загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, не сталкивалась с этим.
Да, не попадались маньяки в твоей жизни... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот так и получаем фразу "не бывает несексуальных мужчин, бывает мало шампанского!"
Ничего подобного. Иногда никакое количество не помогает и не только на первом свидании. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, не попадались маньяки в твоей жизни...
Это да, Бог миловал. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
просьба мотивировать свой ответ...
да нормально ,только к такому подходить стал .)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
теперь можно всё..выбирай на вкус.. хочешь яблоко, а хочешь и секс и неважно когда и с кем важно что из этого полезней.
Ну и...? Со свободой не справляетесь? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это да, Бог миловал.
Ничего, ничего, не пререживай, ты ещё очень даже привлекательна wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2015 20:45
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего подобного. Иногда никакое количество не помогает и не только на первом свидании.
Коньяк, водка, огни Москвы, Северное сияние?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ничего, ничего, не пререживай, ты ещё очень даже привлекательна
Что, только для маньяков? cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Коньяк, водка, огни Москвы, Северное сияние?
Из всего вышеперечисленного я ничего на дух не переношу и не пью. beee_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Т.е. после одного бокала вина можно сразу в постель?! Или после двух? Сколько нужно выпить для секса с впервые увиденным мужчиной? Вот так и получаем фразу "не бывает несексуальных мужчин, бывает мало шампанского!"
вот на такие глупости даже отвечать не хочется.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну и...? Со свободой не справляетесь?
За отчизну обидно, ну и за женщин которых можно вместо яблока.
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Т.е. после одного бокала вина можно сразу в постель?! Или после двух? Сколько нужно выпить для секса с впервые увиденным мужчиной? Вот так и получаем фразу "не бывает несексуальных мужчин, бывает мало шампанского!"
Если это ПЛОХАЯ шутка, провокация-можно простить, понять. Жизненная позиция- fool_rt_58.gif ужасно!!!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ну что греха таить: бывают таааакие мужчины, с которыми и на первом свидании "Ах")). И наоборот)).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
еще скажи мужик виноват живет с мужем, дети есть - нет надо интрижку заиметь. он ведь ей не угрожал. не шантажировал. сама виновата.
Если он мужчина, и претендует на принятие решений... То должен быть кодекс поведения. Зачем обещать брак, если нужен с-с? Зачем ломать жизнь семье с ребёнком, если хочешь короткого романа? Это подлость, это деструктивно, это в конце концов, неспортивное поведение, если считать пикап спортом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нууу, не могу я ни на первом....ни на втором..... ни на третьем........Мне нуна почувствовать, что хоццца человечика, чтоб получить то, чего желают оба...А не так, чтоб кто-то один кайфовал.... Пусть буду страшной и не красивой....Но всё равно свою позицию не поменяю ...... Хотяяяяяяяя может и смогу нагрешить, если уж сино-сино "зацепит" не пробовала
мала еще mosking_rt_50.gif не встречала такого wink_rt_40.png такой как глянет и ты сразу рассудок потеряешь girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если он мужчина, и претендует на принятие решений... То должен быть кодекс поведения. Зачем обещать брак, если нужен секс? Зачем ломать жизнь семье с ребёнком, если хочешь короткого романа? Это подлость, это деструктивно, это в конце концов, неспортивное поведение, если считать пикап спортом.
кобель не вскочет пока баб не захочет.
у моего друга и одноклассника жена работала в магазине. давно это было. молодые были мы все. ну вот там грузчик один появился и весь магазин передрюкал. ну такой вот он- не спортивный как ты говоришь mosking_rt_50.gif дак вот помоему только мой друг со своей и живет после этого а отсальные все разбежались. Толпа целая! lol_rt_40.png
Тот мужик- глупый и не благородный и не спортивный как ты говоришь. Ну нет морали у него определенной. Ребенок еще в башке сидит. И вот он со своими глупостями берет и окучивает баб! И вот ты мне Лех ответь- они умные? Они- те кто повелись на его глупости?
У моей средней дочки в старшей группе появился мальчик новенький. Хулиган че. Мать и бабушку его я знал. Городок не большой а я телики чинил. Мать та еще бл- ща. Ну и парень очень такой продвинутый смелый и артистичный. Ну и устроил он с-с революцию. В тихий час давай устраивать сиськи- письки. Когда начались разборки этого всего то оказалось что моя дочка на начальном еще этапе треснула ему по башке. Благо она у меня не хиленькая. И получалось что она единственная кто не участвовал в "шабаше" .
Я помню когда на выпускном всем давали грамоты типа лучший художник или лучший спортсмен то моей дали : самая мудрая и рассудительная" .
Если будет у тебя жена и начнет постоянно на лево гонять и каждый раз будет оправдываться тем что ее соблазнил искуситель очередной то ты их и будешь винить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если он мужчина, и претендует на принятие решений... То должен быть кодекс поведения.
Тоесть все мужики в мире должны быть рыцарями и вести себя так как диктует кодекс поведения! А жена может быть глупой и проявлять слабости! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

так и комедию итальянскую вспомнил "Елдастый" mosking_rt_50.gif про рыцаря который с войны домой пришел. Ключ потерял от пояса верности. biggrin_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Если будет у тебя жена и начнет постоянно на лево гонять и каждый раз будет оправдываться тем что ее соблазнил искуситель очередной то ты их и будешь винить?
Виноваты ни жена, ни искуситель, а "атмосфЭра" в семье. Но тема другая!
Баб хочет не меньше нашего, но хотят игры, с пришёптыванием на ушко, чутка романтизму. Чувствуют ложь, могут простить или послать. Было бы ВКУСНО. Мужья заморачиваются?-редкость! А неспортивный товарисч-играет, ему пофиг на мораль.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть все мужики в мире должны быть рыцарями и вести себя так как диктует кодекс поведения! А жена может быть глупой и проявлять слабости!
Ситуаций много... Я не претендую на роль морального ментора, просто есть определенная система взглядов, которую считаю правильной smile_rt_40.png Можно неплохо провести время, пока свободен, но когда мужчина женат или в гражданском браке - постоянные отношения, где есть взаимная любовь, доверие, обязательства, дети, то из всех этих игрищ надо уже выходить. Нельзя быть "вечно молодым, вечно пьяным" в реальной жизни. Искренне не понимаю гуляющих в браке, равно как и тех, кто играет в какие-то ритуалы и глупое жеманство вне его.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр