загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Анкета заблокирована
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
один ребенок
Был 23.03.2017 10:26
Его комментарии на форуме

Комментарии Васьки на форуме ГдеПапа

07.03.17 17:29 Я знаю и знает мой сын, что краснеть я не буду... »»»

07.03.17 17:24 Тем более, если знаете ответ.... Зачем заводили тут дискусию тогда???? Я просто уууудивлен!!!! И зачем спрашивается идти решать проблемы своего ребенка когда у Вас на первом месте оказывается "боле приятная встреча".... »»»

07.03.17 17:20 Вот это по делу сказано... Моя мама подняла нас двоих , меня и брата. В те 90 времена. Где ни чего не было...Работала ,кормила и учила и опять работала...За что я очень благодарен сейчас своей маме!... »»»

07.03.17 17:18 Тут не про девочку , а мальчик , сын . Такая мелочь а не приятно , что человек чисто отписался...Сказать мелочь, подумаешь, а не приятно, вроде взрослые люди, а в обсуждение не вникают , прям детский сад)... »»»

07.03.17 17:15 Ну Вы же сами писали : что в прошлый раз она Вас вообще выгнала из класса... ))) »»»

07.03.17 17:13 Прошу заметить вас уважаемые, это мое личное и ни кого не учу и не даю советов ...Я чисто за себя отвечу... Тут я так понял собрались разные люди и сделали просто детский базар... )))) Я далек от всех этих интернетов, сайтов, общений через кнопки.... »»»

07.03.17 13:28 Во первых это школа , а детский сад... Тем более с родительского комитета звонили... И это действительно порча имущества , какогого не было... И в ответе уже родители за своего чада. А почему не пойдете в школу ?... »»»

06.03.17 16:53 Тема вообще отличная и актуальная в наше время... И еще раз спасибо Мурке, которая реально открыла глаза тем ЛЮДЯМ которые не знали всего этого... И получала она благодарность и спасибо не только от этих ЛЮДЕЙ.... »»»

05.03.17 23:24 Спасибо Вам большое Мурка! И это очень актуально... Многие живут и не знают про это ведь , как и я)) . В этом Вы сами убедились слыша благодарность за вашу информацию... Мы же люди которые не знают очьнь многое.... »»»

Нуждаюсь в советах (Тема закрыта)

24.02.17 23:36 Екатерина, Вы умница... »»»

29.04.16 23:43 Ха ха )))) Ура , вас теперь двое таких... Это такая редкость... Да ужжжжж.... »»»

17.11.15 18:16 Оболдеть(((((((( (Пользователи, просматривавшие вашу анкету....... ) Я не могу отправить сообщение, требуется регистрация....(((((((( Сайт стал как многие подобные((((( Я то здесь из за того , что он был единственный такой в оформление (было серьёзное оформление.... »»»

11.11.15 10:12 Да нисколько.... Он же мужик , а не барышня... Я за себя... за других не знаю...))) »»»

04.04.15 00:11 Как долго? Пока было моё терпение... А терпеть...гулянье, выпивания, обман, своей на то время супруги... »»»

24.03.15 09:54 и правильно сделали...молодцы...что бы меньше грязи сдесь было , а то смотришь одно фото или вообще без фото и потом оказываеться были всего один раз за два года... »»»

23.03.15 23:47 Я живу в Кемле , а не вСаранске ,зачем я должен вводить женский пол в заблуждение. Это против моих правил, я получается вру…...уже..….с первых слов.... »»»

23.03.15 21:18 бесполезно.... Россия Республика Мордовия и на - Россия - Республика Мордовия и на Россия Респ. Мордовия и и и и .....А я то....... с такой надеждой...... на этот сайт..... кто.... кто меня сейчас найдёт,да ни кто.... »»»

23.03.15 18:05 Спасибо... Но у меня в настройках все так и есть.… так и было... как Вы указали. Сейчас в поиске забивают даже конкретно страна...город...возраст.…дети..… А меня все нет и нет.... »»»

23.03.15 16:42 Уважаемая администрация сайта, почему меня нет... Как будто я здесь вообще даже и не регистрироваться.... Меня нет вообще...меня даже в поиске нет....Как только не пытался...Я удивлён , у меня можно сказать тут судьба может решиться .... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр