хочу все увидеть и узнать! Как всё это возможно? Как? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А может ты "некачественно" работу по дому делаешь" или у тебя ключ не такой большой. Всегда есть к чему придраться....
И ключи все в порядке и клупы и паяльники wink_rt_40.png И розетки не выпадают. В этом деле я очень щепетилен.
Самый главный повод для бл---тва- "внимания не хватило" . biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Вот тема была
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ключи все в порядке и клупы и паяльники И розетки не выпадают. В этом деле я очень щепетилен. Самый главный повод для бл---тва- "внимания не хватило" .
Так я и имела это ввиду! Когда тебе "успешному бизнесмену" , с "добрым сердцем" и бессчетным количеством детей от предыдущих браков уделять достаточно внимания молодой жене?. Да ты еще и на сайте сидишь постоянно..
И заметь , количество необходимого внимания зависит не только от твоего стремления , но и от ее потребностей. ОНи могут не совпадать.
Может тебе то же работу бросить, что бы жена была абсолютно счастлива? И пойти слесарем в ЖЕК . Недалеко от дома - будет больше время на семью, и бухгалтерши отвлекать небудут. (Хотя свинья везде грязи найдет..)
А вывод такой :
Нечего "за колхоз" агитировать..."Досталась тебе жена- домохозяйка - радуйся себе тихонько.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2014 21:26
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Охренеть! 5 детей! Коровы! Хор и театр каждый день! Да это чемпион мира по таймменеджменту! Маруська! Познакомь меня с ней! Я хочу все увидеть и узнать! Как всё это возможно? Как?
Нельзя, у нее муж волшебник....


У нее было четверо, но она сознательно пятую родила.....

Умничка, что и говорить . (Думаю мужикам так не дано...))
Она и режисер неплохой.
Я у нее на репетиции сидела, даже думать громко боялась.....
Сама инстинктивно начинала перебегать, если она говорила "Белочки направо".....У нее дв
адцать детей слушались как завороженные...Тут одного замучаешься учить.

У нее в хлеву у скатины видеонаблюдение, а на кухне монитор ..... Прикольно.
А на детей она никогда голос не повышает. Вообще....
Я так не могу...
Ну потому она и идеал.!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2014 14:18
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как всё это возможно? Как?
Один секрет у нее есть. Она в Ынете не сидит.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна
Полагаю, планы и у вас и у Сергея в итоге не соответствовали реалиям smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да уж. а когда соответствуют, это как в вашем понимании? "все будет плохо! все будет плохо! все будет плохо! я готовлюсь, к тому, что все будет ужасно! что же делать-то - надо готовиться! оппа! получилось! сбылось! все ужасно, как я и планировал!!!! я молодец!" а то тут упрекали Сергея, что у него не одна жена была, но вы же не знаете, что и как там было и кто от кого ушел. его упрекнули, что его бывшим женам теперь работать приходится, что это он их бросил, а может они сами
А вот про меня-то Вы все знаете )))) Даже лучше меня sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Ваш план был развестись? Сразу с будущим мужем это обсудили. Спланировали учебу и работу так чтобы потом уйти безболезненно? Работа жены- как спасательный жилет, как парашют!
А Вы не предполагаете, что помимо обихаживания вашей мужеской фигуры, у женщины могут быть (представьте себе! Могут! Быть!) и другие интересы?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр