загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
мне не нравится шоу вокруг этого мероприятия, лживое белое платье, предполагающее невинность( что крайне редко встречается у невест) , машины, украшенные по одному дизайну с гробами-рюши и венок на крышке...да и сами ритуалы, давно уже половине народа непонятные, но им пытаются следовать-выкуп невесты, катание к черту на рога , битье посуды и прочее... НЕТ НЕТ и НЕТ!!! не хочу, не буду, не хочу и не заставите!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
сергей, милый дом писал:
женечка. боюсь вас разочаровать..... но мужчины свадебную церемонию и всю суету вокруг нее воспринимают скорее как необходимое зло. и просто стараются это перетерпеть. они не чувствуют себя в этот момент счастливыми.
женщины тоже... не все правда, есть тусовщицы, которым нравится этот шабаш
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
но почему то мне попадаются мужчины которые наоборот хотят вот это все, говорят-Олечка, надо! это для твоих родителей родни и прочего чтоб все видели что это по настоящему, по серьезному... ну не знаю, посмотрим как дело дойдет, может мне разрешат маленькие поблажки blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня была свадьба с тамадой, дурацкими тостами, похищением, кучей левых родственников и прочей лабудой. Но это я поняла позже, пересмотрев диск)) А самое лучшее воспоминание это то, как я сняла каблуки на 10 см шпильке и обмотав в фату, швырнула в стенку и выдохнула в камеру : " Каааайф"! К чему я это? А к тому, что когда ты типа счастлив, на всякие эти условности внимания не обращаешь, а когда что-то ну не то, раздражает каждая мелочь.
Это правдаsmile_rt_40.png.
Я пересматривала позднее видео со своей свадьбы, ужасалась этому балагану. Мне казалось, что я похожа на торт в немыслимом белом платье)). А в тот день я была счастлива и чувствовала себя королевойsmile_rt_40.png.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И где вы были в мои 18 лет? ))))
он под стол пешком ходил и учился говорить rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
он под стол пешком ходил и учился говорить
Фи, какой вы ! )))))
Всю романтегу сбили)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фи, какой вы ! ))))) Всю романтегу сбили)))
rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Обычно я больше боюсь, чем мужчины smile_rt_40.png) Мужчины вообще склонны тащить чуть что женщину под венец tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр