загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может и так. Кто научит сына в таком случае орудовать молотком?
У мальчишки дедушка есть ?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У мальчишки дедушка есть ?
Да, но он живет 600 км от нас.
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, но он живет 600 км от нас.
Ради внука выездной мастер-класс провести , наверное ,стоит . Или с сыном к дедушке в гости.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.09.2015 16:50
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще не могу себе этого представить жил себе такой мужчина лет 30-35-40, детей не имел, и вдруг проникнется и начнет строить отношения с чужим ребенком и вдруг выяснится что у него еще и мама имеется как будто из мелодрамы какой-то сюжет
Я недаром про четверть пудовые тапки упомянул - слава Богу, что скрытым педофилом не назвали, а на самом деле установить контакт с ребенком во много раз сложнее, чем понравиться его маме...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ради внука выездной мастер-класс провести , наверное ,стоит . Или с сыном к дедушке в гости.
Он там целое лето бывает. Наверное, научится.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталья, не слушайте многих. Требования вполне адекватные. И поверьте, много мужчин, которые вполне подойдут вам. Я бы вполне вписался в эти рамки и параметры. Ни в коем случае, я себя не предлагаю. Мне, будем надеяться, фортуна повернулась нужным местом.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот как-то не пойму. Разве только эти 9 пунктов делают мужчину самодостаточным? Курить и пить - это далеко не личные слабости мужчины, на которые можно закрыть глаза. Кому-то хочется - не воспрещено закрывать. Храп, соглашусь, это заболевание, которое не зависит от человека. "к тому же холодная (пункт про потребность в сексе)" - слава Богу, что о том какая я в этом плане может узнать только мой мужчина. Яна, и низкая потребность в количественном выражении ни как может не отражаться н
Наталья) не обижайтесь give-rose_rt_60.gif
Вы, безусловно, молодец и заслуживаете счастья намного больше всяких-разных клуш wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
а на самом деле установить контакт с ребенком во много раз сложнее, чем понравиться его маме...
многое от возраста ребенка зависит cool_rt_40.png мой в свои 4+ сам устанавливает контакты со всеми подряд lol_rt_40.png ему сейчас много не нужно в этом плане. Но, боюсь лет через пару будет уже не так и у меня тоже могут быть проблемы с этим umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
многое от возраста ребенка зависит мой в свои 4+ сам устанавливает контакты со всеми подряд ему сейчас много не нужно в этом плане. Но, боюсь лет через пару будет уже не так и у меня тоже могут быть проблемы с этим
Маленькие детки - соответственно и проблемы маленькие, но у серьезного родителя взгляд должен быть устремлен несколько дальше кончика носа - например, в подростковый возраст...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вы нарисовали образ идеального мужчины (больше в морально - психологическом плане). Но это только малая часть того, что Вам нужно. Все эти качества достигаются воспитанием, обучением или самовоспитанием, то есть зависят от людей. Но прежде всего надо выбирать по тем показателям, которые от людей не зависят. Так как мы прежде всего являемся животными, то надо искать прежде всего ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ. Расшифровываю. Необходимо, чтобы он был нормостеником со средним ростом 170 -180 см. люди низкого
umnik2_rt_46.gif swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И вопрос. Не завышены ли мои требования по отношению к мужчине?
да нет - не завышены . мне бы такой маленький список ))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот именно так и закончился мой второй брак. Абсолютно в точку. И что делать?
самой если только воспитывать ребёнка и тд
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
самой если только воспитывать ребёнка и тд
Так и делаю, но смотреть спокойно как у них не складывается не могла.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и делаю, но смотреть спокойно как у них не складывается не могла.
да так почти со всеми будет . просто надо было сделать чтобы мужчина не вмешивался и Вам не надо было смотреть на это . у меня племянник в штыки встал по отношению к отчиму ,хотя нормальный парень(отчим). спустя только 10 лет он сам начал обращаться больше к отчему ,чем к своей маме .
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и делаю, но смотреть спокойно как у них не складывается не могла.
Тут настолько всё тонко и всё зависит от таких мелочей, что порой маме пожалуй лучше не вмешиваться...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В доказательство своей правоты хочу сказать следующее. Если бы все женщины и мужчины этого сайта были КРАСИВЫ, ОБРАЗОВАНЫ И УМНЫ, то это сайт просто перестал бы существовать !
Не утруждайтесь мне что-либо обьяснять, необразоваННа я, поэтому на этом сайте girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 22.09.2015 20:55
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из инета: Объявление на форуме: "Ищу мужа. Коротко о себе: вкусно, молча, есть где".
Ещё и ............."гол. не бол".
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я хотела умного и доброго, а мама сказала, что мои требования завышены unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Ещё и ............."гол. не бол".
У меня, кстати, бывают мигрени. Гол. бол.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
особенно про второго ребенка не понятно.
Про второго ребенка лучше женщины объяснят. Мне сложно. Я никогда вторым не был.
Зато у многих женщин есть огромный опыт, как выглядит второй ребенок в семье в виде мужа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр