загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Взбудоражила наверное потому, что мужененависть присутствует. Обиды на М встречавшихся им в жизни.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вообще-то автор темы, по-моему, уже ответил на этот вопрос. Он пишет для таких же обиженных чтобы обсудить свою обиду.
да? значит, я пропустила этот ответ. happy_rt_40.png Уточни плиз, "для таких же" - как он? или как кто? blush_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сколько обиженных женщин...Да вы радуйтесь, что Бог дал вам возможность иметь детей, видеть как они растут, иметь возможность чмокать их курносики и радоваться их достижениям...
А на мужчин не обижатся надо, а помолится за них, если они чего то не понимают и отпустите...
А женщин манипулирующих детьми,ровно как и отцов отнимающих детей у матерей искринне не понимаю -не ведаете что творите... Не стоит специально негативно настраивать против, дети вырастут и сами разберутся ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сколько обиженных женщин...Да вы радуйтесь, что Бог дал вам возможность иметь детей, видеть как они растут, иметь возможность чмокать их курносики и радоваться их достижениям... А на мужчин не обижатся надо, а помолится за них, если они чего то не понимают и отпустите... А женщин манипулирующих детьми,ровно как и отцов отнимающих детей у матерей искринне не понимаю -не ведаете что творите... Не стоит специально негативно настраивать против, дети вырастут и сами разберутся ...
У меня на бм осталось только жалость
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
А если бы даже и была именно постановка вопроса в теме. То для взрослых людей очевидным было бы , что тема вопроса к чему то там одному сводится конкретному не противопоставляя себя другим вариантам очевидным для взрослых людей и не очевидным для детей например или любителей ругань развести.
А мне таким же очевидным представляется тезис о пользе общения адекватного отца с ребёнком dntknw_rt_60.gif Настолько очевидным, что и говорить тут нечего. А вот навязывание мужчиной статей о "поведении Ж" считаю некорректным.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сколько обиженных женщин...Да вы радуйтесь, что Бог дал вам возможность иметь детей, видеть как они растут, иметь возможность чмокать их курносики и радоваться их достижениям... А на мужчин не обижатся надо, а помолится за них, если они чего то не понимают и отпустите... А женщин манипулирующих детьми,ровно как и отцов отнимающих детей у матерей искринне не понимаю -не ведаете что творите... Не стоит специально негативно настраивать против, дети вырастут и сами разберутся ...
Да кто ж на них обижается? dntknw_rt_60.gif Уже всё в прошлом. Впереди прекрасное будущее. yahoo_rt_84.gif
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? значит, я пропустила этот ответ. Уточни плиз, "для таких же" - как он? или как кто?
Она имела в виду моё объяснение того, что раз разместил тему в мужскую ветвь форума, то автоматически не желал целей, как некие утверждают в том что бы неких конкретных женщин форума в чем то там винить разместив для них лично статью на форуме. Но у некоторых как посмотрю цель не истина. А что либо приписать, оскорблять и т.д.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне таким же очевидным представляется тезис о пользе общения адекватного отца с ребёнком Настолько очевидным, что и говорить тут нечего. А вот навязывание мужчиной статей о "поведении Ж" считаю некорректным.
Поддерживаю! Если адекватный (не идеальный, а именно адекватный) отец, то какая ж идиотка запретит общение с ним? Не представляю такую ситуацию...
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Да кто ж на них обижается? Уже всё в прошлом. Впереди прекрасное будущее.
friends_rt_104.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Да кто ж на них обижается? Уже всё в прошлом. Впереди прекрасное будущее.
Не убедительно, Ксюш...
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Смотрю вот на адекватность в этой теме неких высказавшихся мам. И мне почему то на фоне их адекватности, их же речи про адекватность отцов , их детей.. Представляются комичными. Простите за откровенность smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пасечник, Россия, Пятигорск (автор поста) 27.01.2016 17:24
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сколько обиженных женщин...Да вы радуйтесь, что Бог дал вам возможность иметь детей, видеть как они растут, иметь возможность чмокать их курносики и радоваться их достижениям... А на мужчин не обижатся надо, а помолится за них, если они чего то не понимают и отпустите... А женщин манипулирующих детьми,ровно как и отцов отнимающих детей у матерей искринне не понимаю -не ведаете что творите... Не стоит специально негативно настраивать против, дети вырастут и сами разберутся ...
так.стопэ.как можно у нормальной матери отнять ребёнка?сами то понимаете что пишете?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не убедительно, Ксюш...
Вот я всегда не умела убедить по инету dntknw_rt_60.gif и почему то многие неправильно понимают то, что я хочу до них донести. Ну и ладно. Больно надо beee_rt_56.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Луковникова М.В. детский, медицинский психолог.
Уважаемый, такое впечатление, что Вас не учили делать конспекты. Зачем выкладывать огромный текст, когда нужно было пересказать своими словами, оставив самое главное? Читатели и так бы всё поняли.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Уважаемый, такое впечатление, что Вас не учили делать конспекты. Зачем выкладывать огромный текст, когда нужно было пересказать своими словами, оставив самое главное? Читатели и так бы всё поняли.
По складу мышления у меня лично контузии мозга не происходит от многа букф. Краткость сестра таланта отупения не для меня. Палегиатом заниматься тоже как бы не интересно. Да и смысла нет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
так.стопэ.как можно у нормальной матери отнять ребёнка?сами то понимаете что пишете?
Понимаю..потому что знаю подобную реальную ситуацию. Когда деньги , коррупция и криминал решают больше чем Мама.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сколько обиженных женщин...Да вы радуйтесь, что Бог дал вам возможность иметь детей, видеть как они растут, иметь возможность чмокать их курносики и радоваться их достижениям... А на мужчин не обижатся надо, а помолится за них, если они чего то не понимают и отпустите... А женщин манипулирующих детьми,ровно как и отцов отнимающих детей у матерей искринне не понимаю -не ведаете что творите... Не стоит специально негативно настраивать против, дети вырастут и сами разберутся ...
Да мы радуемся! А бывших можно прощать по-христиански, можно по Луизе Хей, можно ходить к психологу и платить по 2 тыщи в час, можно еще какой-то способ изобрести... Это личное дело каждого. Не всем удается, к сожалению, мы простые смертные люди. А вот читая статью - ну только тоска берет ( Кстати, сколько знаю пап одиночек - никто не похвастался еще прекрасными отношениями с ней. Так что не только Ж этим грешат, учтите.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Леночка, а вы теперь в Новосибирске?
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Понимаю..потому что знаю подобную реальную ситуацию. Когда деньги , коррупция и криминал решают больше чем Мама.
С мамами оставляют на сколько помню 93 из 100. А потом в сводке новостей - мама утопила ребёнка в унитазе, мама выбросила ребёнка из окна, мама насиловали ребёнка, мама задушила, и т.д. Суды становятся автоматически на сторону мам по изъятию детей у их отцов и лишения отцов своих детей. При этом оставляют детей наркоманкам, алкоголичкам, убийцам, и т.д. А добиться нормальному отцу решения суда в отношении его детей в его пользу - без пачек денег можно лишь в единичных случаях. Вот и оставляют детей неким просто откровенно больным и негодным матерям для издевательств и насилия над детьми. А потом в хронике новостей о бесконечных зверствах и преступлениях совершаемых матерями против своих детей читаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр