загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
А вообще, Наталья, положа руку на сердце, все Ваши требования могут стать просто ничтожны и даже смешны, если влюбитесь. Судьба так любит смеяться над нами и посылать человека, совершенно не подходящего под наши искомые данные. Вы конечно можете возразить, что даже общаться не станете с таким человеком. Но, когда любовь нечаянно нагрянет, а так бывает, поверите в это.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А вообще, Наталья, положа руку на сердце, все Ваши требования могут стать просто ничтожны и даже смешны, если влюбитесь. Судьба так любит смеяться над нами и посылать человека, совершенно не подходящего под наши искомые данные. Вы конечно можете возразить, что даже общаться не станете с таким человеком. Но, когда любовь нечаянно нагрянет, а так бывает, поверите в это.
Я верю все же в методы визуализации. Это тоже частенько работает.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я верю все же в методы визуализации. Это тоже частенько работает.
Тогда надо коллаж на стену вешать!)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда надо коллаж на стену вешать!)
Можно и образ в голове прорисовывать.
И мне даже не важно особо как он выглядит внешне, т.к. внешнему виду у меня пунктик - опрятность. Более ни чего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда надо коллаж на стену вешать!)
между прочим- это работает!
ну я уже рассказывала о своем коллаже...
надо новый замутить но я все откладываю umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Судьба так любит смеяться над нами и посылать человека, совершенно не подходящего под наши искомые данные.
Так и должно быть smile_rt_40.png
Таким образом жизнь учит нас самосовершенствоваться smile_rt_40.png
Ведь, если мы просим у Бога терпения, он нам не терпение посылает, а ситуации, которые нас учат это терпение вырабатывать smile_rt_40.png

Если мы хотим человека с ангельским характером, это проявление эгоизма и нежелания работать над собой и отношениями. В таком случае, нам чаще всего попадается человек, с которым приходится учиться идти на компромисс. Мы можем, конечно, плюнуть и разбежаться, но наступать на эти грабли будем до тех пор, пока эту черту в себе не доработаем smile_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
А к тому, как будет с вами строить отношения? Личностных качеств никаких не видно. Все пункты (кроме 6) - голый функционал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так и должно быть Таким образом жизнь учит нас самосовершенствоваться Ведь, если мы просим у Бога терпения, он нам не терпение посылает, а ситуации, которые нас учат это терпение вырабатывать Если мы хотим человека с ангельским характером, это проявление эгоизма и нежелания работать над собой и отношениями. В таком случае, нам чаще всего попадается человек, с которым приходится учиться идти на компромисс. Мы можем, конечно, плюнуть и разбежаться, но наступать на эти грабли будем до тех п
именно так и получается umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Заявленные требования к мужчине присутствуют у большинства мужчин. Вопрос несколько в другом...
Имея данный набор качеств женщине только остается "лечь" под мужчину (не физически... думаю все поняли) и следовать за его жизнью хвостиком.
Самодостаточность мужчины не предполагает либеральных отношений. Внешне они могут конечно так выглядеть, но когда возникнет некоторый тупик - мужчина поступит так, как ему видится правильным и советоваться и обсуждать с Вами он ничего не будет, включая отношения с Вашими детьми.
Поэтому, если хочется честных либеральных отношений придется отказаться от части заявленных пожеланий в пользу мужчин более слабого психологического типа.
Как варианты: а) В обеспечении семьи Вы принимаете большее участие, чем он. б) Ему прощается курение, хождение в трусах, пиво по вечерам.... в) Даже будучи умным он будет тратить свой ум на манипуляции Вами, а не на Ваши развлечения, так как ум активней начинает работать в присутствии посторонних женщин...

Мужчина же с заявленными пожеланиями после расставания обычно оставляет женщину у разбитого корыта. Она вся в нем растворяется и восстановиться потом достаточно сложно. Он же при этом вполне комфортно себя чувствует, т.к. основную линию жизни в семье ведет он, а Вы и ребенок всего лишь винтики в этом механизме, причем по нонешним моральным нормам вовсе не незаменимые.
Будьте осторожней в своих желаниях wink_rt_40.png Найти можно кого угодно, главное потом выжить на этом пути.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.09.2015 14:22
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так и должно быть Таким образом жизнь учит нас самосовершенствоваться Ведь, если мы просим у Бога терпения, он нам не терпение посылает, а ситуации, которые нас учат это терпение вырабатывать Если мы хотим человека с ангельским характером, это проявление эгоизма и нежелания работать над собой и отношениями. В таком случае, нам чаще всего попадается человек, с которым приходится учиться идти на компромисс. Мы можем, конечно, плюнуть и разбежаться, но наступать на эти грабли будем до тех п
Вот отлично сказано.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А к тому, как будет с вами строить отношения? Личностных качеств никаких не видно. Все пункты (кроме 6) - голый функционал.
Про самого человека не могу сказать. Я же его не знаю.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лена , Россия, Москва писала:
У меня тожА есть квартира и машина)) и зарабатываю не плохо! Единственное требование, чтобы не зануда был, с чувством юмора и с-с любил)) Год уже ищу и все никак)) одни вруны кругом, поначалу говорят, что им 27 лет в душе, а на поверке все 67
С днём рождения give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как варианты: а) В обеспечении семьи Вы принимаете большее участие, чем он. б) Ему прощается курение, хождение в трусах, пиво по вечерам.... в) Даже будучи умным он будет тратить свой ум на манипуляции Вами, а не на Ваши развлечения, так как ум активней начинает работать в присутствии посторонних женщин...
Из вышеперечисленного приемлем только первый пункт.
Мне не к спеху. Бум искать.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
кстати, жизнь в доме - это и автономная аэрационная установка с программируемой откачкой воды, программируемый электрический котел (позволяет в зависимости от времени суток и дня недели поддерживать в доме постоянную нужную температуру), несколько телеков, несколько ресиверов (плюс коробочка, которая соединяет их вместе к одной антенне), система водоснабжения (холодного и горячего с бойлером), система отопления. Также много бытовой техники.
Браво,техники много,тут спец нужен lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчина же с заявленными пожеланиями после расставания обычно оставляет женщину у разбитого корыта. Она вся в нем растворяется и восстановиться потом достаточно сложно.
Мне вряд ли грозит растворение.
А вот про либеральность в отношениях я вовсе не говорила. Муж, есть муж.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Браво,техники много,тут спец нужен
Справляюсь и сама, но с трудом.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, вы ж москвичку настоящую хотите. Тоже вроде не хилое желание.
Берите выше...Анджелину Джоли
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Берите выше...Анджелину Джоли
А она разве свободна?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Браво,техники много,тут спец нужен
Поломать drinks_rt_102.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Поломать
Сначала заработайте на неё, а потом ломайте себе на здоровье tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр