загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте О политике сайта, администратора и модераторов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот она свобода слова .здесь.модератор имеет право.а остальные нет.
Стань модератором и будет тебе счастье beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Стань модератором и будет тебе счастье
привет,Вить!

уже отдыхаешь? beach_rt_68.gif

ко мне приезжай,в отпуск на море,детям понравится



нет,модератором. не мое.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и Зимний не старый )) Очень мне нравится ) Хоть и забанил меня один раз, но я на него не в обиде
да. Вот кто-кто, а Зимний точно беспристрастный.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Стань модератором и будет тебе счастье
счастьем это назвать трудно rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Стань модератором и будет тебе счастье
Виктор, по-моему, вам бы пора им уже стать wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
привет,Вить! уже отдыхаешь? ко мне приезжай,в отпуск на море,детям понравится нет,модератором. не мое.
На море я летом езжу.
НГ предпочитаю встречать со снегом и в кругу незнакомых мне людей.
Под один из параметров подходишь, так что лучше уже ты к нам.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На море я летом езжу. НГ предпочитаю встречать со снегом и в кругу незнакомых мне людей. Под один из параметров подходишь, так что лучше уже ты к нам.
ну,вот и по параметрам не подхожу(
что за день.(
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.05.2014 08:46
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Иногда мне приходится слышать жалобы на то, что людям непонятна политика администратора сайта, непонятно, по какой причине удаляются или редактируются их посты на форуме, кого за что банят или предупреждают. По этому постараюсь здесь изложить свое видение сайта и форума, объяснить свою позицию. Как говорят юристы, есть не только буква, но и дух закона, т. е. не написанные, но предполагаемые принципы справедливости, ради которых этот закон и создается. Вот этот дух законов я и поп
Тут есть насмешники.и конечно порой создавая тему они ее превращают в нечто.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Иногда мне приходится слышать жалобы на то, что людям непонятна политика администратора сайта, непонятно, по какой причине удаляются или редактируются их посты на форуме, кого за что банят или предупреждают. По этому постараюсь здесь изложить свое видение сайта и форума, объяснить свою позицию. Как говорят юристы, есть не только буква, но и дух закона, т. е. не написанные, но предполагаемые принципы справедливости, ради которых этот закон и создается. Вот этот дух законов я и поп
Я так думаю что пора создать благотворительную казну.куда люди будут вносить по мин сумме.и если кто то будет нуждаться то методом голосования будет оказана помощь.но только в экстренном случае.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
методом голосования будет оказана помощь.но только в экстренном случае.
А по каким признакам будет проводиться голосование? Нравится этот человек голосуещему или нет лично независимо от его ситуации ? При оказании помощи на этом сайте голосования никогда не было и надеюсь что не будет.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А по каким признакам будет проводиться голосование? Нравится этот человек голосуещему или нет лично независимо от его ситуации ? При оказании помощи на этом сайте голосования никогда не было и надеюсь что не будет.
Пример.человек попал в больницу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Пример.человек попал в больницу.
И что, будем голосовать помочь ему или нет? Достоин ли он помощи? Может просто помочь, а?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.05.2014 14:47
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что, будем голосовать помочь ему или нет? Достоин ли он помощи? Может просто помочь, а?
Может.!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Может.!
Тогда тема голосования отпадает. wink_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я попытался создать в интернете, в этом грязном море, полном разврата, мошенничества, чернухи (...можете сами подставить подходящие слова...) небольшой островок, где всего этого не будет. И во многом мне это удалось, но идеала конечно быть не может.
И у тебя это получилось.Сайт отличный,не похожий ни на один другой..

Как владелец своего ресурса в интернете,могу кое что сказать..
По поводу вопросов - Зачем и почему банят,либо удаляют комментарии..А бывает даже и не вопросов,а скорее криков и даже требований - Действия администрации сайта,обсуждению не подлежат...На то она и администрация,как бы это не звучало,но кто основал и несёт очень существенные материальные затраты,тот и ,,правит,, бал...Всем мил не будешь и под всех не подстроишься..Не всё и в правилах можно описать..Иногда необходимо действовать ,,по обстановке,, так сказать..

В особенности это касается обсуждений событий на Украине ребята и девчата..
Против России идёт очень существенная информационная война и она касается практически всех ресурсов затрагивающих эту тему - Мой сайт к примеру,лишили возможности раскрутки на Гугле и Яндексе именно из-за этого,тупо убрали рекламу и всё остальное,написав пару строк,на 2 месяца(я был поначалу удивлён яндексом,гугл понятно-не наш,так вот и яндекс не наш,а так..типа наш)..Так что не удивляйтесь,если Ваши ответы странным образом удалены без объяснения причин,Леонид это сделал исходя из того,что бы сайту не навредил резкий ответ..
Все темы касающиеся Украины отслеживаются и нам стараются навредить всеми возможными способами заокеанские и другие соседи..Санкции они пытаются распространить на всё,где они могут нас укусить..
Само собой и наши спецы не спят и кое что просматривают и контролируют,обратите внимание сколько новых законов в отношении интернет ресурсов сейчас вводится постоянно..

По возникшим вопросам лучше всего просто написать в личку и всё выяснить..Не думаю что кому то из Вас понравилось бы обсуждение Ваших действий в темах Вашего ресурса,в который Вы вкладываете время,деньги и нервы..кто в теме,тот знает - Это занимает много всего из перечисленного..

Всем добра! Спасибо за сайт Леонид!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Я так думаю что пора создать благотворительную казну.куда люди будут вносить по мин сумме.и если кто то будет нуждаться то методом голосования будет оказана помощь.но только в экстренном случае.
О, второй здравомыслящий за полгода! )))

Ожидаю Вашего участия хотя бы в одной из четырёх веток:
1) Финансовые вливания в кассу
2) Организацинные усилия
3) Оперативные действия: пока операции не автоматизированы, кассе потребуется «оператор» (скорее всего, ответственная и известная женщина).
4) Критика и помощь для обкатки концепции. А пока критикую я:

а) Почему помощь должна предоставляться только в бедах (а не для того, чтобы их эффективно избегать)??
б) Почему сумма должна быть минимальна? Пусть вносят, кто сколько может и хочет. Правила хороши, когда они универальны. По-моему, универсальность – это критерий правильности: эффективности и жизнеспособности.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.05.2014 15:04
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Как владелец своего ресурса в интернете,могу кое что сказать:Как владелец своего ресурса в интернете,могу кое что сказать... В особенности это касается обсуждений событий на Украине - Действия администрации сайта,обсуждению не подлежат...На то она и администрация,как бы это не звучало,но кто основал и несёт очень существенные материальные затраты,тот и ,,правит,, бал... Иногда необходимо действовать ,,по обстановке,, так сказать..
Можно и не подстраиваться, если рулит трезвость. Парадоксально, цензура растёт из алкогольной тупизны…
Нормальному человеку сейчас можно говорить многое, практически без ограничений: если правильно понимать расклад: что и откуда «растёт». А такое понимание на пьяную голову невозможно!

Конкретных рецептов сейчас давать не буду (чтобы не бесить недоброжелателей...)
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Можно и не подстраиваться, если рулит трезвость. Парадоксально, цензура растёт из алкогольной тупизны…
Для начала сделайте свой сайт и поработайте на нём,а потом будете рассуждать про трезвость, здравость,мир,труд,жвачка и я посмотрю как потом скажете - Все люди братья и сестры! Аминь rofl_rt_56.gif
..Вот не здравая мысль - Всех сделать трезвенниками,иногда слишком трезвый,злее и опаснее немного пьяного..
Без цензуры,даже в самом порядочном обществе,когда нибудь но будет склока и оскорбления..а уш на интернет ресурсах это если не каждый день,так через день..
Сколько людей,столько и характеров..Мы дома без ссор не можем обойтись зачастую,между двумя людьми,а здесь их сотни..
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
иногда слишком трезвый,злее и опаснее немного пьяного..
Пусть опаснее!

Волки красивы, способны к жизни!
А культуропитейщики в могилу смотрят, и остальных туда с собой тянут.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Сколько людей,столько и характеров..
Любого нормального (только в принципе не пьющего) готов слушать, спорить, договариваться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр