загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну...ты ведь роковая женщина)
Блин, откуда у тебя эта инфа?)))
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Что мы имеем: заботливого мужчину, хорошего вы всех смыслах.
Что нужно: страсть, новые ощущения, ...
Как этого достичь: например, спрыгните с ним с парашютом, вместе (сделайте ему сюрприз), на байдарках на неделю сходите в сплав ( не знаю правильно ли выразилась в терминах), на воздушном шаре полетайте, устройте мастер класс по приготовлению суши, ... - проявите к нему интерес, может не всё так плохо?! Вы просто не можете посмотреть на него "под другим углом",...

В ситуациях не стандартных, можно начать к нему по другому относиться. Хороший мужик "на дороге не валяется...."
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
elli, Россия, Москва писала:
Что мы имеем: заботливого мужчину, хорошего вы всех смыслах. Что нужно: страсть, новые ощущения, ... Как этого достичь: например, спрыгните с ним с парашютом, вместе (сделайте ему сюрприз), на байдарках на неделю сходите в сплав ( не знаю правильно ли выразилась в терминах), на воздушном шаре полетайте, устройте мастер класс по приготовлению суши, ... - проявите к нему интерес, может не всё так плохо?! Вы просто не можете посмотреть на него "под другим углом",... В ситуациях не с
А если женщине это совсем не нужно?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Была у меня история...
Познакомился с девушкой. Очень понравилась. Говорю, ну всё, мать, давай влюбляться. Ты самая красивая и, как человек самая лучшая.
Говорит: нее, я смотрю на тебя, как на друга. Ну, гуляли пару месяцев, весело было. Решили, что для отношений на будущее друг-друга не рассматриваем.
Уехала в другой город жить, временами переписывались. Потом она: "Эх, Коля, ты не меняешься, поэтому я и не с тобой" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Была у меня история... Познакомился с девушкой. Очень понравилась. Говорю, ну всё, мать, давай влюбляться. Ты самая красивая и, как человек самая лучшая. Говорит: нее, я смотрю на тебя, как на друга. Ну, гуляли пару месяцев, весело было. Решили, что для отношений на будущее друг-друга не рассматриваем. Уехала в другой город жить, временами переписывались. Потом она: "Эх, Коля, ты не меняешься, поэтому я и не с тобой"
То есть ей надо было, чтобы вы постоянно менялись штоль???
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть ей надо было, чтобы вы постоянно менялись штоль???
Да ниче ей не надо, потрындеть разве что. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть ей надо было, чтобы вы постоянно менялись штоль???
Я так понял, что ждала, что я изменюсь под её понятия подходящего для неё мужчины. Так а чё другом тогда называла ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я так понял, что ждала, что я изменюсь под её понятия подходящего для неё мужчины. Так а чё другом тогда называла
Вот мы, бабы, непонятные! И чо нам, дурам, надо? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот мы, бабы, непонятные! И чо нам, дурам, надо?
кабы знали чё нам надо уже б всё было tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот мы, бабы, непонятные! И чо нам, дурам, надо?
Да кто вас знает tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кабы знали чё нам надо уже б всё было
Ты скажииииии, ты скажииииии чо те нада, чо те нада, может дам, может дам чо ты хоооооооошь!!! gitara.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты скажииииии, ты скажииииии чо те нада, чо те нада, может дам, может дам чо ты хоооооооошь!!!
вот пока не знаем чЁ хотим иногда и делаем то чЁ хотят другие ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ниче ей не надо, потрындеть разве что.
На второй день знакомства, как подружку потащила меня на рынок в соседний город помочь ей выбрать вещи biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
На второй день знакомства, как подружку потащила меня на рынок в соседний город помочь ей выбрать вещи
Скушно девке)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я так понял, что ждала, что я изменюсь под её понятия подходящего для неё мужчины. Так а чё другом тогда называла
Вы должны были сами догадацца. ph34r_rt_40.gif Это пункт такой проверочный lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
На второй день знакомства, как подружку потащила меня на рынок в соседний город помочь ей выбрать вещи
Вот. Взаимодействие. А Вы какой-то ну не знаю прям. Сами бы тоже куда-нибудь стаскали бы ее! cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот. Взаимодействие. А Вы какой-то ну не знаю прям. Сами бы тоже куда-нибудь стаскали бы ее!
Ну мы гуляли частенько с ней.. Ну правда не по конкретно по каким-то местам.. а так, по моему городу, по соседним... Пиво вечерами пили, музыку слушали, фильмы смотрели дома. У меня о ней в общем приятные впечатления остались. Молодец баба smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У меня о ней в общем приятные впечатления остались. Молодец баба
Вам повезло smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот допустим такая ситуация. Мужчина влюбился в женщину по уши и всеми силами стремится быть с ней рядом: ухаживает, дарит подарки, встречает, провожает и тэпэ. А она к нему равнодушна, ну то есть чувств она ответных не испытывает к нему, относится просто как к другу, приятелю. При этом женщина одинока и ей очень приятно, что мужчина проявляет столько внимания и заботы. Но хочет она встретить мужчину другого и полюбить по-настоящему! и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщ
а зачем ее оценивать и тем более вешать ярлыки....
в зрелом возрасте пора отказываться от такой пагубной привычки, ибо, во-первых, не зарекайся, во-вторых, посторонние, как бы не были оповещены, но все равное не в курсе всех подробностей и душевных метаний
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
а зачем ее оценивать и тем более вешать ярлыки.... в зрелом возрасте пора отказываться от такой пагубной привычки, ибо, во-первых, не зарекайся, во-вторых, посторонние, как бы не были оповещены, но все равное не в курсе всех подробностей и душевных метаний
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр