загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот именно
Вот именно что на основании единичного примера в данном случае отвергаются многие. И строится умозаключение по - я хочу видеть только это.
Однако из 100 разводов 83 по инициативе Ж.
В 70 случаях из 100 Ж запрещают отцам видеть детей и общаться детям с отцами.
Более 700 000 обращений от отцов в суды касающихся возможности видеть детей своих, общаться, для отстаивания своего отцовства, и т.д. и т.п.
И это называется статистика. Объективное рассмотрение вопроса. Перед которой единичные примеры, меньшинство, домыслия, желания, и т.п. не могут выдаваться за единственно правильную истину. Для которой не существует инакомыслия, других вариантов и прочего.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вот именно что на основании единичного примера в данном случае отвергаются многие. И строится умозаключение по - я хочу видеть только это. Однако из 100 разводов 83 по инициативе Ж. В 70 случаях из 100 Ж запрещают отцам видеть детей и общаться детям с отцами. Более 700 000 обращений от отцов в суды касающихся возможности видеть детей своих, общаться, для отстаивания своего отцовства, и т.д. и т.п. И это называется статистика. Объективное рассмотрение вопроса. Перед которой единичные примеры,
что?кому?зачем и почему ты хочешь доказать?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
в очередной раз поражаюсь dntknw_rt_60.gif
чё напали-то на мужчину? статья правильная, очень и очень многим женщинам стоило бы задуматься...
я много лет жила бок о бок с человеком, который работал психиатром и специализировался на детских психопатиях и всяких разных других серьезных расстройствах. в 99% случаев виновниками состояния детей были женщины, матери и бабушки, "разобиженные" на сильную половину человечества. и не обязательно из неполных семей!
а на нашем форуме что не тема, так женщины обзывают мужиков "козлами"... и у каждой есть дети...
umnik2_rt_46.gif
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я что то не поняла, что набросились то? Мужчина переживает за ребенка, думает о том что чувствует ребенок оставшись, в силу сложившихся обстоятельств, без отца. Если ситуация конфликтная, нужно набраться терпения и научится уважать друг друга, в новой ситуации ,ну покрайней мере чувства ребенка. Вроде не в пещерах живем
Да вот посмотришь на неких людей, их поведение. Отношение ко всему этому в обществе. И невольно сам собой вопрос возникает - а общество ли это людей или скорее все таки джунгли какие то. В которых человеческое уступает место какому то безчеловечию.
Мария, Россия, Омск, 49 лет
Мария, Омск, 49 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
И если правила запрещают такие темы создавать и общаться папам в форуме отведённом для мужчин и общения мужчин. Почему эти правила не прописаны ? Если бы видел подобные правила и нарушая их создал подобную тему. ваш вопрос от лица модератора был бы актуален. Но наврятли бы на этом сайте зарегистрировался бы если бы тут нельзя было иметь отцовскую свободу слова и свободу общаться с мужчинами на мужские темы в рамках приличия и светских норм поведения.
Хорошая статья. Нам проще жить обидами, искать оправдания себе и винить мужчину-отца, а не задуматься и что то изменить для своих же детей.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Статья мне не нравится тем, что в ней как-то по-женски драматично все написано, хоть и суть очень даже ясна. Не ясна цель ее. Зачем она? Кому она посвящается? Если отцам, бросившим детей... то вряд ли такие здесь есть. Если женщинам, оставшимся с детьми, брошеными, то зачем так слезно и длинно царапать по больному? Для пап-одиночек это не актуально, очевидно почему. Если только для профилактики, для тех, кто еще ни разу не задумался над этой темой в полной семье, где еще нет детей или только появились, то да, полезно, поучительно, убедительно. Но здесь таких опять же, нет.

Когда моему ребенку было 3 месяца она попалась мне, и я, прорыдав 2 дня подряд переслала ее в подруге - для профилактики. Она благодарила и соглашалась со всем написанным. А папам- и мамам-одиночкам она на что?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
в очередной раз поражаюсь чё напали-то на мужчину?
нападают, защищаясь
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия писала:
нападают, защищаясь
чтобы самих себя не уличить в чем-то подобном?)) wink_rt_40.png
глупейшее женское поведение. имхо.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Статья мне не нравится тем, что в ней как-то по-женски драматично все написано, хоть и суть очень даже ясна. Не ясна цель ее. Зачем она? Кому она посвящается? Если отцам, бросившим детей... то вряд ли такие здесь есть. Если женщинам, оставшимся с детьми, брошеными, то зачем так слезно и длинно царапать по больному? Для пап-одиночек это не актуально, очевидно почему. Если только для профилактики, для тех, кто еще ни разу не задумался над этой темой в полной семье, где еще нет детей или только поя
Простите. Но на чем основанно ваше утверждение, что на сайте одни М и Ж с детьми? Тут есть женщины без детей. Мужчины без детей. Отцы лишённые жёнами своих детей. Матери с детьми у которых мужья ушли или их выгнали допустим за наркоманию. Тут есть те у кого дети есть но брака не было. Есть те кто сам или сама винлваты в развале семьи при этом выгнали из семьи второго родителя. Да кого тут нет только? Тут все варианты представленны.! И замужние кстати тоже есть и в отношениях состоящие. И просто заглядывающие просто почитать что то тоже есть. Это форум понимаете? Люди разные . мы все разные. Разного воспитания, опыта жизни, разные знания имеем, разный опыт жизни, разное наполнение внутреннего мира, разного возраста, разных слоёв, разных профессий, и т.д. Сайт же не секта тоталитарная где 1 все подчиняются, живут по его воле, по его правилам, думают как он хочет и т.д. Мы не 500 купюры которые любому понравится в кармашке собственном.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чтобы самих себя не уличить в чем-то подобном?)) глупейшее женское поведение. имхо.
Яна, а ты считаешь как себя должна вести женщина, если её не просто бросил муж, отказывается содержать своих детей, но и отказывается общаться с ними. Женщина не знает, что отвечать детям на вопрос:"Где папа?", "А когда он придет?" Когда ребенок в день своего рождения ждет хотя бы звонка и не получает его? Мало таких женщин? Да полно! И тут приходит обиженный и начинает обвинять её же саму во всех смертных грехах! Его обидели, не оценили (это я не про автора темы) - а я то лично при чем?
Статья хорошая, есть над чем задуматься, если читать её полностью. Я читала её давно. И что? Что я могу изменить? Папу моим детям этой статьёй не вернешь!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
КОМУ ваш посыл?
Вообще-то автор темы, по-моему, уже ответил на этот вопрос.
Он пишет для таких же обиженных чтобы обсудить свою обиду.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Однако из 100 разводов 83 по инициативе Ж. В 70 случаях из 100 Ж запрещают отцам видеть детей и общаться детям с отцами. Более 700 000 обращений от отцов в суды касающихся возможности видеть детей своих,
Потому что мужчина ведёт себя тюленем !) когда курицу за жабры в стойло поставишь такая лапочка- зайка получается wink_rt_40.png🐩🐈🐇🐑🐍🐴🐷🐻🐯🐺🐌🐊🐪🐉🐞🐸🐼🐆🐲🐝🐠
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
http://econet.ru/articles/70850-otvergaya-ottsa Оригинал статьи. Это первый раз в своей жизни вижу объективное видение проблем детей в неполноценных семьях в которых нет ценности полноты семьи нужной и необходимой детям. Проблему озвучивания такого явления как ликвидация из семей понятия отец, дедушка. Когда рассматриваются именно интересы самих детей и их душевное состояние. Рассматривается проблема под названием тотальное изувечивание детства у детей, их душ, их жизней с детства.
Не может быть никакого объективного видения проблем детей в разведённых семьях. Отношение отца к детям в таких семьях совершенно разное. Ответственные и любящие отцы не теряют связь с детьми даже после развода, такая связь реально помогает становлению личности ребёнка. Но сколько семей распадается по причинам, связанным с незрелостью отца или матери, в скольких семьях процветает насилие - с такими родительско-детскими отношениями дети зарабатывают в лучшем случае неврозы, в худшем - покалеченную психику. Ну и? Все отцы "одинаково полезны"?
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Яна, а ты считаешь как себя должна вести женщина, если её не просто бросил муж, отказывается содержать своих детей, но и отказывается общаться с ними. Женщина не знает, что отвечать детям на вопрос:"Где папа?", "А когда он придет?" Когда ребенок в день своего рождения ждет хотя бы звонка и не получает его? Мало таких женщин? Да полно! И тут приходит обиженный и начинает обвинять её же саму во всех смертных грехах! Его обидели, не оценили (это я не про автора темы) - а я то ли
Вы шутите? Или как это понимать вообще? Где я вас лично обвинил в чем то? Покажите мне где вам лично так и написал - обвиняя вас в чем то там конкретно и в нюансах? Женщина, я даже не знаком с вами вообще. Что это за высказывания у вас такие мягко сказать странные в мой адрес?
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не может быть никакого объективного видения проблем детей в разведённых семьях. Отношение отца к детям в таких семьях совершенно разное. Ответственные и любящие отцы не теряют связь с детьми даже после развода, такая связь реально помогает становлению личности ребёнка. Но сколько семей распадается по причинам, связанным с незрелостью отца или матери, в скольких семьях процветает насилие - с такими родительско-детскими отношениями дети зарабатывают в лучшем случае неврозы, в худшем - покалеченную
На чем основанно ваше приписывание мне - все отцы полезны, все матери полезны. Покажите где именно лично я так и написал - все до одного полезны во всех без исключения случаях? Или попытка просто домыслы свои приписать и на основании своих домыслов перевести диалог в склоку?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
в очередной раз поражаюсь чё напали-то на мужчину? статья правильная, очень и очень многим женщинам стоило бы задуматься... я много лет жила бок о бок с человеком, который работал психиатром и специализировался на детских психопатиях и всяких разных других серьезных расстройствах. в 99% случаев виновниками состояния детей были женщины, матери и бабушки, "разобиженные" на сильную половину человечества. и не обязательно из неполных семей! а на нашем форуме что не тема, так женщины
Ян, а с психологами и психиатрами по поводу детей, выросших с отцом и насилием в семье, Вы не общались случайно? Как это сказалось на ребёнке? Ну разные же случаи бывают.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вы шутите? Или как это понимать вообще? Где я вас лично обвинил в чем то? Покажите мне где вам лично так и написал - обвиняя вас в чем то там конкретно и в нюансах? Женщина, я даже не знаком с вами вообще. Что это за высказывания у вас такие мягко сказать странные в мой адрес?
А я вам отвечала? Вы же со мной больше не разговариваете! Можете и писать в ваших темах запретить. tongue_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
На чем основанно ваше приписывание мне - все отцы полезны, все матери полезны. Покажите где именно лично я так и написал - все до одного полезны во всех без исключения случаях? Или попытка просто домыслы свои приписать и на основании своих домыслов перевести диалог в склоку?
Писичник,(от слова писать)ты вводишь смуту какую то.
Что то доказываешь....слющай,нэ надо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Тем боле болею, лежу, делать нечего. И на интересные какие то темы пообщаться можно.
Во, блин!!!!! яфигею!!!!!! самого главного не заметила сразу!!

всё с вами понятно!!!!

Весна! всем хорошим прошу тебя - приди ты уже скорее, пусть все пчелки проснуться и займутся МУЖЕЧИНЫ делом пасечным!!!! а то.....
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
А я вам отвечала? Вы же со мной больше не разговариваете! Можете и писать в ваших темах запретить.
Вы мне не отвечали. Но вы публично продолжаете порочить моё имя своими скажем так высказываниями в мой адрес похожими на те , что бабушки возле подъездов говорят друг другу о ком то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр