загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте О политике сайта, администратора и модераторов.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Васька, Россия, Саранск писал:
Уважаемая администрация сайта, почему меня нет... Как будто я здесь вообще даже и не регистрироваться.... Меня нет вообще...меня даже в поиске нет....Как только не пытался...Я удивлён , у меня можно сказать тут судьба может решиться ... Я то,захажу к себе на страницу , могу зайти и искать втарую половинку, но меня нету со стороны... ПОЧЕМУ!!!
Вам надо зайти в настройки анкеты и проставить галочки необходимые "анкета участвует в поиске", "анкета видна зарегистрированным пользователям и тд"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вам надо зайти в настройки анкеты и проставить галочки необходимые "анкета участвует в поиске", "анкета видна зарегистрированным пользователям и тд"
Художница lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Художница
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
Спасибо... Но у меня в настройках все так и есть.… так и было... как Вы указали. Сейчас в поиске забивают даже конкретно страна...город...возраст.…дети..… А меня все нет и нет....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Васька, Россия, Саранск писал:
Спасибо... Но у меня в настройках все так и есть.… так и было... как Вы указали. Сейчас в поиске забивают даже конкретно страна...город...возраст.…дети..… А меня все нет и нет....
Напишите сообщение Администратору.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Я ответила Василию, чтобы он изменил в анкете на - Россия - Республика Мордовия (республика с большой буквы), а так, если поставить в поиске - "другие страны", то он сразу "выплывает" https://gdepapa.ru/poisk/?category=2&min_age=35&max_age=3....nt_metro_id=0&children=-1&str_order_by=order_date&sfoto=1
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ответила Василию, чтобы он изменил в анкете на - Россия - Республика Мордовия (республика с большой буквы), а так, если поставить в поиске - "другие страны", то он сразу "выплывает" https://gdepapa.ru/poisk/?category....keywords=&str_order_by=order_date
Волшебница! give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Волшебница!
"Соображалка" работает rofl_rt_56.gif

Тут у нас сегодня "тусовка модераторов" получилась))).
Маришку знаю лично. Юль, приезжай и ты в Питер как-нибудь...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2015 18:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Соображалка" работает Тут у нас сегодня "тусовка модераторов" получилась))). Маришку знаю лично. Юль, приезжай и ты в Питер как-нибудь...
Я тоже Маришку знаю лично.))) Как будет попроще с деньгами и временем - приеду. У нас выпускной класс - и денег требуется просто прорва, не знаешь за что хвататься, потом вступительные....
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
dash1_rt_102.gif бесполезно.... Россия Республика Мордовия и на - Россия - Республика Мордовия и на Россия Респ. Мордовия и и и и .....А я то....... с такой надеждой...... на этот сайт..... кто.... кто меня сейчас найдёт,да ни кто....Отдыхай Вася.... bayan.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Васька, Россия, Саранск писал:
бесполезно.... Россия Республика Мордовия и на - Россия - Республика Мордовия и на Россия Респ. Мордовия и и и и .....А я то....... с такой надеждой...... на этот сайт..... кто.... кто меня сейчас найдёт,да ни кто....Отдыхай Вася....
а может быть просто собственная анкета не показывается в списке поиска? Подождем пока администратор ответит на этот вопрос.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а может быть просто собственная анкета не показывается в списке поиска? Подождем пока администратор ответит на этот вопрос.
Я его в поиске тоже не вижу. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и я не нашла (( что ж. Подождем администратора.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и я не нашла (( что ж. Подождем администратора.
Девочки, по моей ссылке зайдите, увидите, что он в "другие страны" затесался)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, по моей ссылке зайдите, увидите, что он в "другие страны" затесался)))
Кать, тогда это глюк системы.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кать, тогда это глюк системы.
Нет, если его там искать, он там без глюка будет.
Если бы при регистрации он из списка выбрал -Россия, потом - Республика Мордовия, (именно из списка с большой буквы слово "республика", а не сам бы написал с маленькой, тогда бы система правильно определила и первоначально его куда надо "отправила".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, если его там искать, он там без глюка будет. Если бы при регистрации он из списка выбрал -Россия, потом - Республика Мордовия, (именно из списка с большой буквы слово "республика", а не сам бы написал с маленькой, тогда бы система правильно определила и первоначально его куда надо "отправила".
О как!.... umnik2_rt_46.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не сочтите за флуд, но после прочтения, хочется встать и пожать руку) Мне кажется, что Ваши взгляды очень правильные, да и в целом уместны. Так держать)
Мне тоже хочется поблагодарить Вас, Леонид, за все. И за прекрасный слог.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Раньше, когда открывала сайт, сразу попадала на свою страницу, а теперь приходится каждый раз вводить имя и пароль. Как сделать, чтобы это было автоматически при открытии сайта?
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
Я живу в Кемле , а не вСаранске ,зачем я должен вводить женский пол в заблуждение. Это против моих правил, я получается вру…...уже..….с первых слов....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр