загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Добрый день, дорогие друзья!
Достаточно давно,еще на бывшей работе, стал невольным слушателем одной беседы двух дам - одна из которых была замужем, а вторая незамужняя имела отношения с мужчиной, видимо женатым, то есть была его любовницей.
Суть их диалога заключалась в том, что замужняя дама, постоянно жаловалась на мужа с которым она прожила почти 15 лет, который не оправдал ее надежд и сейчас их отношения связывает только общая дочь. Незамужняя (дважды разведенная) другая дама, внешне очень привлекательная и по характеру весьма приятная, наоборот была очень довольна своими отношениями. Довольна тем, что он за ней ухаживают, дарит цветы и подарки, на встречи приходит всегда в хорошем настроении, внимателен к ней, организует им с дочкой досуг. Объем этих отношений она может регулировать в зависимости от настроения.
Вопрос - кем лучше быть недовольной женой или довольной любовницей?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Добрый день, дорогие друзья! Достаточно давно,еще на бывшей работе, стал невольным слушателем одной беседы двух дам - одна из которых была замужем, а вторая незамужняя имела отношения с мужчиной, видимо женатым, то есть была его любовницей. Суть их диалога заключалась в том, что замужняя дама, постоянно жаловалась на мужа с которым она прожила почти 15 лет, который не оправдал ее надежд и сейчас их отношения связывает только общая дочь. Незамужняя (дважды разведенная) другая дама, внешне очень
Любовницы далеко не всегда довольны... Им хочется замуж.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
"2 в 1" так часто пишут в анкетах мужчины.
А лучше иметь боевую подругу.....
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Добрый день, дорогие друзья! Достаточно давно,еще на бывшей работе, стал невольным слушателем одной беседы двух дам - одна из которых была замужем, а вторая незамужняя имела отношения с мужчиной, видимо женатым, то есть была его любовницей. Суть их диалога заключалась в том, что замужняя дама, постоянно жаловалась на мужа с которым она прожила почти 15 лет, который не оправдал ее надежд и сейчас их отношения связывает только общая дочь. Незамужняя (дважды разведенная) другая дама, внешне очень
Могу быть либо довольной женой, либо бывшей женой. Третьего варианта нет. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовницы далеко не всегда довольны... Им хочется замуж.
В том случае у разведенной дамы была такая мотивировка: "Замужем я уже была, ничего там хорошего"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лучше быть любимой и любящей женой. happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В том случае у разведенной дамы была такая мотивировка: "Замужем я уже была, ничего там хорошего"
Это временно.)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
любовница счастлива только первое время
вряд ли найдутся счастливые любовницы с 15-ти летним стажем
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
любовница счастлива только первое время вряд ли найдутся счастливые любовницы с 15-ти летним стажем
На мой взгляд, любовница все равно счастлива дольше чем жена, она и отдохнуть успевает отношений, и быта общего нет, и объем отношений можно регулировать.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
а вторая незамужняя имела отношения с мужчиной, видимо женатым,
видимо-невидимо.... может он ухаживал за ней и у них - конфетно-букетный период! Не факт, что у них всё продолжается так, а не счастливым браком.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лучше быть той, кем хочется быть на данный отрезок времени, точно понимая всю плюсы и минусы своего положения и получая удовольствие от жизни!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На мой взгляд, любовница все равно счастлива дольше чем жена, она и отдохнуть успевает отношений, и быта общего нет, и объем отношений можно регулировать.
когда мужик типа есть, но его типа нет, да еще и женатый..
о каком вообще счастье может идти речь...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
любовница счастлива только первое время вряд ли найдутся счастливые любовницы с 15-ти летним стажем
У меня есть такая приятельница. Она давно в разводе, имеет взрослого сына, а ее любимый мужчина женат. Но отношениям уже больше 15 лет, и такое положение ее полностью устраивает...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня есть такая приятельница. Она давно в разводе, имеет взрослого сына, а ее любимый мужчина женат. Но отношениям уже больше 15 лет, и такое положение ее полностью устраивает...
это у него уже просто 2 семьи
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Не знаю, как для других, но для меня женатый мужчина - это табу, потому что я никого не хочу ни у кого уводить.
Встречаясь с женатым, женщина во лжи живет, и, как бы она себя ни убеждала, нет в этом настоящего женского счастья. Муж дома, дети.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
когда мужик типа есть, но его типа нет, да еще и женатый.. о каком вообще счастье может идти речь...
Так понятие счастье для каждого свое! Мужчина есть для души и тела, а его плохое настроение и грязные носки достаются жене...Моя приятельница, например, частенько ездит со своим любовником в зарубежные командировки, этого вполне хватает, чтобы почувствовать себя счастливой и не устать от быта... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
это у него уже просто 2 семьи
Практически да. Но как не назови суть не меняется...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На мой взгляд, любовница все равно счастлива дольше чем жена, она и отдохнуть успевает отношений, и быта общего нет, и объем отношений можно регулировать.
Поверь, такое счастье тоже надоедает! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
это у него уже просто 2 семьи
Почему 2? У него одна семья и любовница, отношения с которой не имеют негатива и взаимных упреков, так как лишены многих бытовых и межличностных проблем.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поверь, такое счастье тоже надоедает!
Так в том и суть, что объем данного счастья можно регулировать, и если эти отношения начинают напрягать их легко можно приостановить или вообще прекратить без явного ущерба для сторон.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почему 2? У него одна семья и любовница, отношения с которой не имеют негатива и взаимных упреков, так как лишены многих бытовых и межличностных проблем.
А если бы с его женой было так: "отношения... не имеют негатива и взаимных упреков, так как лишены многих бытовых и межличностных проблем"?
Зачем тогда любовница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр