загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Муза? Хобби? Наркотик?
Родственная душа)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Муза? Хобби? Наркотик?
Нет, Евгений наверное хотел сказать, что есть "партнёрша" и есть "жена". Это же разные понятия и разные взаимоотношения. Но безусловно что то есть общее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нет, Евгений наверное хотел сказать, что есть "партнёрша" и есть "жена". Это же разные понятия и разные взаимоотношения. Но безусловно что то есть общее.
я думаю как психиатр психотерапевт и психолог lol_rt_40.png
Жена думаю больше может и больше должна. И партнер и клиент и финансовый орган. mosking_rt_50.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я думаю как психиатр психотерапевт и психолог Жена думаю больше может и больше должна. И партнер и клиент и финансовый орган.
Жена любит тебя а партнёрша любит выполняемые тобой обязательства.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
«Ожидая от мужчины слишком многого, женщина может очень навредить своим взаимоотношениям. Мужчина испытывает побуждение давать больше, если партнерша ценит его усилия. Если же она своим поведением демонстрирует, что мужчина дает недостаточно, он начинает давать еще меньше. …. В результате он неизбежно начинает давать ей все меньше и меньше, пока вообще не откажется от любых усилий удовлетворить партнершу…. В большинстве случаев женщина склонна винить партнера в том, что он не оправдывает ее ожид
Джон Грей сам не понял, что написал. Видно, был под кайфом для творческого вдохновения.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я думаю как психиатр психотерапевт и психолог
Думайте своей головой, как мужик....это не совет..так мысли вслух.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Думайте своей головой, как мужик....это не совет..так мысли вслух.
как мужик umnik2_rt_46.gif как невропатолог? no2_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Жена любит тебя а партнёрша любит выполняемые тобой обязательства.
партер это кто на равных. он же не клиент.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Джон Грей сам не понял, что написал. Видно, был под кайфом для творческого вдохновения.
Данный дядя ещё в 90ых. был очень востребован в семейных делах.. много где издавался и очень хотел попасть на полки российских читателей но был послан куда подальше со своей (партнёрской) идеологией и тока недавно кое как пролез в Россию и начал собирать аудитории и до сих пор бы сидел в своей пиндосии если бы нашей молодёжи не начали прививать новомодные Партнёрские отношения и постепенно вытеснять наш родной Кодекс семьи.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
партер это кто на равных. он же не клиент.
Да на равных. Но пока ты на равных, малейший косяк и ты "свободен". Принцип как в спорте - "можно лучше но не хуже".
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как мужик как невропатолог?
все мы тут психологи).. какая у вас обширная профессия.. и психиатр и невропатолог..или просто думаете что думаете как оные?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ептить, опять бабы во всем виноваты))
Ну а хто же ещё?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мужики никогда виноватыми быть не могут fool_rt_58.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Данный дядя ещё в 90ых. был очень востребован в семейных делах.. много где издавался и очень хотел попасть на полки российских читателей но был послан куда подальше со своей (партнёрской) идеологией
Тогда лучше прочесть книгу Алана и Барбары Пиз: "Почему мужчины врут, а женщины ревут". И Рональда Грегори: "Как послать сварливую жену подальше".
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Тогда лучше прочесть книгу Алана и Барбары Пиз: "Почему мужчины врут, а женщины ревут". И Рональда Грегори: "Как послать сварливую жену подальше".
Ну, вторая книга это для тех кто уже нашёл. А я ещё пока брожу по нашему супермаркету...... biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
много где издавался
Прочитала: "...издЕвался".
Думала. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну дык еще Аршавин это четко сформулировал: "Ваши ожидания это ваши проблемы". Согласна.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Ответила ДА. "Что бы не пришлось разочаровываться, не нужно слишком очаровываться!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да на равных. Но пока ты на равных, малейший косяк и ты "свободен". Принцип как в спорте - "можно лучше но не хуже".
тогда жена это из любительской лиги wink_rt_40.png главное не победа а участие! lol_rt_40.png чисто физкультура mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Данный дядя ещё в 90ых. был очень востребован в семейных делах.. много где издавался и очень хотел попасть на полки российских читателей но был послан куда подальше со своей (партнёрской) идеологией и тока недавно кое как пролез в Россию и начал собирать аудитории и до сих пор бы сидел в своей пиндосии если бы нашей молодёжи не начали прививать новомодные Партнёрские отношения и постепенно вытеснять наш родной Кодекс семьи.
Горячо приветствуем очередных поклонников домостроя! Бей бабу по эээ лицу, так скажем. Бьет значит любит. Рожай баба рожай. Вот он какой, Родной Кодекс Семьи.
Скажите Евгений, женщина человек или нет?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ожидания." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр