загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему оно не соответствует? Кого надо обманывать? И в чем?
А у Вас всегда на лице текущая мысль написана? Прям разочаровываете меня dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сереж, чья б мычала?????? Ты уже с третьей "лапти плетешь" ?? и каждый раз "до конца"..........И все протоиерея цитируешь.... а там между прочим еще один перец был, который говорил, что "Если кто разводится с женой - прелюбодействует и повинен смерти..." Вот когда все начнут , а главное ты, эту заповедь соблюдать, тогда и можно выходить замуж, и не думать что будет если муж передумает и решит с другой лапти плести. А то такой мужской шовинизм с утра...... Тв
good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот че я скажу... В результате этой "половой войны" мужики ни чего не потеряли. Они больше стали филонить, подстраиваться к ситуации. Раз женщины рулят дак и пусть рулят. Они сдали "Москву" и похихикивают втихарая. А вот женщины потеряли много. Потеряли контакт с детьми, потеряли теплоту и откровенность отношений с мужьями. А взамен приобрели неврозы и одиночество.
Было б что терять.. Одни пибалаболы.. Вас много, а розовоочкастых -минус 10 -дамочек с тугоухостью на всех не хватит dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я же специально спросила, как в вашем понимании? привела один из вариантов, когда человек "реалиями" считает отрицательные события в жизни. почему вы это вариант восприняли как будто он о вас конкретно.... ну тут уж я не знаю....
Леночка, ну нравится Вам сидеть дома и мужа ждать - так кто ж мешает? Сидите, ждите! dntknw_rt_60.gif
А нам нравится на лыжах кататься, например. Причем вместе. И без наташек wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Болезненная, однако, тема если уж третий день обсуждают. Но думаю каждый здесь остался при своем мнении.
Сергею из Кирова: спасибо за подсолнухи с ними и на душе теплее стало. Хорошо Вы в них смотритесь! Сами вырастили?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 02.10.2014 20:24
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
dash1_rt_102.gif Я про Фому, Вы - про Ерему... Ваш мужчина у Вас какой по счету?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я про Фому, Вы - про Ерему... Ваш мужчина у Вас какой по счету?
Эк Вы спросили! smile_rt_40.png
Какая же женщина расскажет сколько у нее было мужчин? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Каждый мужчина у женщины второй! ac40_rt_94.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
за последние несколько лет, как повзрослела и поумнела - единственный думаю, Александр, здесь имелись ввиду серьезные отношения, а не количество как таковое. как-то слышала фразу: "не столь важно, первый ли ты у женщины - важно стать последним"
Вот и у Сергея сейчас - единственная. smile_rt_40.png
Искренне Вам желаю НИкогда не понять о чем мы сейчас говорили.. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если вернуться к вопросу о доверии, то у меня были мужчины, которым я доверяла. для отношений влечения не хватало - поэтому просто дружим. ни в одном из них не ошиблась. хотя и сложные ситуации за годы дружбы происходили. и были мужчины, которым не доверяла (были некоторые нестыковки в поведении), они кстати, очень возмущались, обижались, били кулаком в грудь, что они честные, но нестыковки объяснять отказывались (говорили: ты мне не доверяешь, я ничего доказывать не буду). я не предлагаю доверя
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif stretcher.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей, не такой уж она и чемпион получается, судя по словам Маруси(((( она для какого-то "дяди" зрителя почему-то хочет выглядеть хорошо, а для мужа и "замученная" сойдет
Нет, Лен! Чую - нормально всё! Это точно не Иринка - парикмахерша! Нужна она мне! Как пигмалеону галатея! Нужна! Как парфюмеру вытяжка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
успешному бизнесмену
Это с чего взяла? dntknw_rt_60.gif Обыкновенный вяцкий мужик wink_rt_40.png какой успех? umnik2_rt_46.gif Есть слово хорошее, русское- ДОСТАТОК . вот это да! Достаточно чтобы жить по нормальному. smile1_rt_40.png В три горла не нажрещься! Сразу по пяти заграницам не уедешь dntknw_rt_60.gif Сколько есть - столько есть- отнять тяжело. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
добрым сердцем"
это да! серце доброе friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
бессчетным количеством детей
все на учете! rtfm_rt_52.gif тока три дочки у меня! Где то бегающих и неучтенных нет no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
молодой жене
это от куда? huh_rt_40.png Молодухи пока нет dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да ты еще и на сайте сидишь постоянно
не больше чем вы все biggrin_rt_40.png есть время - сижу.
Мне Лёня бабки за это платит secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
количество необходимого внимания зависит не только от твоего стремления , но и от ее потребностей.
расшифруй wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И заметь , количество необходимого внимания зависит не только от твоего стремления , но и от ее потребностей. ОНи могут не совпадать.
Расшифруй а то ты как Черномырдин biggrin_rt_40.png особенно интерсны ваши и ее потребности mosking_rt_50.gif на этом поподробней wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Может тебе то же работу бросить, что бы жена была абсолютно счастлива?
это к чему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И пойти слесарем в ЖЕК . Недалеко от дома - будет больше время на семью
я и так дома. dntknw_rt_60.gif куда ближе то fool_rt_58.gif
На семью время предостаточно smile1_rt_40.png
ты чё, Марусь? cool_rt_40.png чё тебя кинуло? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
и бухгалтерши отвлекать небудут
а сантехник это тот кто в гавне поуши? И бухгалтера нет mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр