загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте О политике сайта, администратора и модераторов.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Раньше, когда открывала сайт, сразу попадала на свою страницу, а теперь приходится каждый раз вводить имя и пароль. Как сделать, чтобы это было автоматически при открытии сайта?
и правильно сделали...молодцы...что бы меньше грязи сдесь было , а то смотришь одно фото или вообще без фото и потом оказываеться были всего один раз за два года...
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Инна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, здравствуйте. Помогите мне разобраться с сайтом. Моя проблемой. дело в том, что когда я выхожу на сайт с компьютера у меня видна информация, а кода с телефона, видна другая. т.е. те сообщения, ктр.были отправлены с телефона не видны на компьютере
Владимир Перов, Россия, Керчь, 40 лет
Владимир Перов, Керчь, 40 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

прикольный чат а как можно стать модером
Дамир Якбаров, Россия, Казань, 51 год
Дамир Якбаров, Казань, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дамир Якбаров, Россия, Казань писал:
Как удалится,кто подскажет?
В настройках анкеты внизу "удаление анкеты".
Ольга, Россия, Иркутск, 58 лет
Ольга, Иркутск, 58 лет.
 
Я новичок. У меня вопрос. Фото обязательно или нет? Хотела сообщения оставить, а там написано без фото сообщения вы не напишите. Что делать и почему я не могу этому человеку оставить свой номер телефона?
Ольга, Россия, Иркутск, 58 лет
Ольга, Иркутск, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Иркутск писала:
Я новичок. У меня вопрос. Фото обязательно или нет? Хотела сообщения оставить, а там написано без фото сообщения вы не напишите. Что делать и почему я не могу этому человеку оставить свой номер телефона?
И в каком разделе задают вопросы администратору?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Иркутск писала:
Я новичок. У меня вопрос. Фото обязательно или нет? Хотела сообщения оставить, а там написано без фото сообщения вы не напишите. Что делать и почему я не могу этому человеку оставить свой номер телефона?
Если у собеседника в настройках его указан запрет о написании ему сообщений от лиц без фото. то вы ему не напишете. Опубликуйте свою фотографию или аватарку. Аватарка публикуется при условии, что вы не участвуете в поиске и на сайте только для общения. Это указывается в настройках вашей анкеты.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Иркутск писала:
Я новичок. У меня вопрос. Фото обязательно или нет? Хотела сообщения оставить, а там написано без фото сообщения вы не напишите. Что делать и почему я не могу этому человеку оставить свой номер телефона?
Да, для знакомства фото обязательно. Оно не обязательно только в случае, когда анкета не участвует в поиске.
Вопросы администратору можно задавать в этой теме либо на электронную почту admin@gdepapa.ru.
Надеюсь, что смогла ответить на Ваши вопросы.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 13.11.2016 00:55
Ольга, Россия, Иркутск, 58 лет
Ольга, Иркутск, 58 лет.
 
Все ясно. Спасибо.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Здравстуйте! На вашем сайте был один человек. Мы с ним общались потом он исчез. Нельзя ли найти его электронную почту или еще какие то контакты. Помогите!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Здравствуйте.
Удалите, пожалуйста, все мои темы с форума.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Доброй ночи! А что значит когда персонаж с этого сайта, в переписке уже вдруг стал числиться "анкета удалена", а на форуме в какой-то теме он типа "живой! Это что за мутация такая?))
Сергей Лбов, Россия, Барнаул, 62 года
Сергей Лбов, Барнаул, 62 года.
 
Я потихоньку вхожу в тему, и что удивительно мне начинает нравится ваша "тихая гавань", не кампания а действительно какой-то семейный проект, в наш потребительский циничный век такое отношение к людям и к их проблемам многое стоит. Я всегда всем говорил, что одиночество это удел сильных, здесь у вас, я хочу признаться что это была "маска" свое рода защита. Написано, что ...плохо быть одному. Это по сути жить для себя, а это не естественно, потому что жизнь дана что бы дарить её другим, в этом её смысл. Спасибо друзья что вы есть...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей Лбов, Россия, Барнаул писал:
Я потихоньку вхожу в тему, и что удивительно мне начинает нравится ваша "тихая гавань", не кампания а действительно какой-то семейный проект, в наш потребительский циничный век такое отношение к людям и к их проблемам многое стоит. Я всегда всем говорил, что одиночество это удел сильных, здесь у вас, я хочу признаться что это была "маска" свое рода защита. Написано, что ...плохо быть одному. Это по сути жить для себя, а это не естественно, потому что жизнь дана что бы дарить
mosking_rt_50.gif Тихая гавань?! umnik2_rt_46.gif Скорее омут silence_rt_40.gif
Сергей Лбов, Россия, Барнаул, 62 года
Сергей Лбов, Барнаул, 62 года.
 
В мире дуализма у нас есть выбор, гавань или омут, меняться самому или менять мир. От твоей проекции жизни ты и двигаешься. Те кто выбрал поменять мир нечего не добились, убив дракона во дворце, сами превращались в дракона и были несчастны. Начиная с Римской Империи, не один проект тех кто хотел поменять мир не принёс им счастья, они были в омуте, даже будучи богатыми и сильными. Только те кто меняет себя, воистину счастлив.
Катерина, Москва, м. Царицыно, 42 года
Катерина, Москва, м. Царицыно, 42 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид почему заблокировали максима 31 год???
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это не детский сад-это вопросы непрерывные-где справедливость? Потому что очень часто кто то провоцирует,оскорбляет,унижает,а наказывают того,кто ответил на этот выпад.Да ,в ответ на хамство люди часто закипают,не все из гранита. Но зачем наказывать обоих? Или ещё хуже-только ответившего на хамство или провокацию Наказывать нужно провокатора Очень часто эта провокация оставляется,или ругань ,а ответы на неё удаляются-тоже не понятно с точки зрения справедливости Иногда бывало-пожалуешься-а
Согласна. Троллей разводить - это нормально, а вот реагировать на них - карается. Сколько тут "знаменитостей" было, которые всех достают? А старожилы на них уже и реагировали-то с юмором, спокойно или игнорировали. Но новичок запросто может нарваться на такого по незнанию. И удалиться. А тролль, которому и знакомство-то не нужно, останется и дальше будет троллить.
Лукьяшко, Россия, Москва, 53 года
Лукьяшко, Москва, 53 года.
 
Как. Мне. Связаться. С. Сергеем. Из Ясенево. Жду. Ответ
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр