загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тема для мужчин! Сила женщины в ее слабости... Какие женские слабости вас превликают?
Страницы:
1
2
3
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если все-таки нужен именно гвоздь??
А откуда вы знаете,что нужен именно гвоздь?))) biggrin_rt_40.png
Вот нифига не понимаю,шуруп там нужен или гвоздь,вот действительно глупая и бестолковая женщина))))Главное пусть вобьет или вкрутит туда,куда мне надо..))))А заодно и себя почувствует хозяином в доме..))) king_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Главное пусть вобьет или вкрутит туда,куда мне надо..))))А заодно и себя почувствует хозяином в доме..)))
К вопросу о слабостях...
Ключевые слова "куда мне надо", "почувствует себя хозяином".То есть никаким хозяином или равноправным партнером вы его не считаете. Но согласны иногда создавать имитацию, чтобы не загрустил. Не со всеми прокатывает такая система.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
К вопросу о слабостях... Ключевые слова "куда мне надо", "почувствует себя хозяином".То есть никаким хозяином или равноправным партнером вы его не считаете. Но согласны иногда создавать имитацию, чтобы не загрустил. Не со всеми прокатывает такая система.
good2_rt_68.gif
я б добавила- жена не считает мужа вообще способным думать, а может лучше как-то иначе, а только выполнять команды.
Это называется "женская мудрость" в быту.. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Гвозди, шурупы... О чем вы вообще?wink_rt_40.png
Я после двух браков вообще не знаю, как они выглядят. Я обычно прошу что-то повесить (картину, полочку, etc.), а уж как это технологически будет сделано - вообще не моя забота. Главное - результат. Вот он бывает не очень быстрым, но это можно пережить))).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б добавила- жена не считает мужа вообще способным думать, а может лучше как-то иначе, а только выполнять команды. Это называется "женская мудрость" в быту..
lol_rt_40.png Да ладно-ладно, все поняли мы уже, что: mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

1) женская мудрость существует только в кавычках
2) женщины без мужского стержня внутри — априори манипуляторши
3) видение в мужчине Мужчины = признание в мужчине идиота
4) семья = партнеры унис-с (по равноправию полов)
5) да будет так. sarcastic_rt_50.gif Аминь. ph34r_rt_40.gif

silence_rt_40.gif drag_02.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно-ладно, все поняли мы уже, что: 1) женская мудрость существует только в кавычках 2) женщины без мужского стержня внутри — априори манипуляторши 3) видение в мужчине Мужчины = признание в мужчине идиота 4) семья = партнеры унисекс (по равноправию полов) 5) да будет так. Аминь.
haha_rt_56.gif Ну если ты настаиваешь haha_rt_56.gif
Даш, не читай мну, а то меня скоро побъют ph34r_rt_40.gif за то что я хороших девушек своими идеями мучу ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то меня скоро побъют
Молчу silence_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное - результат. Вот он бывает не очень быстрым, но это можно пережить))).
Скорость и есть самое сложное))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.05.2015 10:48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Скорость и есть самое сложное))
Мужик сказал - починит кран, мужик сделал. И не надо ему каждые полгода это напоминать haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А женские сильные слабости мы так и не определили... Наверное женские слабости непозволительная роскошь для обоих полов))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
К вопросу о слабостях... Ключевые слова "куда мне надо", "почувствует себя хозяином".То есть никаким хозяином или равноправным партнером вы его не считаете. Но согласны иногда создавать имитацию, чтобы не загрустил. Не со всеми прокатывает такая система.
Видите,как важно,кто на что ставит акцент,у меня ключевые слова были вкрутит - вобьет и хозяин в доме...Вы акцент поставили на другие слова,тут у кого что болит...

Равноправным партнером не считаю,у нас мужчина глава семьи...Так было у моих бабушек - дедушек,так было у моих родителей,так есть у меня.Я считаю,что это хорошо..!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А женские сильные слабости мы так и не определили... Наверное женские слабости непозволительная роскошь для обоих полов))
А по - моему, сильные слабости - это как раз уметь вовремя показать,что не умею я коня на скаку останавливать и в горящие избы входить(конечно,я это все умею,но пусть мужчина этого не знает...))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Да речь не только о конях и избах... Понятно дело, что все это лучше переложить изначально на сильные мужские плечи, если выйдет конечно... А вот женские слезы позволительная слабость с точки зрения мужчин? Или рассматриваются как инструмент шантажа? А любовь к красивому белью? А легкий флирт (пошлости не приплетать. рассматриваем танец) в общей компании для поднятия тонуса, с последующим акцентом что муж лучший...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А любовь к красивому белью? А легкий флирт (пошлости не приплетать. рассматриваем танец) в общей компании для поднятия тонуса, с последующим акцентом что муж лучший...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif разве это слабости? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве это слабости?
И это тоже...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это да... Но из практики многие "самостоятельные" женщины в любом удобном случае используют "СУПЕРКЛЕЙ-МОМЕНТ"
Рекламы по телевизору насмотрелись? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Рекламы по телевизору насмотрелись?
Не, жизненное... Быстро и без особых затрат... Кроме гвоздей нужен еще и молоток, гвозди не всегда помогают (нужны шурупы) для шурупа нужна отвертка, а если в стену то еще и дрель с чопиком... А так намазал, придавил, вуаля.. Правда далеко не все на нем держится))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да как сошлись... Очень просто... Вопрос шурупов и гвоздей "на берегу" не первостепенный, это потом в процессе оказывается что мелочей не бывает))
На берегу нужно просто понять, будет ли жена слушаться мужа. Моим сыновьям посоветовала бы только на послушных жениться.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не, жизненное... Быстро и без особых затрат... Кроме гвоздей нужен еще и молоток, гвозди не всегда помогают (нужны шурупы) для шурупа нужна отвертка, а если в стену то еще и дрель с чопиком... А так намазал, придавил, вуаля.. Правда далеко не все на нем держится))
а в рекламе всё biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
На берегу нужно просто понять, будет ли жена слушаться мужа. Моим сыновьям посоветовала бы только на послушных жениться.
Что значит слушаться, жена ведь не цирковое животное?.... И аргумент " Я на тебе не женюсь потому что ты непослушная..." Капец...
Страницы:
1
2
3
В теме "Тема для мужчин! Сила женщины в ее слабости... Какие женские слабости вас превликают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр