загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вот это уже лукавство. Чистой воды попытка увести в другое русло тему для оправдания любыми путями и любыми средствами тех женщин , которые по причинам своего эгоизма, нравственной распущенности и т.п. разрушают семьи и уходят в вольное плавание по жизни в виде - жить свободно в нравственной и моральной распущенности. Совершенно не думая о детях и не желая ни какой семьи , которая мешает жить не семейной и не порядочной жизнью. Вопрос лишь в том, для чего женщины защищают таких женщин? В чем за
Вы сами бросили свою семью. И лучшая отговорка - это опорочить женщину, свалить на неё вину за всё. rtfm_rt_52.gif
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок. Я обобщила словом "неудачники" следующие категории лиц (далее цитата из статьи) это те, кто: - не смогут легко и естественно пробудить в себе уравновешенного, взрослого, ответственного, логичного, целеустремлённого человека – теперь придётся прилагать огромные усилия. Потому что психологически они остались мальчиками и девочками, так и не став мужчинами и женщинами. - Дочери, не допущенные в своё время к отцу, психологически так и остаются девочками, не смотря на то, что уже давн
Вам естественно мой ответ как женщине по всей видимости ратующей за такое положение дел не понравится. Но ни один человек в мире меня не убедит в том , что нет разницы выросших в полноценных семьях со своими отцами, с теми кто вырос в неполноценных семьях. На множестве примеров, лично, своими глазами наблюдал то , что разница существует и проблемы существуют. Вопреки тем гражданам, которые любыми путями оправдывают разрушение института семьи и того что во вне института семьи якобы все хорошо и прекрасно и ну ни каким образом не хуже чем в институте семьи в виде полноценной семьи в которой дети полноценное воспитание получают от обоих родителей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
А посыл женщинам был разве какой то в мужской части форума отведенной для общения мужчин? Я разве зашёл в графу форума - женские темы для женщин и там разместил тему свою?
Понимаете, так сложилось, что чисто мужской или чисто женской части форума НЕ существует. no2_rt_40.gif Общаются в темах все, кто желает. Но когда ТС нужны ответы исключительно от мужчины или только от женщин - он пишет об этом в топике, прямым текстом. Хорошо это или плохо - уже другой вопрос. Опять же, если бы вы не были готовы вести диалог с женщинами - вы бы не отвечали никому из них. А так - вы отвечаете, а когда ответить не хотите - на рубрику киваете. Не комильфо cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Так ..девушки, быстро встали и откланялись и тихо-тихо слиняли с темы... Мужская часть форума ,?почему мне с телефона не видно, что я зашла на половицу мужской части форума
Первое время тоже было неловко, когда обнаруживала себя в "мужской половине" форума. А потом поняла принцип: надо в названии темы писать "женщинам вход строго воспрещен!", тогда они все равно будут заходить и возмущаться, но несколько скромнее mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Так ..девушки, быстро встали и откланялись и тихо-тихо слиняли с темы... Мужская часть форума ,?почему мне с телефона не видно, что я зашла на половицу мужской части форума
а я ни когда и не обращаю внимания на Раздел dntknw_rt_60.gif Всегда считала, что это для того, чтоб легче было найти похожую тему...
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Вы сами бросили свою семью. И лучшая отговорка - это опорочить женщину, свалить на неё вину за всё.
Пусть будет по вашему и на вашей совести ваша клевета и оскорбление. Но больше ко мне пожалуйста не обращайтесь. Мне не приятны люди. Которые не в состоянии вести диалога без перехода на личности, клеветы, оскорблений. Которые в своей ненависти какой то могут позволить себе оболгать другого человека публично и бездоказательно.
Всего вам наилучшего.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Первое время тоже было неловко, когда обнаруживала себя в "мужской половине" форума. А потом поняла принцип: надо в названии темы писать "женщинам вход строго воспрещен!", тогда они все равно будут заходить и возмущаться, но несколько скромнее
Лично я не стала бы писать в теме , где написано : Ж. вход воспрещен.
Я уважаю чужме желания ..нет так нет.
Елки - палки пишите сразу в теме, комменты от женщин:
- запрещены
- не желательны
Представляете? Мы тоже люди и умеем читать.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Пусть будет по вашему и на вашей совести ваша клевета и оскорбление. Но больше ко мне пожалуйста не обращайтесь. Мне не приятны люди. Которые не в состоянии вести диалога без перехода на личности, клеветы, оскорблений. Которые в своей ненависти какой то могут позволить себе оболгать другого человека публично и бездоказательно. Всего вам наилучшего.
Вы меня, конечно, извините. Но вы же сами это писали совсем недавно beee_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Нафиг постить тут этот занимательный научпоп?
Автор, у вас проблемы? Возьмите БЖ и сгоняйте к хорошему психологу, предварительно заработав на него денег smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вам естественно мой ответ как женщине по всей видимости ратующей за такое положение дел не понравится. Но ни один человек в мире меня не убедит в том , что нет разницы выросших в полноценных семьях со своими отцами, с теми кто вырос в неполноценных семьях. На множестве примеров, лично, своими глазами наблюдал то , что разница существует и проблемы существуют. Вопреки тем гражданам, которые любыми путями оправдывают разрушение института семьи и того что во вне института семьи якобы все хорошо и п
Я тут с вами совершенно согласна, иначе меня бы тут не было - я спокойно обхожусь в быту одна. Но хочется, чтобы у моего ребенка был папа и меня, как и большинство местных женщин гложет чувство вины перед ним. Несмотря на то, что каждый родитель старается дать самое лучшее своему ребенку. Поэтому ваша статья вызывает такое отношение: "и чо?" Потому что вы ни америку не открыли ей, ни облегчили кому-то проблемы, ну ничего короче, кроме как еще раз расковыряли рану особо ранимым и еще раз надоели уже раздражающимся от таких тем.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вам естественно мой ответ как женщине по всей видимости ратующей за такое положение дел не понравится. Но ни один человек в мире меня не убедит в том , что нет разницы выросших в полноценных семьях со своими отцами, с теми кто вырос в неполноценных семьях. На множестве примеров, лично, своими глазами наблюдал то , что разница существует и проблемы существуют. Вопреки тем гражданам, которые любыми путями оправдывают разрушение института семьи и того что во вне института семьи якобы все хорошо и п
Вы считаете, что каждая полная семья - это полноценная семья?
Рада бы с Вами согласиться. Но часто семья становится более полноценной, когда из неё уходит один из родителей, который своим присутствием вредит физическому и психологическому развитию детей.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый ТС, если бы вы вашу личную истории здесь выложили, вам бы и сочувствовать начали, и осуждать, и советовать, и дебатировать тут в теме... А так - здесь полно таких посылов, но ответ на них всегда один и тот же: "не обобщайте, а то нам обидно" и "кто вас обидел?". Так вот лучше бы сразу и рассказали, что стряслось лично у Вас. Раз уж так накипело.
Не собираюсь публично обсуждать личную жизнь ни свою ни вашу ни какого либо конкретного человека. Это не прилично. Как и не прилично просто обсуждать конкретного человека за его спиной, говорить про него гадости какие то, когда он даже ответить не может. Светски в общем плане, не имея в виду ни кого конкретно. Это другое дело. Тем боле болею, лежу, делать нечего. И на интересные какие то темы пообщаться можно.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Если ТС не будет против, я всё же озвучу еще одну мысль здесь. give-rose_rt_60.gif
Не понятно, почему тема названа "Отвергая отца"? Читаем:
"- … тебе интересно про папу узнать?
Мальчик оживает и первый раз смотрит мне в глаза.
- Да, но нельзя…
- Почему?
- Мама опять заплачет, не надо."
Это говорит о том, что мама любит папу, но воспоминания о нём причиняют ей боль. Она сама его отвергает или всё же она рада принять его, но ему это не нужно? Не нужна ни она, ни ребенок...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 27.01.2016 14:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Светски в общем плане, не имея в виду ни кого конкретно. Это другое дело.
Тема, которую вы подняли, никогда не станет поводом для истинно СВЕТСКОЙ беседы. happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Луковникова М.В. детский, медицинский психолог. “ только вы маме не говорите, что я папу тоже люблю, очень…” (на приеме) На приеме: (мальчик 6 лет, тяжелое невротическое расстройство) - С кем ты живешь? - С мамой. - А папа? - А мы его выгнали. - Как это? - Мы с ним развелись … он нас унижает... он не мужик … испортил нам лучшие годы… На приеме: (подросток 14 лет, тяжелые мигрени, обмороки, противоправное поведение) - А почему ты не нарисовал папу, ведь вы же одна семья? -
Спасибо за статью. Есть над чем подумать и поработать.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
да нафиг не обижайся ни на кого. это такое дело, индивидуальное, ты же не машину собрался чинить и спрашивать какой ключ нужен. сейчас советов нахватаешься, а вдруг не подойдет, сделаешь хуже. разберись сам по хорошему, а потом и сюда выложи что получилось. есть хорошая книга владимира леви не помню как назыв.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
И если правила запрещают такие темы создавать и общаться папам в форуме отведённом для мужчин и общения мужчин. Почему эти правила не прописаны ? Если бы видел подобные правила и нарушая их создал подобную тему. ваш вопрос от лица модератора был бы актуален. Но наврятли бы на этом сайте зарегистрировался бы если бы тут нельзя было иметь отцовскую свободу слова и свободу общаться с мужчинами на мужские темы в рамках приличия и светских норм поведения.
чем эта тема мужская то?чего общаться на какие то вырез из интернета?
что ты хочешь от мужчин услышать по этой теме?
что это бред?
я тебе и так это скажу.БРЕЕЕЕЕД
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Всем привет.
Хорошая статья. Несколько раз перечитал. Тема никогда неисчерпаемая и незаконченная. Для тех кто думает. Спасибо.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если ТС не будет против, я всё же озвучу еще одну мысль здесь. Не понятно, почему тема названа "Отвергая отца"? Читаем: "- … тебе интересно про папу узнать? Мальчик оживает и первый раз смотрит мне в глаза. - Да, но нельзя… - Почему? - Мама опять заплачет, не надо." Это говорит о том, что мама любит папу, но воспоминания о нём причиняют ей боль. Она сама его отвергает или всё же она рада принять его, но ему это не нужно? Не нужна ни она, ни ребенок...
Вот именно give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я что то не поняла, что набросились то? blink_rt_40.gif

Мужчина переживает за ребенка, думает о том что чувствует ребенок оставшись, в силу сложившихся обстоятельств, без отца.

Если ситуация конфликтная, нужно набраться терпения и научится уважать друг друга, в новой ситуации ,ну покрайней мере чувства ребенка. Вроде не в пещерах живем dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр