загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Во, блин!!!!! яфигею!!!!!! самого главного не заметила сразу!! всё с вами понятно!!!! Весна! всем хорошим прошу тебя - приди ты уже скорее, пусть все пчелки проснуться и займутся МУЖЕЧИНЫ делом пасечным!!!! а то.....
Если вы думаете что профессиональное занятие пчеловодством как делом служащим профессией и основной работой. предполагает работу только в сезон и только с пчёлами. Вы глубоко и очень сильно заблуждаетесь в силу отсутствия компетентности по данному вопросу. Ну это и не удивительно читать от подобной мадам которая много где позволяет себе некие высказывания цель которых вполне очевидна.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
На чем основанно ваше приписывание мне - все отцы полезны, все матери полезны. Покажите где именно лично я так и написал - все до одного полезны во всех без исключения случаях? Или попытка просто домыслы свои приписать и на основании своих домыслов перевести диалог в склоку?
Статья умалчивает о случаях неблагополучных отношений между отцом и ребёнком, имея в заголовке общую установку "отвергая отца", то есть по сути "отвергая любого отца". Такие статьи удобно "толкать" матерям, ошибочно считающим, что любой отец лучше, чем никакой. Чтобы не было однобокого восприятия, я и написала свой комментарий. Ваши мысли по теме мне не известны.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Статья умалчивает о случаях неблагополучных отношений между отцом и ребёнком, имея в заголовке общую установку "отвергая отца", то есть по сути "отвергая любого отца". Такие статьи удобно "толкать" матерям, ошибочно считающим, что любой отец лучше, чем никакой. Чтобы не было однобокого восприятия, я и написала свой комментарий. Ваши мысли по теме мне не известны.
Написав свой ком , который откровенно и явно исключает любые варианты кроме вашего. И имеет смысл как не навязчивая пропаганда демонизацми образа всех отцов. ? Хм.. Интересная логика однако.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Написав свой ком , который откровенно и явно исключает любые варианты кроме вашего. И имеет смысл как не навязчивая пропаганда демонизацми образа всех отцов. ? Хм.. Интересная логика однако.
В каком месте я написала про всех отцов-демонов? Мой комментарий дополняет однобокую картинку, представленную в статье. А Вы что хотели, чтобы статью прочитали, и... что? Прочитала, дополнила тем, что считаю важным не забыть при такой постановке вопроса. Какие-то проблемы?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2016 16:26
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вы мне не отвечали. Но вы публично продолжаете порочить моё имя своими скажем так высказываниями в мой адрес похожими на те , что бабушки возле подъездов говорят друг другу о ком то.
Я не про вас писала, а вообще. Мне на вас плевать. И вы как мужчина держите своё слово - не разговаривайте со мной.
Тем более, что я извинилась, раз обидела вас. И еще раз прошу прощения за этот раз. И за будущее. (на всякий случай).
Прежде чем обвинять женщин, подумайте о тех, кого вы (т.е. мужчины, а не вы лично) обидели. И не гребите всех в одну кучу. Много честных и порядочных женщин. Если они вам не встретились, то это не наша проблема.
Еще раз простите. И больше мне не отвечайте, т.к. я пишу не про вас и не для вас.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ян, а с психологами и психиатрами по поводу детей, выросших с отцом и насилием в семье, Вы не общались случайно? Как это сказалось на ребёнке? Ну разные же случаи бывают.
крайне негативно, Людмила)
но сейчас то тема о другой стороне медали...

очень мне непонятно, почему статья, выложенная ТС, так странно взбудоражила женщин. вроде наглядно описано, как нельзя себя вести женщине, чтобы не искалечить судьбу собственных детей... ну если это не о вас, то пройдите мимо, порадуйтесь, что вы достойно справились с проблемами и у вас хватило ума не оказаться в рядах "обиженок" и "слишкомсебяжалеющих". а если в чем-то узнали себя, задумайтесь и срочно избавьтесь от неправильного поведения...
нет, сразу неадекват wacko_rt_40.gif ...мужик-дурак, всех оскорбил, задел, обвинил, и ничего-то не понимает, и вобще все мужики тираны и мудаки, обидели, бросили, оставили...
dash1_rt_102.gif
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В каком месте я написала про всех отцов-демонов?
Рас не расписали иных кроме как негативных. То руководствуясь вашей же логикой, которой по вашему же объяснению вы руководствовались при чтении статьи. Вытекает то, что вы демонизируете образ отцов.
Подчеркну. Вашей логикой именно для вас лично руководствовался.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вот это уже лукавство. Чистой воды попытка увести в другое русло тему для оправдания любыми путями и любыми средствами тех женщин , которые по причинам своего эгоизма, нравственной распущенности и т.п. разрушают семьи и уходят в вольное плавание по жизни в виде - жить свободно в нравственной и моральной распущенности. Совершенно не думая о детях и не желая ни какой семьи , которая мешает жить не семейной и не порядочной жизнью. Вопрос лишь в том, для чего женщины защищают таких женщин? В чем за
Интересно, а если отец сам не хочет ни встречаться с сыном, ни общаться? При чем ему это не запрещается и он знает, что сам по нему скучает и иногда плачет((( Как такого отца назвать?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Девы, ну чё вы напали на новичка? lol_rt_40.png Он жеж пришел на форум с благой целью - открыть всем глаза на ужасное поведение женщин, сделать мир лучше тксзть, а вы его помидорами закидали. Давайте будем добрее! Геннадий, вы где?? Почему не приходите на помощь собрату? Где мужская солидарность?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
очень мне непонятно, почему статья, выложенная ТС, так странно взбудоражила женщин. вроде наглядно описано, как нельзя себя вести женщине, чтобы не искалечить судьбу собственных детей... ну если это не о вас, то пройдите мимо, порадуйтесь, что вы достойно справились с проблемами и у вас хватило ума не оказаться в рядах "обиженок" и "слишкомсебяжалеющих". а если в чем-то узнали себя, задумайтесь и срочно избавьтесь от неправ...
Когда взгляд на проблему представлен однобоко, появляется желание уравновесить такую картинку (я не люблю просто проходить мимо smile_rt_40.png, когда сама постановка вопроса вводит в заблуждение).
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Интересно, а если отец сам не хочет ни встречаться с сыном, ни общаться? При чем ему это не запрещается и он знает, что сам по нему скучает и иногда плачет((( Как такого отца назвать?
А не знаю как этого отца назвать. Не зная в чем причина его поведения. Иногда Ж делают все возможное и невозможное что бы М, безумно любя ребёнка , но не может даже подойти к дому матери его и не может на неё смотреть даже и слышать про неё что то. Сейчас не имею в виду вас лично. Просто как пример привожу того, что ситуации и причины бывают разные. Бывает что М просто узнаёт, что ребёнок не от него. Бывает что, не любит ребёнка. Что угодно может быть. Обзывать кого то агульно, не зная ничего я не хочу.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Девы, ну чё вы напали на новичка? Он жеж пришел на форум с благой целью - открыть всем глаза на ужасное поведение женщин, сделать мир лучше тксзть, а вы его помидорами закидали. Давайте будем добрее! Геннадий, вы где?? Почему не приходите на помощь собрату? Где мужская солидарность?
а у нас ни где нет сайта Женоненавистников? Пусть туда идут и жалеют друг друга. И ни какого негатива им там не будет. Только поддержка и взаимопонимание. Я не понимаю, зачем они пришли знакомиться с теми, кого презирают? dntknw_rt_60.gif
ЗЫ: для ТС - к статье ни каких претензий wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вот именно что на основании единичного примера в данном случае отвергаются многие. И строится умозаключение по - я хочу видеть только это. Однако из 100 разводов 83 по инициативе Ж. В 70 случаях из 100 Ж запрещают отцам видеть детей и общаться детям с отцами. Более 700 000 обращений от отцов в суды касающихся возможности видеть детей своих, общаться, для отстаивания своего отцовства, и т.д. и т.п. И это называется статистика. Объективное рассмотрение вопроса. Перед которой единичные примеры,
Да где вы эту статистику-то берете???
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Рас не расписали иных кроме как негативных. То руководствуясь вашей же логикой, которой по вашему же объяснению вы руководствовались при чтении статьи. Вытекает то, что вы демонизируете образ отцов. Подчеркну. Вашей логикой именно для вас лично руководствовался.
Вы смешной) Плюсы о взаимоотношениях хороших отцов и детей расписаны в статье, я лишь дополнила картинку. Не опровергла, а именно дополнила. Почему Вам это так не нравится? Вы затеваете ссору?)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Простите. Но на чем основанно ваше утверждение, что на сайте одни М и Ж с детьми? Тут есть женщины без детей. Мужчины без детей. Отцы лишённые жёнами своих детей. Матери с детьми у которых мужья ушли или их выгнали допустим за наркоманию. Тут есть те у кого дети есть но брака не было. Есть те кто сам или сама винлваты в развале семьи при этом выгнали из семьи второго родителя. Да кого тут нет только? Тут все варианты представленны.! И замужние кстати тоже есть и в отношениях состоящие. И просто
Убедили! Действительно, кто что хочет, то и постит, и то, что сайт для родителей-одиночек якобы - тоже ни о чем не говорит. Видимо сегодня мужской день на форуме, пока вы на больничном, ну что ж тут поделать )
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда взгляд на проблему представлен однобоко, появляется желание уравновесить такую картинку (я не люблю просто проходить мимо , когда сама постановка вопроса вводит в заблуждение).
Постановка не вопроса, а поведения Ж с детьми и того что женщина детям говорит, на что настраивает и т.д.
Которую вы увели вообще в другую степь своими умозаключениями.
А если бы даже и была именно постановка вопроса в теме. То для взрослых людей очевидным было бы , что тема вопроса к чему то там одному сводится конкретному не противопоставляя себя другим вариантам очевидным для взрослых людей и не очевидным для детей например или любителей ругань развести.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а у нас ни где нет сайта Женоненавистников? П
да есть же - сайт АБФ, широкоизвестное сборище страдальцев:
http://www.antiwomen.ru/ff/
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Постановка не вопроса, а поведения Ж с детьми и того что женщина детям говорит, на что настраивает и т.д. Которую вы увели вообще в другую степь своими умозаключениями. А если бы даже и была именно постановка вопроса в теме. То для взрослых людей очевидным было бы , что тема вопроса к чему то там одному сводится конкретному не противопоставляя себя другим вариантам очевидным для взрослых людей и не очевидным для детей например или любителей ругань развести.
Ну скушайте уже пироженку,глядишь и жизнь наладитсяsmile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
А не знаю как этого отца назвать. Не зная в чем причина его поведения. Иногда Ж делают все возможное и невозможное что бы М, безумно любя ребёнка , но не может даже подойти к дому матери его и не может на неё смотреть даже и слышать про неё что то. Сейчас не имею в виду вас лично. Просто как пример привожу того, что ситуации и причины бывают разные. Бывает что М просто узнаёт, что ребёнок не от него. Бывает что, не любит ребёнка. Что угодно может быть. Обзывать кого то агульно, не зная ничего я
При чем тут дом матери - если ты любишь ребенка? Какая тут любовь?(((
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
крайне негативно, Людмила) но сейчас то тема о другой стороне медали... очень мне непонятно, почему статья, выложенная ТС, так странно взбудоражила женщин. вроде наглядно описано, как нельзя себя вести женщине, чтобы не искалечить судьбу собственных детей... ну если это не о вас, то пройдите мимо, порадуйтесь, что вы достойно справились с проблемами и у вас хватило ума не оказаться в рядах "обиженок" и "слишкомсебяжалеющих". а если в чем-то узнали себя, задумайтесь и сроч
Взбудоражила наверное потому, что мужененависть присутствует. Обиды на М встречавшихся им в жизни. Или по причине того, что одиноки. Может потому что их задевает то что М может думать о детях и таких проблемах в обществе. Можно только догадываться об этих причинах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр