загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас здесь стало намного теплее, как и везде. Но ветра как были так и есть ( Надеюсь вашей дочке тут понравится хоть чем-то, так-то вполне современный город
Поверьте, Лен, я с декабря в Новосибирске ветра не видела так чуть чуть.. А в Норильске улетала в такую погоду, когда 35 мороза и 15 метров ветра. Думала обледенею пока до трапа с автобуса 5 м дойду. Прилетаю- а в Новосибирске 0 градусов lol_rt_40.png
Так что я практически на курорте beach_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
а у нас ни где нет сайта Женоненавистников? Пусть туда идут и жалеют друг друга. И ни какого негатива им там не будет. Только поддержка и взаимопонимание. Я не понимаю, зачем они пришли знакомиться с теми, кого презирают? ЗЫ: для ТС - к статье ни каких претензий
Есть такой сайт. smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Взбудоражила наверное потому, что мужененависть присутствует. Обиды на М встречавшихся им в жизни. Или по причине того, что одиноки. Может потому что их задевает то что М может думать о детях и таких проблемах в обществе. Можно только догадываться об этих причинах.
Вы о себе в том числе?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поверьте, Лен, я с декабря в Новосибирске ветра не видела так чуть чуть.. А в Норильске улетала в такую погоду, когда 35 мороза и 15 метров ветра. Думала обледенею пока до трапа с автобуса 5 м дойду. Прилетаю- а в Новосибирске 0 градусов Так что я практически на курорте
В центре тепло, а я у реки живу. Но вам тогда конечно есть с чем сравнить )) и мне стало даже как-то теплее )) от того, что есть с чем сравнить )
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот сколько счастья на вас одну!!! А у меня больше Старшая работает, даже мне сюрприз сделала заказала столик на двоих перед Новым годом,оплатила сама. Любительница по своим граблям походить правда.. мы с ней бывает к общему мнению не придем, то понимаем друг с другом с полувзгляда. Старший сын, пока я здесь, говорит что он в лес уйдет жить его то одноклассницы то бабушка достает... А младший говорит что он очень очень сильно любит и соскучился.
Ах... как же я завидую тем, у кого три ребенка! )))) Да еще и разнополые ) У меня это был всю жизнь, с детства этакий план-минимум! )) А теперь вот все меньше шансов, гаснет огонек надежды постепенно, оказалось мужчины другого мнения girl_pinkglassesf.gif Потому и не нарадуюсь на единственного, возможно, малыша, а сама переживаю, что он пострадает от тройной дозы моей любви (
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я уж подумала, что замуж вышли. Аватарку сменили. Я то сама от одного слова Норильск сразу мёрзну)))
Всему свое время.Говорят выйду и что будем Мы очень счастливы. Сын говорит так ищи пока не состарилась mosking_rt_50.gif
А еще говорят Он сам тебя найдет... много чего говорят, говорят.. wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, мы с тобой рыжие. Нас на костёр, как ведьм!
ага. и меня заодно с вами
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ага. и меня заодно с вами
Пошли. friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всему свое время.Говорят выйду и что будем Мы очень счастливы. Сын говорит так ищи пока не состарилась А еще говорят Он сам тебя найдет... много чего говорят, говорят..
А откуда он будет, не говорят? )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вам естественно мой ответ как женщине по всей видимости ратующей за такое положение дел не понравится. Но ни один человек в мире меня не убедит в том , что нет разницы выросших в полноценных семьях со своими отцами, с теми кто вырос в неполноценных семьях. На множестве примеров, лично, своими глазами наблюдал то , что разница существует и проблемы существуют. Вопреки тем гражданам, которые любыми путями оправдывают разрушение института семьи и того что во вне института семьи якобы все хорошо и п
Дорогой ТС, а что такое неполноценная семья?
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогой ТС, а что такое неполноценная семья?
Странный вопрос.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогой ТС, а что такое неполноценная семья?
Что такое полноценная семья?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? значит, я пропустила этот ответ. Уточни плиз, "для таких же" - как он? или как кто?
Ну да, разумеется. Для таких же обиженных на женщин, как он сам.
Ну, в общем, пришел перетереть с мужиками и прямо и недвусмысленно об этом сообщает. Даже не одним сообщением. cool_rt_40.png Даже пытался донести до женщин, что их не спрашивали. Но мы, эти не скажу, кто, как обычно, ничего не поняли.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Что такое полноценная семья?
Полноценная семья любая, где любят )
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полноценная семья любая, где любят )
Ну с этим соглашусь. Без любви семья полноценной точно не может быть.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Ну с этим соглашусь. Без любви семья полноценной точно не может быть.
Вы чего-то недопонимаете. Моя семья для меня первостепенная ценность. Как я должна относиться к тому, что в рассуждениях, по ходу, кто-то упоминает "неполноценную семью". И 100% имеет в виду семью неполную, без отца. Таким образом человек меня очень сильно обижает. И судя по всему не придает этому значения.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2016 08:10
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы чего-то недопонимаете. Моя семья для меня первостепенная ценность. Как я должна относиться к тому, что в рассуждениях, по ходу, кто-то упоминает "неполноценную семью". И 100% имеет в виду семью неполную, без отца. Таким образом человек меня очень сильно обижает. И судя по всему не придает этому значения.
Можно жить в семье: мама, папа и дети - и семья будет не полноценной. А можно жить: мама (папа) и дети - и семья будет полноценной
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы чего-то недопонимаете. Моя семья для меня первостепенная ценность. Как я должна относиться к тому, что в рассуждениях, по ходу, кто-то упоминает "неполноценную семью". И 100% имеет в виду семью неполную, без отца. Таким образом человек меня очень сильно обижает. И судя по всему не придает этому значения.
Вы должны относиться к этому как к факту. Не полной ценности семьи. Однополая семья не может быть равной полноценной семье.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вы должны относиться к этому как к факту. Не полной ценности семьи. Однополая семья не может быть равной полноценной семье.
Это кто Вам такое сказал. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр