загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогие девушки- подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ОК, вести СВОЙ бюджет или содержать семью?
Ну конечно содержать семью smile_rt_40.png Зарплата мужа - это бюджет семьи, а зарплата жены, это зарплата жены smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лучше молдавское вино.
это можно drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
это можно
Не, поздно, ты к Татьяне пошел. beee_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот и образовалась пара!
А что,за 5 т месяц можно lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А что,за 5 т месяц можно
Вот и пей с ней вино! angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.10.2015 17:03
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
и отдавать зарплату в семью С чего это мужчина будет отдавать заработанные, кровные деньги? Многие мужчины могут вести семейный бюджет без всяких отдаваний
О-О-О! Как все запущенно! А зачем тогда семья!!!!!???? Можно и не отдавать - тогда можно как то и холостяком прожить!!!! А то действительно - и чего это женщины вообще хотят чтобы им мужья деньги приносили???
А причем тут вообще деньги???Если суть опроса анкета!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, поздно, ты к Татьяне пошел.
Я ещё никуда не ушел sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну конечно содержать семью Зарплата мужа - это бюджет семьи, а зарплата жены, это зарплата жены
О, я такого мужа хочу. А то у меня всегда наоборот было.)
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Доброго всем дня.
Татьяна, на мой взгляд, не познакомившись с мужчиной, вы уже скандалите. Формулировки из вашей анкеты - наиболее употребляемые женщинами во время ссор: "перекантоваться, нянька, руки на месте и т.д". Прочитайте по другому: - "я тебе не нянька ...... здесь тебе не место перекантоваться.... у тебя руки не на месте,..... зарабатывать тебе не дано и т.п. Многие испытали на себе тяжесть разводов и ссор, и этот негатив будет преследовать их долгое время. И история в каждом случае умалчивает, за дело ли наносились ему оскорбления или нет. Это может быть отличный мужик, но обжегшийся на отношениях. Уверен, что вы ищете себе думающего человека. Знакомства нужно начинать с позитива, веры, желания и показывать это тщательно подбирая слова, тем более не зная адресанта.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 17:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А причем тут вообще деньги???Если суть опроса анкета!!!
Был вопрос, чем Вы отпугиваете мужчин в своей анкете. ВСЕ ответили, что своим отношением к зарплате и деньгам мужчины. Что непонятного? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Вы такая привлекательная, что пофиг, что там написано)) шутка. На самом деле "зарабатывать" слишком "ест глаз". И каждый уныло думает тянет ли он на вашу планку. Если о зп говорить, то уже лучше писать, мол, умеющий зарабатывать не меньше конкретной суммы. А то Дональд Трамп зарабатывает и сосед-дворник - тоже.
А кстати дворники тоже нормально зарабатывают !!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доброго всем дня. Ирина, на мой взгляд, не познакомившись с мужчиной, вы уже скандалите. Формулировки из вашей анкеты - наиболее употребляемые женщинами во время ссор: "перекантоваться, нянька, руки на месте и т.д". Прочитайте по другому: - "я тебе не нянька ...... здесь тебе не место перекантоваться.... у тебя руки не на месте,..... зарабатывать тебе не дано и т.п. Многие испытали на себе тяжесть разводов и ссор, и этот негатив будет преследовать их долгое время. И история в ка
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Девушка, вы свой пыл умерьте. Умнее и терпимее нужно быть.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я ещё никуда не ушел
Не знаю, не знаю. Ты "купился" на 5 тыс!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это точно.Не разрешу чтобы под подушку прятал или на книжке копил,а в семью 5 т.р приносил.К сожалению был такой опыт.Поэтому для меня мат. сторона важна.А то они в большинстве своем сами из себя ничего не представляют,делать ничего не хотят,но с таким завышенными требованиями(что прям страшно становится )!!!!!! а мы значит типа должны на любого плохенького (лишь бы был) наверно "западать"!!!!???
С годами женщина превращается в того мужчину, о котором всегда мечтала haha_rt_56.gif не помню, кто сказал)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доброго всем дня. Ирина, на мой взгляд, не познакомившись с мужчиной, вы уже скандалите. Формулировки из вашей анкеты - наиболее употребляемые женщинами во время ссор: "перекантоваться, нянька, руки на месте и т.д". Прочитайте по другому: - "я тебе не нянька ...... здесь тебе не место перекантоваться.... у тебя руки не на месте,..... зарабатывать тебе не дано и т.п. Многие испытали на себе тяжесть разводов и ссор, и этот негатив будет преследовать их долгое время. И история в ка
это вы какой Ирине написали? umnik2_rt_46.gif
Мужики, когда вы уже закончите оправдываться и начнете что-то делать?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 17:22
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это зашифрованное послание?
буду подбирать шифр!!!!!! smile_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 17:49
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Прошу прощения, Татьяна. smile_rt_40.png Исправил.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 17:23
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это вы какой Ирене написали? Мужики, когда вы уже закончите оправдываться и начнете что-то делать?
Слушаем внимательно вас,я приготовил попкорн beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я понимаю что нужно отдавать на коммунальные на питание на одежку ну может ещё на какие то непредвиденные расходы ,но не всю,ужас,пойду искать валерьянку
а остальное - под подушку???? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр