загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну что греха таить: бывают таааакие мужчины, с которыми и на первом свидании "Ах"). И наоборот)).
соглашусь с этим . и также об этом говорю девушкам . а то бывают начинают ,я не такая biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
это я просто разговариваю ,а не в плане уговорить на с-с . так как мне не интересно так
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если будет у тебя жена и начнет постоянно на лево гонять и каждый раз будет оправдываться тем что ее соблазнил искуситель очередной то ты их и будешь винить? Виноваты ни жена, ни искуситель, а "атмосфЭра" в семье. Но тема другая! Баб хочет не меньше нашего, но хотят игры, с пришёптыванием на ушко, чутка романтизму. Чувствуют ложь, могут простить или послать. Было бы ВКУСНО. Мужья заморачиваются?-редкость! А неспортивный товарисч-играет, ему пофиг на мораль.
lol_rt_40.png ну ну "атмосфера" mosking_rt_50.gif жена- б-ть а мужик самобичеванием занимается. Я таких видал кучу! На работе у отца был парень молодой. Такой спортивный боевой. А однажды иду по подъезду в его доме а он ревет стоит на площадке. Я удивился. А он и говорит мол жена мужика привела опять и его выгнала. Блин! Здоровый красивый парень! Стоит- ревет! "Люблю- говорит- ее! swoon2_rt_68.gif Вот ведь какая атмосфера у них была! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Баб хочет не меньше нашего
не знаю степени какие у кого хотения. так то это вечные мужские легенды про то что любая так хочет что ей не втерпеж. прям вот так достань елду свою и покажи и она так вот и накинется lol_rt_40.png насмотрелись немецких фильмов а потом по ним и жизнь представляют! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кобель не вскочет пока баб не захочет.
действительно так и происходит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ситуаций много... Я не претендую на роль морального ментора, просто есть определенная система взглядов, которую считаю правильной Можно неплохо провести время, пока свободен, но когда мужчина женат или в гражданском браке - постоянные отношения, где есть взаимная любовь, доверие, обязательства, дети, то из всех этих игрищ надо уже выходить. Нельзя быть "вечно молодым, вечно пьяным" в реальной жизни. Искренне не понимаю гуляющих в браке, равно как и тех, кто играет в какие-то ритуалы и
глупо воровать глупо обманывать куча всего глупо иль даже нельзя! но люди живые и не роботы. что для одного глупо для другого нормально. что то для меня было нормально лет 10 назад сейчас считаю глупостью!
та которой ты доверяешь вдруг изменяет с другим. ей не угрожают не шантажируют! она самостоятельно идет на связь с другим. она обманывает тебя! тебя кто ей доверял. она обманывает ребенка своего и твоего.
хорошее русское слово- не верная. Не верная жена. Вера потерялась.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? почему?
Потому что ханжеством отдает..
Имея такой опыт скажу, что лично для меня - это совершенно ни на что не повлияло, кроме еще большего сближения, что было - естественным для обоих в общей ситуации.
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ну "атмосфера" жена- б-ть а мужик самобичеванием занимается. Я таких видал кучу! На работе у отца был парень молодой. Такой спортивный боевой. А однажды иду по подъезду в его доме а он ревет стоит на площадке. Я удивился. А он и говорит мол жена мужика привела опять и его выгнала. Блин! Здоровый красивый парень! Стоит- ревет! "Люблю- говорит- ее! Вот ведь какая атмосфера у них была!
Здоровый, красивый! Всему городу подходит. smile1_rt_40.png А ей, не подходит! ВАКУУМ!!!
Б-ть? Чего-то не хватат. Тепла, ласки. Элементарно! Ему выслушать её и то, не в моготу,- пошла дура.... Найдётся кто выслушает, пожалеет и ...... yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что, только для маньяков?
Дляних уже нет... unsure_rt_40.gif sad_rt_40.png
Но мы же лучше маньяков?! yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Из всего вышеперечисленного я ничего на дух не переношу и не пью.
Если судить по постам некоторых дам, то в этом-то и беда haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дляних уже нет... Но мы же лучше маньяков?!
Я надеюсь blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если это ПЛОХАЯ шутка, провокация-можно простить, понять. Жизненная позиция- ужасно!!!
Не нравится - не читай...
А по повожу жизненной позиции это к тем дамам, которые после банкета...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2015 23:04
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я надеюсь
Ну так! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если судить по постам некоторых дам, то в этом-то и беда
Так есть другие напитки. rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну так!
Благодарю! ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Здоровый, красивый! Всему городу подходит. А ей, не подходит! ВАКУУМ!!! Б-ть? Чего-то не хватат. Тепла, ласки. Элементарно! Ему выслушать её и то, не в моготу,- пошла дура.... Найдётся кто выслушает, пожалеет и ......
ага! она мужиков водила его выгоняла на площадку а он дурак- не слушал! rofl_rt_56.gif выслушал и онаб перестала swoon2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
любая так хочет что ей не втерпеж. прям вот так достань елду свою и покажи и она так вот и накинется
без комментариев ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
и так сайт пропитан женским шовинизмом дак еще мужики обушмаренные
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так есть другие напитки.
Неужели ёрш?! blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Неужели ёрш?!
Меня вполне устроят виски. smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ситуаций много... Я не претендую на роль морального ментора, просто есть определенная система взглядов, которую считаю правильной Можно неплохо провести время, пока свободен, но когда мужчина женат или в гражданском браке - постоянные отношения, где есть взаимная любовь, доверие, обязательства, дети, то из всех этих игрищ надо уже выходить. Нельзя быть "вечно молодым, вечно пьяным" в реальной жизни. Искренне не понимаю гуляющих в браке, равно как и тех, кто играет в какие-то ритуалы и
Вот прям зауважала Вас после таких слов
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр