загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это кто Вам такое сказал.
Пчёлы!!!!! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пчёлы!!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Юлька, ты мне сделала утро. ac37_rt_80.gif
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Можно жить в семье: мама, папа и дети - и семья будет не полноценной. А можно жить: мама (папа) и дети - и семья будет полноценной
Мы уже поняли все, что для вас и ещё нескольких - традиционная, полноценная семья зло. А не полноценная, однополая - это прекрасно.
Но ваша пропаганда извращенных ценностей гейропейскими суррогатами не уместна в данной теме обсуждения. Создайте тему отдельную для единомыслящих. И в ней сколь вашим душам угодно. Пропагандируете вашу прекрасную гейропейскую модель - однополых семей, шведских семей, разводов, безотцовых семей, семей где детей выращивают в мужененависти и т.д.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Мы уже поняли все, что для вас и ещё нескольких - традиционная, полноценная семья зло. А не полноценная, однополая - это прекрасно. Но ваша пропаганда извращенных ценностей гейропейскими суррогатами не уместна в данной теме обсуждения. Создайте тему отдельную для единомыслящих. И в ней сколь вашим душам угодно. Пропагандируете вашу прекрасную гейропейскую модель - однополых семей, шведских семей, разводов, безотцовых семей, семей где детей выращивают в мужененависти и т.д.
У Вас температура зашкаливает? fool_rt_58.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлька, ты мне сделала утро.
можешь с чистой совестью приплюсить меня!!! mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
По складу мышления у меня лично контузии мозга не происходит от многа букф. Краткость сестра таланта отупения не для меня. Палегиатом заниматься тоже как бы не интересно. Да и смысла нет.
Орфографией и пунктуацией русского языка, КАК БЭ , тоже не интересно? Расшифруйте, что такое талант отупения? А у вас учительница русского языка случайно не находила такого таланта? haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Мы уже поняли все, что для вас и ещё нескольких - традиционная, полноценная семья зло. А не полноценная, однополая - это прекрасно. Но ваша пропаганда извращенных ценностей гейропейскими суррогатами не уместна в данной теме обсуждения. Создайте тему отдельную для единомыслящих. И в ней сколь вашим душам угодно. Пропагандируете вашу прекрасную гейропейскую модель - однополых семей, шведских семей, разводов, безотцовых семей, семей где детей выращивают в мужененависти и т.д.
А мы уже поняли, что приставки вы хронически пишете отдельно, сложносоставные слова раздельно, пунктуация свободная. В предложениях не хватает то подлежащего, то сказуемого, что говорит о какой-то каше в голове. Так невежественно пытаетесь " феминисткам" вдолбить свои глобальные идеи, которые они никак не поймут, что закрадывается мысль, что вас уже убрали откуда-то, дабы изолироваться от этой долбежки!!! haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пчёлы!!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Принимайте ужаленного члена форума!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Принимайте ужаленного члена форума!!!
да с радостью! mosking_rt_50.gif подобных экземпляров я давно благодарю от чистого сердца за их наличие!!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлька, ты мне сделала утро.
Думаю многим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаю многим
И вы в их числе???? Рада!!!! Ну, хоть кому-то подняла настроение сегодняшним утром!!!! День прожит не зря!!!!)))))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Мои глаза полны слез, но далеко не от печали... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мои глаза полны слез, но далеко не от печали...
king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Мы уже поняли все, что для вас и ещё нескольких - традиционная, полноценная семья зло. А не полноценная, однополая - это прекрасно.
Профессор, можно вопрос с галерки? blush_rt_40.gif А если семья не полная, но разнополая, например мама с сыном или отец с дочерью- она уже не считается неполноценной? blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Профессор, можно вопрос с галерки?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Профессор, можно вопрос с галерки? А если семья не полная, но разнополая, например мама с сыном или отец с дочерью- она уже не считается неполноценной?
Профессор уже не в состоянии ответить на такое количество невежественных вопросов от феминисток. cool_rt_40.png haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Профессор уже не в состоянии ответить на такое количество невежественных вопросов от феминисток.
обоже girl-haha_rt_70.gif , ну вот так оно и бывает, путь пророков тернист и труден.. unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоже , ну вот так оно и бывает, путь пророков тернист и труден..
профессор, говорят, Бросил своих непутевых последователей и исчез в небытие!!! unsure_rt_40.gif


Боже мой, как же я буду жить дальше!!! кто же укажет мне на мои непростительные ошибки cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
профессор, говорят, Бросил своих непутевых последователей и исчез в небытие!!! Боже мой, как же я буду жить дальше!!! кто же укажет мне на мои непростительные ошибки
Не убивайтесь Вы так! Свято место пусто не бывает! girl-haha_rt_70.gif
Посмотрите, не пройдет и недели как найдется последователь! А может и не один sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У Вас температура зашкаливает?
И не только температура biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр