загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как долго продлились Ваши семейные отношения?
Страницы:
1
2
3
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
полтора года первый, почти 10 лет второй (официальный), и почти 3 года -третий, самый счастливый и самый трагично закончившийся sad_rt_40.png(
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
7 лет, но постоянно сильно хотелось развестись (или убить) gun2_rt_76.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Первый брак 5 лет. Второй брак 3 года, 2 месяца и 1 день.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Интересно, кому-то такая статистика о чем-то говорит?

Разве что узнать что-то новое для себя о жизни конкретных форумчан...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно, кому-то такая статистика о чем-то говорит? Разве что узнать что-то новое для себя о жизни конкретных форумчан...
Тоже об этом подумала..К чему опрос-то был...?? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
у меня 14, по последние два уже можно не считать. закончить нужно было все гораздо раньше.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Три брака,слово то какое-брак! Если считать по наиболее продолжительному,то первый-14 лет.
Считаю главным,не сколько лет прожито в браке - а сколько лет прожито в счастье,вместе,в любви!
То,что ты ищешь всю жизнь-может быть ближе чем ты думаешь. smile_rt_40.png
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
первый 7 лет почти
да статистика огорчает.. sad_rt_40.png((
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Три брака,слово то какое-брак! Если считать по наиболее продолжительному,то первый-14 лет. Считаю главным,не сколько лет прожито в браке - а сколько лет прожито в счастье,вместе,в любви! То,что ты ищешь всю жизнь-может быть ближе чем ты думаешь.
точно... жить надо всчастье и любви... а есть эта любовь то...нет видать..
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тоже об этом подумала..К чему опрос-то был...??
Из голосования видно,что пик разводов (на данный момент голосования)приходится на 8-10 год совместной жизни.Не знаю как Вам ,а мне было это интересно узнать. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, другая страна... (автор поста) 02.04.2015 15:01
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
точно... жить надо всчастье и любви... а есть эта любовь то...нет видать..
Любовь - есть! Ее не может не быть))
При рождении Бог нам дает желание жить...Жить успехами,радостью,любовью...Нам,только,остается это желание развивать... smile_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Из голосования видно,что пик разводов (на данный момент голосования)приходится на 8-10 год совместной жизни.Не знаю как Вам ,а мне было это интересно узнать.
umnik2_rt_46.gif о ...это мне стоит боятся мы женаты 5 лет....я думала что первые три года притирка...Шучу! smile_rt_40.png А вообще есть знакомы которые и 30 лет в браке были.. и он ееена старости лет оставил ради морлодухи..но правда помогал...Но это ужастно конечно.
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
Как долго?
Пока было моё терпение... А терпеть...гулянье, выпивания, обман, своей на то время супруги...
Сообщение отредактировал Васька, Россия, Саранск (автор поста) 17.05.2015 18:46
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Из голосования видно,что пик разводов (на данный момент голосования)приходится на 8-10 год совместной жизни.Не знаю как Вам ,а мне было это интересно узнать.
есть семейные кризисы, и в определенный период, когда семья в них вступает, наблюдаются пики разводов, на память - это 1, 3, 7 годы и тп
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А вообще есть знакомы которые и 30 лет в браке были.. и он ееена старости лет оставил ради морлодухи..но правда помогал...Но это ужастно конечно.
Дамы!
Как вы полагаете, в чём причина явления "седина - в бороду; бес - в ребро" ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа писал:
Дамы! Как вы полагаете, в чём причина явления "седина - в бороду; бес - в ребро" ?
Иллюзия того, что молодость можно вернуть.wink_rt_40.png
А не тут то было tease_rt_82.gif
Всему свое время. Каждому овощу - свой срок.
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иллюзия того, что молодость можно вернуть.
А если мужчина, ничего не возвращая, просто хочет продолжить полноценную с-суальную жизнь ... если жена перестала воспринимать его как любовника?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр