загрузка
Страницы:
1
2
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Кавалеры и барышни!А какова семья в идеале?А какой вы ее представляете?Или есть в настоящем?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
семья-мама,папа,ребенок,две бабушки и два дедушки! 12 (80%)
 
семья-образ будущего! 1 (6.66%)
 
семья-неопределенная обыденность! 2 (13.33%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.06.2015 09:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Всего один ребёнок? huh_rt_40.png
Скоро по-европейски будет: два бабушки и две дедушки...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.06.2015 06:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Всего один ребёнок?
)))Напоминает всем знакомое:

wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олечка, россия,чудесный край! писала:
Кавалеры и барышни!А какова семья в идеале?А какой вы ее представляете?Или есть в настоящем?
По мне, так в идеале - дети, их родители, братья и сёстры родителей, бабушки, дедушки, их братья, сёстры, прабабушки, прадедушки..
Я, напр., очень люблю, когда мы собираемся своей большой семьёй! Нам есть чем гордиться и есть над чем погрустить.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олечка, россия,чудесный край! писала:
Кавалеры и барышни!А какова семья в идеале?А какой вы ее представляете?Или есть в настоящем?
Семья это родители и дети, у бабушек и дедушек семьи как бы свои. А количество детей - это в зависимости от потребностей и возможностей.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олечка, россия,чудесный край! писала:
Кавалеры и барышни!А какова семья в идеале?А какой вы ее представляете?Или есть в настоящем?
В идеале, конено, первый вариант, но многие росли без бабушек и дедушек, напримерsad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Семья это родители и дети, у бабушек и дедушек семьи как бы свои. А количество детей - это в зависимости от потребностей и возможностей.
Я так понимаю, семья - понятие емкое. Для простоты, разделяю так: как Вы описали - семья. Как Лариса описала - клан.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олечка, россия,чудесный край! писала:
Кавалеры и барышни!А какова семья в идеале?А какой вы ее представляете?Или есть в настоящем?
Ну, наверное, идеальная семья выражается не только в количественных, но и в качественных показателях.)))
Я думаю, хорошо, когда бабушки с дедушками есть и живут отдельно, но где-то рядом. ИДЕАЛЬНО! biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я так понимаю, семья - понятие емкое. Для простоты, разделяю так: как Вы описали - семья. Как Лариса описала - клан.
Вы правы, я описала, что в моём понятии "СЕМЬЯ", а есть ещё "семья"- мама, папа, я, плюс брат, сестра ))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Полная семья, много детей, рядом бабушки-дедушки, тети-дяди. В настоящей семье нет предательства, и всегда можно найти поддержку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
странные варианты blink_rt_40.gif
семья это мама+папа+дети
но хорошо когда рядом бабушки, дедушки, дяди тети, двоюродные братья и сестры... bayan.gif
целый клан smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Главное-это дружная семья,без зависти,распрей.У меня у друга детства такая.А в основном-в каждой семье свои тараканы)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странные варианты семья это мама+папа+дети но хорошо когда рядом бабушки, дедушки, дяди тети, двоюродные братья и сестры... целый клан
Согласна, так и не поняла, о чем п. 2 и 3 в голосовании
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Главное-это дружная семья,без зависти,распрей
Абсолютно точно music_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Всего один ребёнок? Скоро по-европейски будет: два бабушки и две дедушки...
Всё, Зинмий, не вписываешься ты в идеал семьи. happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Семья это родители и дети, у бабушек и дедушек семьи как бы свои. А количество детей - это в зависимости от потребностей и возможностей.
Правильно!!! Семья-это родители и дети. Остальные-это клан. Поэтому и лезут бабушки чужие семьи разрушать, считая себя полноправной частью этой семьи ireful3_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Олечка, россия,чудесный край! писала:
Кавалеры и барышни!А какова семья в идеале?А какой вы ее представляете?Или есть в настоящем?
Семья = 7Я, т.е. Я (папа) + Я (мама) + 5 Я (детки)...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Всего один ребёнок? Скоро по-европейски будет: два бабушки и две дедушки...
Мне одна мама рассказывала: " Переживаю я за дочь,которая в Новогоднюю ночь дома не ночевала.Засылаю старшую дочь:
-Посмотри она одна спит? А та ей:
- Мама,сейчас актуально спрашивать с кем спит с мальчиком или с девочкой biggrin_rt_40.png" blink_rt_40.gif

так что все может быть .. и два бабушки и две дедушки , а также два мамы и две папы swoon2_rt_68.gif
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Семья = 7Я, т.е. Я (папа) + Я (мама) + 5 Я (детки)...
tease_rt_82.gif shout_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Полностью соглашусь - семья это папа+мама+ ребенок/дети
А если еще + все остальные ( бабушки, дедушки,тети, дяди, племянники и тд и тп), то это клан!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анекдот. В Министерстве культуры- Надо снимать хорошие семейные фильмы,финансировать семейное кино.
-Вот посмотрите,отличная семья-Михалковы!Давайте поддержим....
Аплодисменты в зале...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр