загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В самом начале поста попрошу Серёгу из Кирова не комментировать мою тему
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Эх, мне бы такую кухню...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Эх, мне бы такую кухню...
А мне магнитик на холодильнике понравился...эх
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Боже меня упаси, Наталья, связать свою жизнь с богатой дамой. И пусть у моей избранницы из приданного будет только одна ложка, кружка и миска, а остальное мы наживём сами, вместе, потому что нас уже двое, и мы - сила. Пускай она храпит (а я её поверну на другой бочек, и она перестанет), пускай не знает ни каких технологий, и даже с утра не умыта и причёсана то всё равно она для меня будет самой "сладкой" во всём мире.
Так нужная не равно богатая. О чем вы?
Или это вы меня к богатым причислили?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.09.2015 09:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Эх, мне бы такую кухню...
Это не дорого. В чем загвоздка-то?
Кухня взята с витринного образца с 60% скидкой в 2008 году. Т.к. она была очень качественной изначально, то пережила 3 переезда.
Потом она реставрировалась мной в 2012 и 2015 годах. Подделывалась под нынешнее пространство и нужды.
Очень многие аксессуары из ИКЕИ. Вообще не дорого. На выходе получилось то, что получилось.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот в статье Виоллета описала себя
Если внимательно прочитать, то можно увидеть, что автор статьи не Виолетта. Суть же статьи в том, что женщина получает того мужчину, до которого доросла. Когда же девушка постоянно наступает на одни и те же грабли, значит, она не развивается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это не дорого. В чем загвоздка-то? Кухня взята с витринного образца....
может, он о размерах/площади? ))

по основной теме
1) Ты пишешь, что такой мужчина был, и даже лучше, чем такой, т.е. требования вполне реалистичны (если, конечно, не списаны с него). Но не ужились все вместе. Получается, базовый список можно оставить, но его нужно дополнить тем, ЧЕГО ранее НЕ ХВАТИЛО, чтобы сохранить семью. Чего не хватило???
2) некоторые пункты сформулированы оч широко, например, "умный". В моем понимании, к примеру, по-настоящему умный мужчина знает, что в ситуации "отчим-пасынок" основная ответственность за установление контакта на нем, взрослом человеке. Ты либо действуй по-умному , либо умную книжку прочти и примени, либо спроси его маму, как лучше найти с ним контакт, она же лучше знает своего сына. В любом случае, в этом вопросе ума не хватило, выходит. Сорри, не хотела никого обидеть.
3) нек.пункты весьма специфичны, имхо. По мне, если мужчина в состоянии заработать и оплатить услуги тех.специалистов не менее привлекательно, чем его умения самостоятельно устранить тех.проблемы. Ведь он может быть хорош в чем-то другом! И при этом мы будем подходить друг другу в главном.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.09.2015 10:10
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если внимательно прочитать, то можно увидеть, что автор статьи не Виолетта. Суть же статьи в том, что женщина получает того мужчину, до которого доросла. Когда же девушка постоянно наступает на одни и те же грабли, значит, она не развивается.
Да мне в принципе все равно кто написал,мне не понравилось
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, он о размерах/площади? )) по основной теме 1) Ты пишешь, что такой мужчина был, и даже лучше, чем такой, т.е. требования вполне реалистичны (если, конечно, не списаны с него). Но не ужились все вместе. Получается, базовый список можно оставить, но его нужно дополнить тем, ЧЕГО ранее НЕ ХВАТИЛО, чтобы сохранить семью. Чего не хватило??? 2) некоторые пункты сформулированы оч широко, например, "умный". В моем понимании, к примеру, по-настоящему умный мужчина знает, что в ситуа
Не хватило именно пункта про установление взаимоотношений с детьми. Его и внесла.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, он о размерах/площади? )) по основной теме 1) Ты пишешь, что такой мужчина был, и даже лучше, чем такой, т.е. требования вполне реалистичны (если, конечно, не списаны с него). Но не ужились все вместе. Получается, базовый список можно оставить, но его нужно дополнить тем, ЧЕГО ранее НЕ ХВАТИЛО, чтобы сохранить семью. Чего не хватило??? 2) некоторые пункты сформулированы оч широко, например, "умный". В моем понимании, к примеру, по-настоящему умный мужчина знает, что в ситуа
Да, площадь 22 квадрата. Мечта просто)
Андрей, Россия, Тула, 37 лет
Андрей, Тула, 37 лет.
 
Ничего страшного в ваших рассуждениях и требованиях нет. У каждого человека свой взгляд, мысли, принципы. Всё изложено четко и ясно.
Есть и пострашнее суждения по поводу идеального мужчины (какой он должен быть, что должен уметь и т.д.). Не заморачивайтесь smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тула писал:
Ничего страшного в ваших рассуждениях и требованиях нет. У каждого человека свой взгляд, мысли, принципы. Всё изложено четко и ясно. Есть и пострашнее суждения по поводу идеального мужчины (какой он должен быть, что должен уметь и т.д.). Не заморачивайтесь
give-rose_rt_60.gif
Спасибо)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда надо коллаж на стену вешать!)
Тэээээк-с, краснве труселя на люстру, коллаж на стенку. И главное про тапки не забыть))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тэээээк-с, краснве труселя на люстру, коллаж на стенку. И главное про тапки не забыть))
Это совсем не помогает!
Тут две девицы их вешали, вешали - крутили, вертели, фото выставляли и последних женихов распугали! mosking_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В чем загвоздка-то?
В площади... у меня кухня меньше 4кв.м.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это совсем не помогает! Тут две девицы их вешали, вешали - крутили, вертели, фото выставляли и последних женихов распугали!
О, Саша вернулся! Нагулялся?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В площади... у меня кухня меньше 4кв.м.
Сочувствую. А поменять квартиру есть возможность?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В площади... у меня кухня меньше 4кв.м.
это как? blink_rt_40.gif перепланировку может можно сделать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как? перепланировку может можно сделать?
Думаю поменять квартиру с меньшей площадью на большую будет более реально.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю поменять квартиру с меньшей площадью на большую будет более реально.
вот уж не знаю
я видела как из махонькой однушки делали студию, вполне симпатично и места как будто много biggrin_rt_40.png как в такой крохотной кухне есть все вместе то? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр