загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не убивайтесь Вы так! Свято место пусто не бывает! Посмотрите, не пройдет и недели как найдется последователь! А может и не один
Неделя?!?! Целая неделя!?!? girl-cray2_rt_76.gif
да я зачахну!!!))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
профессор, говорят, Бросил своих непутевых последователей и исчез в небытие!!! Боже мой, как же я буду жить дальше!!! кто же укажет мне на мои непростительные ошибки
Юля, найдётся ещё один haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Юля, найдётся ещё один
Ой, ну я такая нетерпеливая!!! mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, ну я такая нетерпеливая!!!
Уже нашелся haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
нет разницы выросших в полноценных семьях со своими отцами, с теми кто вырос в неполноценных семьях. На множестве примеров, лично, своими глазами наблюдал то , что разница существует и проблемы существуют.
На мой взгляд тоже существует разница. Зависит она (опять же в моем понимании) не столько от наличия обоих родителей, сколько от отношения их друг к другу. Обоих wink_rt_40.png не бывает уважения и любви в одну сторону. И дети растут либо в семье, где любят и уважают друг друга (чаще всего это полная семья), либо....
В семье, где женщина не уважает и не ценит мужа, а муж не уважает и не любит жену.
Статья в первом посте мне понравилась, но я ее поняла немного иначе. Она написана для женщин, мужчины которых либо ушли из семьи, либо где-то по слабости допустили ошибку. Женщина в какой-то момент испытывает обиду и дальше либо она обвиняет супруга, либо учится его ценить и уважать, оставляя при этом за ним право совершать ошибки, исправлять их, и работать на собой. Тогда изменением своего отношения к окружающим (и к супругу, разумеется), они могут это изменить. Я ориентировалась на что-то подобное в налаживании своих отношений.
Но статья не написана для мужчин (на мой опять же взгляд), потому что в этом случае мужчина может оправдывать свое поведение и отношение к женщине ее "неуважением". А по сути мужчина при желании мог бы сам изменить ситуацию, научившись любить и уважать свою половинку.
Здесь не важно, кто начнет процесс взаимоуважения wink_rt_40.png обычно (на мой опять же взгляд) это делает тот, кому надо и кто хочет wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Статья в первом посте мне понравилась, но я ее поняла немного иначе. Она написана для женщин, мужчины которых либо ушли из семьи, либо где-то по слабости допустили ошибку. Женщина в какой-то момент испытывает обиду и дальше либо она обвиняет супруга, либо учится его ценить и уважать, оставляя при этом за ним право совершать ошибки, исправлять их, и работать на собой. Тогда изменением своего отношения к окружающим (и к супругу, разумеется), они могут это изменить. Я ориентировалась на что-то подо
+100500
ППКС
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Уже нашелся
Где????? Куда обратить свой взор??? mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Где????? Куда обратить свой взор???
Я тоже не вижу. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр