загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саш, Сааашаа Бери врача и педагога Зато не скучно будет никогда: сплошной адреналин.
Лучше массажистку и стриптизершу. Правда, доить корову или козу самому придется... Вот незадача. И правда, две жены мало.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тема сексуальных отношений будет табу для обсуждения внутри семьи. Можно договориться - пон, среда, пятница - одна, втор, четв. - другая! И меняться по неделям - четная/нечетная - как у бухгалтеров. Суббота, воскресение - я бы спал один - тоже отдых нужен. Не, реальная тема! А дети всегда будут знать кто мама, а кто тетя. Тут все с точки зрения общественной нравственности может быть хорошо.
Нет. Субботнее утро - это святое! Это объединяет семью (всю!) haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Наверное, заложку сделал в паЧпорте.
Саш, правду Надя говорит? blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не относитесь так серьезно
Ни в коем случае!!!
Зная его.....на что он способен.... wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Саша, осталось только узаконить в России многоженство, и вперед...
Мужчин и правда мало, а так глядишь и демография поправится...)) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тема сексуальных отношений будет табу для обсуждения внутри семьи. Можно договориться - пон, среда, пятница - одна, втор, четв. - другая! И меняться по неделям - четная/нечетная - как у бухгалтеров. Суббота, воскресение - я бы спал один - тоже отдых нужен. Не, реальная тема! А дети всегда будут знать кто мама, а кто тетя. Тут все с точки зрения общественной нравственности может быть хорошо.
так ребенок будет знать что папа ходит к тете спать, все таки посмотри по TLC " многоженец" там уже показана эта ситуация изнутри, это реалити шоу, мужик уже за тебя совершил многие ошибки и огребает последствия, там и женское мнение показано и мужское и все удобства и неудобства показаны, но я б на месте опеки, таких родителей лишала бы родительских прав, если такую семью считать нормальной то и однополые браки с детьми придется разрешить
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Нет. Субботнее утро - это святое! Это объединяет семью (всю!)
Так никакого противоречия не будет!
Утром в субботу - шаббат. Все будем кушать мацу и отдыхать!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
жесть
Прозрела.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Лучше массажистку и стриптизершу. Правда, доить корову или козу самому придется... Вот незадача. И правда, две жены мало.
secret_rt_44.gif я поняла, что Саше лучше не советовать, а то... запишет! ph34r_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так никакого противоречия не будет! Утром в субботу - шаббат. Все будем кушать мацу и отдыхать!
Товарищ еврей, в субботу тра....ся полагается. Всем wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так никакого противоречия не будет! Утром в субботу - шаббат. Все будем кушать мацу и отдыхать!
Тем более, еврейская кровь, выкрутится.... biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
так ребенок будет знать что папа ходит к тете
нет, ребенок будет петь песню " Папа может, папа может...папа может всё что угодно !!!" biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Прозрела.
дак дуй взамуж. тут столько мужиков
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не, все-таки Саше четырех надо. Чтоб в понедельник первый у загса стоял на развод подаваться rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В давние времена, мужиков очень не хватало. Войны, нагрузки. Нарушение техники безопасности. Вот и получалось- мужик крепкий к 40 еще живой( а в то время это старость) жена его уже старуха, нарожала очень много. Противозачаточных средств не было да и планированием ни кто не заморачивался. (У моей прабабки было 18 детей! Только с именем - Василий- три!) Да плюс хозяйство вот жена и поизносилась. тут и появлялась в доме молодка! Молодая жена. так что Сань это не велосипед ты изобрел. Такое уже было.
И помоему в той теме на которую я ссылку дал то там я писал про случай в деревне. Коим я лично свидетелем был.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут все с точки зрения общественной нравственности может быть хорошо.
Ты сможешь изолировать детей от общества, которое вас "наблюдает"?))) Не вы, так "улица" им напоет о вашей нравственности)))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И тут меня осенило: в семье нужно иметь 2 жены - муж и 2 жены.
У меня по соседству живет семья- муж и 2 жены, не славяне, вернее он и 1 жена курды-изиды, вторая русская. Вторую привел после того как первая родить ему не смогла. Не все там радужно, жены делают вид что них все нормально только до тех пор пока муж дома, только он за порог и начинается.... Пашет он как конь, двух жен и четверых детей содержать не языком молоть. Жены не работают, в основном по хозяйству ну и детей смотрят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не, Сереж - тут многоженство - сплошной разврат! А у меня - жизненная необходимость и социальная взаимовыручка! Большая разница!
Я там про двух и речь вел. Пришли к выводу что бабам жалко! Понты кароче!
Вывод: живи и не попадайся! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Много баб в курсе что постель делят, но огласке не придают! Молчат и все! Молчанье золото. В телефон не лезут, вопросы не задают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я там про двух и речь вел. Пришли к выводу что бабам жалко! Понты кароче! Вывод: живи и не попадайся!
lol_rt_40.png Так он зато и не женат: по-честному небось охото, чтобы не надо было "и не попадайся" mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр