загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогие девушки- подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
В моей анкете я отразила основные( на мой взгляд) качества какими должен обладать тот человек, с кем мне бы хотелось провести свою жизнь.Но читая мою анкету мужчины возмущаются, что таких нет вообще.На что каждый раз мне хочется спросить у противоположного пола:а вы хотите наверно :1.легкомысленную, 2.глупую, 3.гулящую(кот.не нужна семья),которая развлекается по жизни и не дорожит семьей,4.которой негде жить и она ищет квартиру,5.не умеет и не будет убираться,стирать, готовить и т.д
Так хотят такую или нет???!!! smile1_rt_40.png huh_rt_40.png


а вот моя анкета:
Надежного,умного ,порядочного человека с душой и нормальными представлениями о семье и отношениях. Который ищет отношений,а не няньку и не место где перекантоваться.Умеющего зарабатывать и отдавать зарплату в семью.Если еще и руки на месте- так это вообще-прекрасно!!!Без алкогольной зависимости и без проблем с законом Р.Ф.



Спасибо за мнение(особенно женское)!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
"Умеющего зарабатывать и отдавать зарплату в семью."- посмотрите внимательно анкеты мужчин, в каждой второй мужчина пишет, что он небогат, не принц, и так далее. А тут Вы требуете от него денег. Вот они и в шоке. biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Умеющего зарабатывать и отдавать зарплату в семью."- посмотрите внимательно анкеты мужчин, в каждой второй мужчина пишет, что он небогат, не принц, и так далее. А тут Вы требуете от него денег. Вот они и в шоке.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif только хотел писать sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
и отдавать зарплату в семью
С чего это мужчина будет отдавать заработанные, кровные деньги? Многие мужчины могут вести семейный бюджет без всяких отдаваний smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 16:39
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Умеющего зарабатывать и отдавать зарплату в семью."- посмотрите внимательно анкеты мужчин, в каждой второй мужчина пишет, что он небогат, не принц, и так далее. А тут Вы требуете от него денег. Вот они и в шоке.
+1
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
О боги, еще и всю зарплату в семью! wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif

Хотя понять, что имеет ввиду девушка можно, но описать совершенно другими словами
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.10.2015 16:41
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Вы такая привлекательная, что пофиг, что там написано)) шутка.
На самом деле "зарабатывать" слишком "ест глаз". И каждый уныло думает тянет ли он на вашу планку. Если о зп говорить, то уже лучше писать, мол, умеющий зарабатывать не меньше конкретной суммы. А то Дональд Трамп зарабатывает и сосед-дворник - тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
налицо противоречие- мужчина нужен "нормальный чтоб зарабатывал" а жена предлагается "не нянька", читай- бытовые функции на себя взять не собирается, обслуживать не будет. Если Вы предлагаете классическую модель семьи с мужем-добытчиком то и функции жены соответствующие придется выполнять dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
и отдавать зарплату в семью С чего это мужчина будет отдавать заработанные, кровные деньги? Многие мужчины могут вести семейный бюджет без всяких отдаваний
ОК, вести СВОЙ бюджет или содержать семью?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.10.2015 16:43
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я понимаю что нужно отдавать на коммунальные на питание на одежку ну может ещё на какие то непредвиденные расходы ,но не всю,ужас,пойду искать валерьянку sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Умеющего зарабатывать и отдавать зарплату в семью."- посмотрите внимательно анкеты мужчин, в каждой второй мужчина пишет, что он небогат, не принц, и так далее. А тут Вы требуете от него денег. Вот они и в шоке.
Это точно.Не разрешу чтобы под подушку прятал или на книжке копил,а в семью 5 т.р приносил.К сожалению был такой опыт.Поэтому для меня мат. сторона важна.А то они в большинстве своем сами из себя ничего не представляют,делать ничего не хотят,но с таким завышенными требованиями(что прям страшно становится biggrin_rt_40.png )!!!!!! а мы значит типа должны на любого плохенького (лишь бы был) наверно "западать"!!!!???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не разрешу чтобы
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это точно.Не разрешу чтобы под подушку прятал или на книжке копил,а в семью 5 т.р приносил.К сожалению был такой опыт.Поэтому для меня мат. сторона важна.А то они в большинстве своем сами из себя ничего не представляют,делать ничего не хотят,но с таким завышенными требованиями(что прям страшно становится )!!!!!! а мы значит типа должны на любого плохенького (лишь бы был) наверно "западать"!!!!???
Только 5 т?я иду к вам
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это точно.Не разрешу чтобы под подушку прятал или на книжке копил
Ну тогда Вам будет трудно... Надо быть хитрее. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Умеющего зарабатывать и отдавать зарплату в семью
Вот из-за этой фразы и шарахаются.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так хотят такую или нет???!!!
В кавказских аулах за необразованную просят большой калым, а за образованную - совсем маленький.
Или вот ещё пример. Был женат мужик на учёной, которая писала диссертацию. Приходит домой с работы, а жена за компьютером сидит и говорит: "Приготовь ужин, я не успела, много писала". Он ложится спать - а она за компьютером. Он встаёт на работу - она спит. А когда удавалось побыть вместе, то она говорила только о своей диссертации. Увял мужик, не выдержал, развёлся. Вскоре женился на продавщице. Приходит домой - ужин на столе, жена ему после душа массаж делает, говорит с ним о жизни - мужик расцвёл!
Так же и Ваша анкета. Два высших образования - лучше уберите, Вы ведь не на работу устраиваетесь. Готовность отдавать зарплату в семью - тоже уберите, мужчина может подумать, что будете отбирать всю его зарплату, а ему придётся вымаливать у Вас на проезд или на бутылку пивка по выходным.
И напишите, что вкусно готовите, делаете массаж, знаете, как заинтересовать и увлечь мужчину.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
пойду искать валерьянку
Лучше молдавское вино. drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Только 5 т?я иду к вам
Вот и образовалась пара! sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот и образовалась пара!
rofl_rt_56.gif я балдею от этого смайлика sm260.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
только хотел писать
принцов и олигархов не требуем! Но получку" положь" в тумбочку!!! smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Но получку" положь" в тумбочку!!!
Это тоже самое, что команда : "К ноге!" swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр