загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Анкета заблокирована
Александр, Россия, Москва, 55 лет
один ребенок
Был 24.10.2016 15:01
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

09.02.16 11:58 Хорошо написано Леонид. Для смеха - классно. Но думаю и очень надеюсь, что все останется так как есть. Сразу видно кто есть кто, и на первом этапе можно спокойно отсеять ненужное. Не надо камуфляжа, если человек не думает что выставляет на обозрение.... »»»

29.01.16 13:48 Интересно: "если вы не баба в юбке"... тогда кто? да, внешность обманчива. Может вам жениться невтерпеж? Надо определяться..) »»»

27.01.16 19:10 С организацией подбивается любая загрузка. Хоть 7 дней хоть 1, хоть полдня. Это и есть совет. »»»

27.01.16 19:04 Я тоже не верю. Это какая-то замануха. Огромное большинство работодателей если не сотрудничают с фирмами предоставляющими услуги курьеров(что кстати самое выгодное), то уж от женщин курьеров отмахиваются.... »»»

27.01.16 14:44 Всем привет. Хорошая статья. Несколько раз перечитал. Тема никогда неисчерпаемая и незаконченная. Для тех кто думает. Спасибо. »»»

26.01.16 21:29 Привет. Не знал, что в Монголии рубли... Собственник недвижимости мать покойного...и она, как я понимаю жива. Деньги нал, были и сплыли... если были... он же пил последние 6 лет! превратился в алкоголика.... »»»

07.10.15 17:21 Прошу прощения, Татьяна. smile_rt_40.png Исправил. »»»

07.10.15 17:05 Доброго всем дня. Татьяна, на мой взгляд, не познакомившись с мужчиной, вы уже скандалите. Формулировки из вашей анкеты - наиболее употребляемые женщинами во время ссор: "перекантоваться, нянька, руки на месте и т.... »»»

03.10.15 23:30 Согласен. Татьяна совсем не знает мужчин......)))) Кого тогда ищет?)))) Санитара-сиделку с ольфакторными рецепторами?))) »»»

03.10.15 19:29 ......................................Но больше всего мне жаль автора, начинающего подобные темы. Оценка идет и о вас тоже. Думать надо прежде, чем размещать подобные посты. »»»

03.10.15 19:27 Согласен с Сергеем(Киров). Написано безусловно женщиной, имеющей наскребанное по сусекам инета понятие о мужчинах. Короче - хрень. Точно. Лишь бы чего написать. Мораль подводится одна - мужики без мозгов, отличаются лишь по степени хотения и возможности реализации.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр