загрузка
Страницы:
1
2
3
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
многие и в правду уже не хотят свадьбы. ведь вы берете не "спутницу и верную подругу на вечно" а партнера по отношениям. и этот партнер будет постоянно присматриваться к другим у которых условия ее проживания будут лучше . поэтому либо вы постоянно тянетесь за ее потребностями или вы теряете ..... детей . отношения. с-с. имущество.... а если вы еще и ушли после развода в одной майке то вы в глазах женищин еще и благородный. только никому уже не нужный нищиброд.
Ганс Уткин, Россия, Москва, 48 лет
Ганс Уткин, Москва, 48 лет.
 
боится только тот, кто не уверен в своем выборе или же инфантильное чмо
Евгений Пятаков, Россия, Другое, 52 года
Евгений Пятаков, Другое, 52 года.
 
Свадьба для мужчины означает, что с этого момента он берет на себя груз ответственности, а для женщины не более чем красивое представление с плясками цыган и медведем-женихом, не правда ли? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Не знаю то, не знаю как, но туфли на свадьбу я уже купила))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Евгений Пятаков, Россия, Другое писал:
Свадьба для мужчины означает, что с этого момента он берет на себя груз ответственности, а для женщины не более чем красивое представление с плясками цыган и медведем-женихом, не правда ли?
У женщины тоже ответственности в семье хватает!
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Евгений Пятаков, Россия, Другое писал:
Свадьба для мужчины означает, что с этого момента он берет на себя груз ответственности, а для женщины не более чем красивое представление с плясками цыган и медведем-женихом, не правда ли?
Скорее это ответственное мероприятие, а медведи-цыгане-вторично. Главное, что бы жених чувствовал себя счастливым и невеста понимала, что сделала правильный выбор!
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Белгород писала:
Скорее это ответственное мероприятие, а медведи-цыгане-вторично. Главное, что бы жених чувствовал себя счастливым и невеста понимала, что сделала правильный выбор!
женечка. боюсь вас разочаровать..... но мужчины свадебную церемонию и всю суету вокруг нее воспринимают скорее как необходимое зло. и просто стараются это перетерпеть. они не чувствуют себя в этот момент счастливыми.
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
спасибо, сереженька, разочаровалась я уже давно. Для чего тогда соглашаться терпеть это "необходимое зло"? Не проще ли смыться? wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
сергей, милый дом писал:
женечка. боюсь вас разочаровать..... но мужчины свадебную церемонию и всю суету вокруг нее воспринимают скорее как необходимое зло. и просто стараются это перетерпеть. они не чувствуют себя в этот момент счастливыми.
Сергей, для многих мужчин это действительно справедливо. Но наверняка есть и исключения - кто хотел бы сам организовать салют, как на НГ, лимузин, показать всем друзьям-знакомым, что теперь эта женщина его и ничья больше... Как есть и исключения среди женщин, кто терпит свадебный фуршет, лишь бы родня была счастлива и друзья довольны...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
сергей, милый дом писал:
женечка. боюсь вас разочаровать..... но мужчины свадебную церемонию и всю суету вокруг нее воспринимают скорее как необходимое зло. и просто стараются это перетерпеть. они не чувствуют себя в этот момент счастливыми.
Бред. Это мой муж хотел свадьбу, а не я.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
сергей, милый дом писал:
женечка. боюсь вас разочаровать..... но мужчины свадебную церемонию и всю суету вокруг нее воспринимают скорее как необходимое зло. и просто стараются это перетерпеть. они не чувствуют себя в этот момент счастливыми.
О!!! Как нельзя лучше описали моё отношение к свадьбе, к корпоротивам и прочим пустым вечеринкам....хотя я не мужчина.... Для меня в любой вечеринке - это поесть, а дальше что???? Скукота, сижу и жду, когда это все закончится....а, если возможно, то ухожу по-английски, когда уже все пьяные и всем уже все равно...Рада, что не имела не одной свадьбы, а лишь регистрацию, причём бывший и нынешний муж особо не стремились к торжеству и были только рады такому повороту....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений Пятаков, Россия, Другое писал:
Моногамия неестественна для животного, а не человека. Разрушение моральных устоев в обществе выпускает на волю животные инстинкты. Мужчины у нас живут меньше, чем женщины в среднем на 10-12 лет, испытывая немыслимые нагрузки, пытаясь исполнить все требования, которые к нему предъявляют. Мужчина не защищен при разводе никак, и часто вынужден уйти в одних трусах - дети, имущество в подавляющем большинстве случаев остаются бывшей жене. Женский материализм - порождение современного мира (без комм
Кто видел мужчину, уходящего в трусах? Если кто все оставляет-этому способствует сильное чувство вины перед семьей. Закон всем един-имущество,нажитое в браке пополам и не имеет значения с кем остаются дети. Тому столько же. Мужчины меньше живут потому, что курят,пьют и не обращаются за помощью , а не потому, что выполняют чьи- то требования. Сейчас женщины все везут на себе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
сергей, милый дом писал:
женечка. боюсь вас разочаровать..... но мужчины свадебную церемонию и всю суету вокруг нее воспринимают скорее как необходимое зло. и просто стараются это перетерпеть. они не чувствуют себя в этот момент счастливыми.
А моему БМ свадьба понравилась. Он не ожидал,что будет здорово. У мужчин сильны предрассудки.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Клин клином вышибают, да и Бог любит троицу Вот когда у меня будет моя третья свадьба (ттт чтоб не сглазить), она будет самая красивая, и дело не в количестве потраченных денег.
В чём то и я согласен....и жизнь на этом не остановилась. Но если в третий раз то только с венчанием и под звон бубенцов тройки белых коней. Гулять так гулять....чтобы обоим не хотело потом расстаться и было что вспоминать в старости drink_rt_118.gif ac38.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Когда мы жили в Краснодаре видела как раз венчающуюся пару на лошадях. Было очень красиво. drink_rt_118.gif Но мой не захотел венчаться, хотя был верующий...
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред. Это мой муж хотел свадьбу, а не я.
почему бред - бывают и исключения среди мужчин. но они по моему только подчеркивают правило.
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Белгород писала:
спасибо, сереженька, разочаровалась я уже давно. Для чего тогда соглашаться терпеть это "необходимое зло"? Не проще ли смыться?
зря разочаровалась. я просто хотел сказать что по моему в этих церимониях слишком много натянутой мишуры. а перебор всегда тяготит. на счет сбежать.......... ну надо было раньше. а со свадьбы уже вроде как и поздновато! flirt_rt_70.gif
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сергей, для многих мужчин это действительно справедливо. Но наверняка есть и исключения - кто хотел бы сам организовать салют, как на НГ, лимузин, показать всем друзьям-знакомым, что теперь эта женщина его и ничья больше... Как есть и исключения среди женщин, кто терпит свадебный фуршет, лишь бы родня была счастлива и друзья довольны...
я искренне желаю вам найти такое исключение и быть с ним счастливой! amur.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
сергей, милый дом писал:
почему бред - бывают и исключения среди мужчин. но они по моему только подчеркивают правило.
Почему-то эти исключения у меня постоянно на виду. lol_rt_40.png
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему-то эти исключения у меня постоянно на виду.
может ты просто солнечная белка и твой выбор намного больше нашего! тогда скоро увидим твой шикарный свадебный лимузин! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр