загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вы покупаете готовые десерты в магазине?
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Milanna, Россия, Москва:

Я покупаю десерты в магазине,выпечку есть езжу к родственникам)...
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я делаю тесто и начинки в прок, часть готовлю сразу, часть в морозилку
Мария, ну вы даете) Что пельмени впрок этоя слышала, а вот десерты.. впервые такое вижу! У меня тоже нет времени, да и желания особого долго торчать у плиты. Не знаю, как у работающей мамы может хватать времени и сил на выпечку)) Покупаю тортики и пирожные в магазине и часто) и угрызения совести меня совсем не мучают!
Milanna, Россия, Москва, 39 лет
Milanna, Москва, 39 лет.
 
Анна, ну не с 4 до 24, но если я работаю с 8 до 19.. нет сил и желания вечером у плиты стоять. natashka, ура smile_rt_40.png ну хоть я не одна такая biggrin_rt_40.png Хочется своих домашних чем-то вкусненьким накормить, вот и беру покупные десерты. Может, посоветуешь свои любимые? smile_rt_40.png
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ну я вот люблю тирамису. У него вкус скорее на любителя, ведь чувствуется кофе. У меня дети, например, его не очень, они больше фруктовые любят, а мне вот Тирамису тортик от Бейкер хаус очень даже по душе.
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
Milanna, Россия, Москва писала:
Анна, ну не с 4 до 24, но если я работаю с 8 до 19.. нет сил и желания вечером у плиты стоять. natashka, ура ну хоть я не одна такая Хочется своих домашних чем-то вкусненьким накормить, вот и беру покупные десерты. Может, посоветуешь свои любимые?
Ха ха ))))
Ура , вас теперь двое таких... Это такая редкость...
Да ужжжжж....
Марина Чижакова, Россия, Москва, 36 лет
Марина Чижакова, Москва, 36 лет.
 
Milanna, Россия, Москва, 39 лет
Milanna, Москва, 39 лет.
 
Васька, да, уж наверное не двое, но я честно говорю, что мне печь торты некогда и что же тут такого? Знаю "хозяек", которые даже лукавят, утверждая что они постоянно практикуют домашнюю выпечку. А как по мне так я лучше лишние полчасика семье уделю, чем духовке wink_rt_40.png) natashka, и я брала их тортики) Только тирамису тоже не очень люблю, покупала Трюфельный. Он шоколадный-прешоколадный. Мне нравится, что у них коржи остаются сочные и мягкие, не подсыхают, ну и цена нормальная.
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Это благодаря упаковке свежесть сохраняется, тортики ведь в слюде, а потом в коробке. Домашний торт так не запакуешь, это конечно минус домашней выпечки вообще - если его съедят за раз, то повезло, а если остается на завтра, то будет уже подсохший.
Milanna, Россия, Москва, 39 лет
Milanna, Москва, 39 лет.
 
У меня когда есть желание или в выходной, или хочется порадовать чем-то приятным своих домашних, то тоже в общем могу что-то замутить на кухне). Но готовые торты и пирожные тоже покупаю. Порадовать домашних хочется намного чаще, чем стоять и месить тесто smile_rt_40.png)
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Milanna, Трюфельный торт это тоже вкусняха. У Бейкер хаус есть и пирожные трюфельные, не пробовала такие? А то смотрю на них уже несколько раз в магазине и никак не куплю.
Milanna, Россия, Москва, 39 лет
Milanna, Москва, 39 лет.
 
Покупала как-то пирожные трюфельные. Неплохие и кушать их удобно. Они в коробочке по 12 штук, ну то есть уже порционно. Похоже на пирожное картошку, так что если такое любите, то вам понравится! wink_rt_40.png
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Есть еще классный тортик Шварцвальд, тоже BH производство. Он с вишней идет, крем, неплохие коржи, мне понравился, и недорого выходит. Мне такой вкус кажется оригинальнее банального шоколадного. Вроде ничего сверхъестественного, но чтобы дома такой торт сообразить это много трудов и вся кухня грязная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вы покупаете готовые десерты в магазине?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр