загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот допустим такая ситуация. Мужчина влюбился в женщину по уши и всеми силами стремится быть с ней рядом: ухаживает, дарит подарки, встречает, провожает и тэпэ. А она к нему равнодушна, ну то есть чувств она ответных не испытывает к нему, относится просто как к другу, приятелю. При этом женщина одинока и ей очень приятно, что мужчина проявляет столько внимания и заботы. Но хочет она встретить мужчину другого и полюбить по-настоящему! rolleyes_rt_40.gif и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщины, которая принимает ухаживания влюбленного кавалера, принимает от него помощь, подарки и прочее, но не любит его и в душЕ ждет другого, и как только встретит ЕГО, то, ясное дело, этот друг-кавалер останется за бортом.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 13:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот допустим такая ситуация. Мужчина влюбился в женщину по уши и всеми силами стремится быть с ней рядом: ухаживает, дарит подарки, встречает, провожает и тэпэ. А она к нему равнодушна, ну то есть чувств она ответных не испытывает к нему, относится просто как к другу, приятелю. При этом женщина одинока и ей очень приятно, что мужчина проявляет столько внимания и заботы. Но хочет она встретить мужчину другого и полюбить по-настоящему! и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщ
Надо было тему поправить на "Не знаю, как ЕЁ назвать" biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Надо было тему поправить на "Не знаю, как ЕЁ назвать"
Ща)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
а тут вилами на воде писано: может останется за бортом а может и нет)). Вариантов много и нельзя сказать точно не знаю нюансов
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Очень некрасиво с её стороны wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оценивать не буду. Лично я отказываюсь от таких отношений.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мужчине очень приятно заботиться о ней, ему увидеться с ней и сделать для нее что-то - как воды напиться, и она ему не отказывает в этом удовольствии))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а тут вилами на воде писано: может останется за бортом а может и нет)). Вариантов много и нельзя сказать точно не знаю нюансов
Да! Может, замуж выйдет за него, устав ждать страсти и мурашек.. А потом втянется да полюбит.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да! Может, замуж выйдет за него, устав ждать страсти и мурашек.. А потом втянется да полюбит.
Ну может и так)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот допустим такая ситуация. Мужчина влюбился в женщину по уши и всеми силами стремится быть с ней рядом: ухаживает, дарит подарки, встречает, провожает и тэпэ. А она к нему равнодушна, ну то есть чувств она ответных не испытывает к нему, относится просто как к другу, приятелю. При этом женщина одинока и ей очень приятно, что мужчина проявляет столько внимания и заботы. Но хочет она встретить мужчину другого и полюбить по-настоящему! и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщ
Муза ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Главное - честно. Вот скажешь сразу: "извини, мне приятно, но не полюблю и жду другой любви",и будет честно. А потом поживешь-поживешь и полюбишь. Больше всего на свете.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Муза
- У вас есть муза?
- Муза у меня нету, вот такая в зызни зопа! tease_rt_82.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот допустим такая ситуация. Мужчина влюбился в женщину по уши и всеми силами стремится быть с ней рядом: ухаживает, дарит подарки, встречает, провожает и тэпэ. А она к нему равнодушна, ну то есть чувств она ответных не испытывает к нему, относится просто как к другу, приятелю. При этом женщина одинока и ей очень приятно, что мужчина проявляет столько внимания и заботы. Но хочет она встретить мужчину другого и полюбить по-настоящему! и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщ
А где гарантия, что она встретит ЕГО? Не у всех это случается. Есть даже анекдот: одна девушка ждала принца, а пришел почтальон и принес ей пенсию.
Может, лучше синица в руках?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Главное - честно. Вот скажешь сразу: "извини, мне приятно, но не полюблю и жду другой любви",и будет честно. А потом поживешь-поживешь и полюбишь. Больше всего на свете.
Да-да, честно сказала.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А где гарантия, что она встретит ЕГО? Не у всех это случается. Есть даже анекдот: одна девушка ждала принца, а пришел почтальон и принес ей пенсию. Может, лучше синица в руках?
Ну не любит она его... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если мужчина поставлен в известность о ее намерениях то проблем не вижу dance_rt_62.gif
Кавалеры и мужское внимание- это всегда приятно. И никто никому ничего не должен rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот допустим такая ситуация. Мужчина влюбился в женщину по уши и всеми силами стремится быть с ней рядом: ухаживает, дарит подарки, встречает, провожает и тэпэ. А она к нему равнодушна, ну то есть чувств она ответных не испытывает к нему, относится просто как к другу, приятелю. При этом женщина одинока и ей очень приятно, что мужчина проявляет столько внимания и заботы. Но хочет она встретить мужчину другого и полюбить по-настоящему! и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщ
Был у меня такой друг, подарки не брала, максимум разрешала кофе угостить и на 8 марта цветы подарить. Но он сразу знал, что мне он только друг и это его устраивало. А потом он встретил девушку и дружба прекратиласьsmile_rt_40.png Я за него порадовалась.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если мужчина поставлен в известность о ее намерениях то проблем не вижу Кавалеры и мужское внимание- это всегда приятно. И никто никому ничего не должен
По ходу он ничего не знает.Знал бы,прекратил эти ухаживания если с мозгами все в порядке
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если мужчина поставлен в известность о ее намерениях то проблем не вижу Кавалеры и мужское внимание- это всегда приятно. И никто никому ничего не должен
Так кого назвать-то надо? ЕЕ или проблему? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
По ходу он ничего не знает.Знал бы,прекратил эти ухаживания если с мозгами все в порядке
Знает!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не любит она его...
уже который раз на эту тему... то с одной стороны, то с другой... Что волнует - ввязываться в такую историю или нет?
Выше честность советовали. Теоретически вроде как верно. А практически - слабо себе представляю толк от такой честности. Предположим, она ему честно обозначила небольшую роль в своей жизни, тогда он
а) все равно надеется, что эти отношения вырастут во что-то большее. И, признаем, такой шанс есть... Как и вероятность, что однажды она уйдет с другим. И тогда он все равно будет страдать. Его честность не защитит.
б) он выберет остаться с "честной женщиной". Но червячок будет "есть", будут ли это отношения в радость? Или же наоборот, начнутся недосказанности, сомнения, подозрения на ровном месте (ты почему ходила за хлебом 18 мин, когда тут идти - 9м47сек?)
в) вы расстанетесь. Смысл тогда этого разговора? Можно просто расстаться, без него

и выходит, нет никому пользы от такой правды dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр