загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я ей задал примерно такой же вопрос и получил конкретный ответ. Больше не хочется жить иллюзиями, ожиданиями и мечтами - что в будущем все будет хорошо и все будут счастливы. Хочется быть счастливой и ощущать себя женщиной, насколько это возможно, здесь и сейчас. Раз ее этот вопрос стал беспокоить серьезно, я сделал вывод, что первая эйфория прошла и встает вопрос: а что дальше?
Но данная ситуация, боюсь, для нее тупиковая. Сколько существуют отношения? Если год и больше, то точно ничего не изменится. А жить стоит не иллюзиями и ожиданиями, а четко определенными желаниями, твердой уверенностью в себе и готовностью принять эти желания...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не уверена. Ведь она сама побывала в такой ситуации...
Я тоже побывала. И не желаю женщине ЛЮБОЙ такого же. Не потому что я святая, а иногда полезно вспомнить, что такое больно. И вспомнить раньше, а не через год... (Хотя понятно: она просто хочет быть счастливой. Как может, так и пробует. sad_rt_40.png )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение уважаемой аудитории. Вчера поздно вечером мне позвонила хорошая подруга и попросила совета. Ситуация такова: она в разводе, у нее две дочки 5 и 3 лет. Отношения с бывшим мужем бесповоротно испорчены, он ушел(увели) к юной бездетной даме и живет своей жизнью. Подруга несколько раз пыталась завести новые отношения, но ничего из этого не получилось. Но вот однажды, гуляя с детьми на детской площадке, познакомилась с мужчиной который тоже гулял
Саня! Чё за выражение- подруга? Разве так бывает? dntknw_rt_60.gif Она явно от тебя чё то ждет wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже побывала. И не желаю женщине ЛЮБОЙ такого же. Не потому что я святая, а иногда полезно вспомнить, что такое больно. И вспомнить раньше, а не через год... (Хотя понятно: она просто хочет быть счастливой. Как может, так и пробует. )
friends_rt_104.gif Выводы надо делать соответствующие просто... На чужом несчастье - своего не построишь!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Саня! Чё за выражение- подруга? Разве так бывает? Она явно от тебя чё то ждет
Чего?) пришел,разрулил,победил?))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
P.S. И ещё один момент..пока женщины будут рады таким отношениям,тем более втягивая туда своих детей-мнение о матерях одиночках,которые любому должны быть рады никогда не поменяется...
Угу. Из серии "абы кто, лишь бы был"..
Очень мудрые слова!!!!! прям читаете мои мысли ))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень низкая самооценка у твоей подруги, если она допускает такую ситуацию и чувствует в ней себя комфортно. Думаю, что привирает о комфорте, все же есть проблема и ее это беспокоит, раз она с тобой это обсуждает и советуется.
мне ее искренне жаль,дурочку, что она вошла в такие отношения. но жизнь не может быть исключительно правильной. Кто не делал ошибок? Значит, для чего -то ей нужна была такая ситуация? очень хочется пожелать женщине выйти из нее с наименьшими потерями и устроить свою личную жизнь. Но бросать в нее камни я бы не стала
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.02.2015 11:24
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Грех. Блуд. И выводы из этого соответственные.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мне ее искренне жаль,дурочку, что она вошла в такие отношения. но жизнь не может быть исключительно правильной. Кто не делал ошибок? Значит, для чего -то ей нужна была такая ситуация? очень хочется пожелать женщине выйти из нее с наименьшими потерями и устроить свою личную жизнь. Но бросать в нее камни я бы не стала
Согласна. Видимо, ей нужна была данная ситуация для того, чтобы понять что-то и сделать выводы... Значит она из развода их не до конца осознала, видимо. Камни - точно не надо smile1_rt_40.png Надо сил пожелать душевных smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мне ее искренне жаль,дурочку, что она вошла в такие отношения. но жизнь не может быть исключительно правильной. Кто не делал ошибок? Значит, для чего -то ей нужна была такая ситуация? очень хочется пожелать женщине выйти из нее с наименьшими потерями и устроить свою личную жизнь. Но бросать в нее камни я бы не стала
Вы правы: дурочка, и жаль. Не больше. Но ей жалелки наши не помогут. no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
они стоят друг друга, она не прочь связаться с чужим мужиком, а он гульнуть налево, два сапога пара. если он и уйдет из семьи( в чем сильно сомневаюсь, потому что придется и своим детям алименты выплачивать и чужих кормить) , то не факт что ситуация не повторится и он себе в песочнице еще одну любовницу не найдет, ну или она еще в какую нибудь семью сунется, раньше таких теток по хребтине граблями охаживали, чтоб мозг на место встал, хотя и щас еще могут треснуть чем нибудь, если засветится wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы правы: дурочка, и жаль. Не больше. Но ей жалелки наши не помогут.
Про дурочку - я бы не стала говорить... Про помутнение рассудка после развода - вполне можно. smile_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение уважаемой аудитории. Вчера поздно вечером мне позвонила хорошая подруга и попросила совета. Ситуация такова: она в разводе, у нее две дочки 5 и 3 лет. Отношения с бывшим мужем бесповоротно испорчены, он ушел(увели) к юной бездетной даме и живет своей жизнью. Подруга несколько раз пыталась завести новые отношения, но ничего из этого не получилось. Но вот однажды, гуляя с детьми на детской площадке, познакомилась с мужчиной который тоже гулял
Странно, что подруга не понимает , что, собственно, поступает аналогично той, которая увела у нее мужа. Или понимает?
Это тупиковые отношения.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дети должны с РОДНЫМ отцом общаться, а не с маминым е.....
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Дети должны с РОДНЫМ отцом общаться, а не с маминым е.....
Ну не надо обобщать по поводу родного отца. Иногда они такие, что к ребёнку и подпускать близко нельзя.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Ну не надо обобщать по поводу родного отца. Иногда они такие, что к ребёнку и подпускать близко нельзя.
Ну ассоциальных элементов я в расчет не беру.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Это тупиковые отношения
Если посмотреть на ситуацию спустя десятилетия, то окажется, что это не совсем так...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если посмотреть на ситуацию спустя десятилетия, то окажется, что это не совсем так...
По-моему жить стоит сейчас, а не через десятилетие... И по прошествии времени скорее всего женщина будет думать:"И зачем тянула столько времени?!"
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если посмотреть на ситуацию спустя десятилетия, то окажется, что это не совсем так...
Ну вот пройдут десятилетия, тогда и спросим эту даму)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Дети должны с РОДНЫМ отцом общаться, а не с маминым е.....
Дети должны общаться с ЛЮБЯЩИМ отцом в первую очередь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр