загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогие девушки- подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
мне больше всего нравится то ,что такие как ВЫ и Надежда ставите аватарку и закрываете свою страничку и вот в таком режиме сидите и гадости говорите.А Вы откройте для других посетителей сайта страничку да и лицо Ваше может кому приглянется!!!!Удачи!!!!
Аватарка вместо фото и закрытая анкета - следствие того, что у меня есть пара... А здесь я исключительно ради общения
павел, Россия, Люберцы, 55 лет
павел, Люберцы, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В моей анкете я отразила основные( на мой взгляд) качества какими должен обладать тот человек, с кем мне бы хотелось провести свою жизнь.Но читая мою анкету мужчины возмущаются, что таких нет вообще.На что каждый раз мне хочется спросить у противоположного пола:а вы хотите наверно :1.легкомысленную, 2.глупую, 3.гулящую(кот.не нужна семья),которая развлекается по жизни и не дорожит семьей,4.которой негде жить и она ищет квартиру,5.не умеет и не будет убираться,стирать, готовить и т.д Так хотят
чувствуется жесткий запах матриархата.примерно догадываюсь почему ушел муж.
павел, Россия, Люберцы, 55 лет
павел, Люберцы, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В моей анкете я отразила основные( на мой взгляд) качества какими должен обладать тот человек, с кем мне бы хотелось провести свою жизнь.Но читая мою анкету мужчины возмущаются, что таких нет вообще.На что каждый раз мне хочется спросить у противоположного пола:а вы хотите наверно :1.легкомысленную, 2.глупую, 3.гулящую(кот.не нужна семья),которая развлекается по жизни и не дорожит семьей,4.которой негде жить и она ищет квартиру,5.не умеет и не будет убираться,стирать, готовить и т.д Так хотят
попробуйте изменить возраст в сторону реальности.у меня высвечивается что вам седьмой десяток. ( 61 год )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Слоняюсь тут подавленая по форумам, настроения нет. Зашла сюда и развеселилась с самого первого сообщения rofl_rt_56.gif

Я бы тоже сбежала ))) очевидно, вы учитываете негативный опыт при заполнении своей анкеты. Я бы посоветовала не циклиться на прошлом, а писать, так сказать, с чистого листа. Но исходя уже из ваших теперешних ожиданий и без крайностей. При написании помните, что вы тоже не без недостатков 😉

Если вам, конечно, интересен совет от женщины, которой вообще почти не пишут dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр