загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Реальную. Правда сказана ему. Но этой женщине все говорят, что она неправильно поступает, что принимает его ухаживания и прочее, что некрасиво это, что она использует его. И она постоянно сомневается, может это действительно так? Ее это гложет.
а что она наблюдает, когда они встречаются, общаются? Им обоим в радость? или у него глаза как у тоскливой собаки а разговоры нет-нет, но таки скатятся в тему "когда мы будем вместе...."?
пусть делает выводы по наблюдениям. ИМХО.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иногда счастьем есть то что твой дар приняли
вот именно, ИНОГДА! а отношения - это нечто протяженное во времени....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что она наблюдает, когда они встречаются, общаются? Им обоим в радость? или у него глаза как у тоскливой собаки а разговоры нет-нет, но таки скатятся в тему "когда мы будем вместе...."? пусть делает выводы по наблюдениям. ИМХО.
с таким раскладом было б просто тягостно видеться с этим человеком ph34r_rt_40.gif когда он весь в ожидании wacko_rt_40.gif я от такого пряталась и скрывалась ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с таким раскладом было б просто тягостно видеться с этим человеком когда он весь в ожидании я от такого пряталась и скрывалась
нее, ну не постоянно же... Но все же если такое проскакивает - грех не замечать и говорить "я не такая, он сам пришел" girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что она наблюдает, когда они встречаются, общаются? Им обоим в радость? или у него глаза как у тоскливой собаки а разговоры нет-нет, но таки скатятся в тему "когда мы будем вместе...."? пусть делает выводы по наблюдениям. ИМХО.
Каждый раз после напоминания "кто есть кто" ему эти встречи типа в радость, но проходит немного времени и разговоры скатываются на "вместе" и щенячьи глаза... Опять разговор и напоминание... Он понимает вроде. Короче, так как-то. Неоднократно предлагалось не общаться! Нет, не общаться его не устраивает категорически!!!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Каждый раз после напоминания "кто есть кто" ему эти встречи типа в радость, но проходит немного времени и разговоры скатываются на "вместе" и щенячьи глаза... Опять разговор и напоминание... Он понимает вроде. Короче, так как-то. Неоднократно предлагалось не общаться! Нет, не общаться его не устраивает категорически!!!
и ее это напрягает? Если да, какой смысл в общении?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
и ее это напрягает? Если да, какой смысл в общении?
Не особо напрягает. Ее напрягает, правильно ли она поступает по-отношению к нему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Каждый раз после напоминания "кто есть кто" ему эти встречи типа в радость, но проходит немного времени и разговоры скатываются на "вместе" и щенячьи глаза... Опять разговор и напоминание... Он понимает вроде. Короче, так как-то. Неоднократно предлагалось не общаться! Нет, не общаться его не устраивает категорически!!!
выходит, они всё обсудили. Отношения устраивают обоих, не полностью, но все же.
А дальше - у кого больше терпения хватит... У нее - каждый раз напоминать "кто есть кто" друг дружке, или у него "любить за двоих"...
Надеюсь, она понимает, что позитивного финала в отношениях не будет. Она сама не хочет такого с ним, а с другим - он либо не останется, либо "отмочет чё-нить..." ph34r_rt_40.gif (крайний случай)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.10.2015 14:14
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот именно, ИНОГДА! а отношения - это нечто протяженное во времени....
у меня все отношения начинались с моего "нет" и "никогда" smile_rt_40.png)) поэтому я в истории использования такого рода не верю, то есть, в их бесперспективность не верю
Если человек приятен настолько, чтоы регулярно с ним общаться, то шансы есть боо-о-ольшие. Особенно, когда ОН (а не она) внезапно исчезнут, ведь никто никому ничего не должен...

Что излучаешь, то и получаешь в итоге. Если облучение любовью и заботой достаточно сильное, то золотой ключик почти уже в кармане.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот допустим такая ситуация. Мужчина влюбился в женщину по уши и всеми силами стремится быть с ней рядом: ухаживает, дарит подарки, встречает, провожает и тэпэ. А она к нему равнодушна, ну то есть чувств она ответных не испытывает к нему, относится просто как к другу, приятелю. При этом женщина одинока и ей очень приятно, что мужчина проявляет столько внимания и заботы. Но хочет она встретить мужчину другого и полюбить по-настоящему! и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщ
не суди, да не судим будешь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
не суди, да не судим будешь.
А кто судит?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не особо напрягает. Ее напрягает, правильно ли она поступает по-отношению к нему?
Если после стократных напоминаний, о том что им вам не по пути, он все равно продолжает добиваться, завоевывать,заводить разговоры - он дурак.
Если она после стократного повторения его разговоров о совместном будущем, не прекращает данное общение - она дура.
Ну грубовато,но так понятнее)
Ольга, Россия, Калуга, 51 год
Ольга, Калуга, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот допустим такая ситуация. Мужчина влюбился в женщину по уши и всеми силами стремится быть с ней рядом: ухаживает, дарит подарки, встречает, провожает и тэпэ. А она к нему равнодушна, ну то есть чувств она ответных не испытывает к нему, относится просто как к другу, приятелю. При этом женщина одинока и ей очень приятно, что мужчина проявляет столько внимания и заботы. Но хочет она встретить мужчину другого и полюбить по-настоящему! и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщ
А может быть, произойдет чудо - и она влюбится в него! Мужчины-друзья становятся лучшими мужьями!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если после стократных напоминаний, о том что им вам не по пути, он все равно продолжает добиваться, завоевывать,заводить разговоры - он дурак. Если она после стократного повторения его разговоров о совместном будущем, не прекращает данное общение - она дура. Ну грубовато,но так понятнее)
Спасибо) Очень доступно)))
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот допустим такая ситуация. Мужчина влюбился в женщину по уши и всеми силами стремится быть с ней рядом: ухаживает, дарит подарки, встречает, провожает и тэпэ. А она к нему равнодушна, ну то есть чувств она ответных не испытывает к нему, относится просто как к другу, приятелю. При этом женщина одинока и ей очень приятно, что мужчина проявляет столько внимания и заботы. Но хочет она встретить мужчину другого и полюбить по-настоящему! и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщ
У меня была такая ситуация. Длилось это где-то с пол года. Этот мужчина поначалу был мне добрым другом, который своим присутствием помог пережить разрыв. Мы много времени проводили вместе, подарки, ухаживания, но самое важное - дружеская поддержка. Хотя он всегда давал понять, что влюблен, но не позволял себе большего, т.к. я изначально говорила, что не готова к отношениям.
Потом, спустя несколько месяцев, мне просто стало жаль, что такой замечательный человек пропадает.. что я ничего большего не могу дать ему. И я поговорила с ним откровенно, что полюбить его у меня не получается и наверно уже не получится, а он заслуживает большой любви.. и наше общение тогда прекратилось буквально в один день. Его это сильно задело, он готов был ждать, но хотел понимать, что есть надежда. Помню его до сих пор, с огромной благодарностью за те дни, на тот период жизни он меня возродил душевно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык я не против. Я понять хочу: какое решение ищет человек? Говорить ли правду? Ввязываться ли в такие отношения? и пр. Ты чью-то реальную ситуацию рассматриваешь?
Вопрос стоял как называется такая "использующая" женщина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
у меня все отношения начинались с моего "нет" и "никогда" )) поэтому я в истории использования такого рода не верю, то есть, в их бесперспективность не верю Если человек приятен настолько, чтоы регулярно с ним общаться, то шансы есть боо-о-ольшие. Особенно, когда ОН (а не она) внезапно исчезнут, ведь никто никому ничего не должен... Что излучаешь, то и получаешь в итоге. Если облучение любовью и заботой достаточно сильное, то золотой ключик почти уже в кармане.
у меня тоже случалось, когда так начиналось wink_rt_40.png Но в довольно короткие сроки чел либо располагал к себе, либо я утверждалась, что дальше быть вместе бесперспективно.
Про обсуждаемую ситуацию мы ничего не знаем: сколько знакомы, как часто и при каких обстоятельствах встречаются, и, главное, зачем??? Ей скучно? он ей нравится? он ей финансово помогает?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вопрос стоял как называется такая "использующая" женщина.
Редиска))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Очень некрасиво с её стороны
Почему? Аргументируйте.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вита, Россия, Москва писала:
. Помню его до сих пор, с огромной благодарностью за те дни, на тот период жизни он меня возродил душевно.
Все чувства могут привести к любви, к страсти, все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх, - даже презрение.
Да, все чувства…исключая одного: благодарности.
Благодарность - долг; всякий честный человек платит свои долги…но любовь - не деньги.
Тургенев.
Наверное, прав.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр