загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Досталась тебе жена- домохозяйка - радуйся себе тихонько
ну жена пока но досталась rolleyes_rt_40.gif да мне всгеда с бабами везло! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так я и имела это ввиду! Когда тебе "успешному бизнесмену" , с "добрым сердцем" и бессчетным количеством детей от предыдущих браков уделять достаточно внимания молодой жене?. Да ты еще и на сайте сидишь постоянно.. И заметь , количество необходимого внимания зависит не только от твоего стремления , но и от ее потребностей. ОНи могут не совпадать. Может тебе то же работу бросить, что бы жена была абсолютно счастлива? И пойти слесарем в ЖЕК . Недалеко от дома - будет больше в
это чё у тебя за поток был? поток сознания... из глубины души biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Нельзя, у нее муж волшебник...
я написал что трахать ее собираюсь? wink_rt_40.png иль ты это надумала согласно соей фантазии? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У нее было четверо, но она сознательно пятую родила..... Умничка, что и говорить . (Думаю мужикам так не дано
Да, Марусь! Не дано! Ты права- куды уж мужикам пятого родить! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У нее в хлеву у скатины видеонаблюдение, а на кухне монитор
Познакомь меня с ней! Познакомь! Спроси сначала разрешения у нее и ее мужа и мне скажи! Надо мне их! Всё хочу посмотерть пощупать пощитать. Ни чего я там лишнего не скажу- не бойся!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Один секрет у нее есть. Она в Ынете не сидит.
ну это понятно. это я всем вам тут говорю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да уж. а когда соответствуют, это как в вашем понимании? "все будет плохо! все будет плохо! все будет плохо! я готовлюсь, к тому, что все будет ужасно! что же делать-то - надо готовиться! оппа! получилось! сбылось! все ужасно, как я и планировал!!!! я молодец!" а то тут упрекали Сергея, что у него не одна жена была, но вы же не знаете, что и как там было и кто от кого ушел. его упрекнули, что его бывшим женам теперь работать приходится, что это он их бросил, а может они сами
да я уж тут все писал. smile1_rt_40.png ни че не скрывал. dntknw_rt_60.gif
от первой я убёг. убег когда дочке было полтора года. а вторая убегла сама. убегла и я остался с двумя дочками в квартире тещи. mosking_rt_50.gif
щас смешно. тогда плохо было.
я побывал в двух эпостасиях. и то и другое почуял на своей шкуре. но это очень здорово!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да уж. а когда соответствуют, это как в вашем понимании? "все будет плохо! все будет плохо! все будет плохо! я готовлюсь, к тому, что все будет ужасно! что же делать-то - надо готовиться! оппа! получилось! сбылось! все ужасно, как я и планировал!!!! я молодец!" а то тут упрекали Сергея, что у него не одна жена была, но вы же не знаете, что и как там было и кто от кого ушел. его упрекнули, что его бывшим женам теперь работать приходится, что это он их бросил, а может они сами
вот только год назад меня стала понимать первая моя жена. надо было 14 лет чтоб до нее дошло.
вообще щас со мной она откровенно говорит. откровенней чем со своим мужем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
а вторая как бегала на пол шишечки так и бегает. ну тут ваще интересный случай. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вы не предполагаете, что помимо обихаживания вашей мужеской фигуры, у женщины могут быть (представьте себе! Могут! Быть!) и другие интересы?
Я про ваши думы и мысли перед браком. rtfm_rt_52.gif Какие у вас были интерсы перед браком первым еще? Выж написали вше что боялись развода. Кроме этой фобии еще что то было?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А у Вас всегда на лице текущая мысль написана? Прям разочаровываете меня
Но вы то сказали так будто это всегда! dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

как ужи на сковородке mosking_rt_50.gif люблю я это дело wink_rt_40.png
нука поплачте мне в воротник wink_rt_40.png чё там у вас неудалось? жись карьера аль дети двоешники?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я же специально спросила, как в вашем понимании? привела один из вариантов, когда человек "реалиями" считает отрицательные события в жизни. почему вы это вариант восприняли как будто он о вас конкретно.... ну тут уж я не знаю....
это темы у меня такие лакмусо- индикаторные mosking_rt_50.gif как неводом выуживаю всех. сразу человек проявляется. прям смотри на него и бери его готовеньким. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вас много
biggrin_rt_40.png пруд пруди mosking_rt_50.gif очередь стоит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
можно время для этих других интересов забрать из рабочего (все-таки 8 часов+дорога минимум не так уж и мало времени), а можно из времени для семьи. вот в этом и разница
я то понял что это про передбрачный период umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А нам нравится на лыжах кататься, например. Причем вместе. И без наташек
huh_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Болезненная, однако, тема если уж третий день обсуждают. Но думаю каждый здесь остался при своем мнении. Сергею из Кирова: спасибо за подсолнухи с ними и на душе теплее стало. Хорошо Вы в них смотритесь! Сами вырастили?
мимо ехали. друг меня сфоткал. старое фото.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так мне доверие и умение полагаться на своего мужчину никак не мешает ни любимыми делами заниматься, ни на лыжах с ним кататься разве мужчине, который любит кататься на лыжах (или чем-то другим увлекается) не нужны уют и внимание?
Вы про разные лыжи secret_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я про Фому, Вы - про Ерему... Ваш мужчина у Вас какой по счету?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я угадал! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр