загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как-то так и читается
ваааще мечта))))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и Вас совсем не смущает что курьер должна быть ДОБРАЯ, говорить что все хорошо и иногда пьяная? Вот как это способствует доставке товаров? я вижу несоответствие в требованиях и должности, т.е. работодатель что-то умалчивает, скрывает, темнит, значит по факту там может оказаться все что угодно
А почему бы и нет? Я вот безвылазно дома сижу и у меня малыш, нам приятней когда к нам ДОБРЫЕ курьеры приходят, а не злые ))) да и к тому же, я добрая )) вот только я не пью, поэтому пролетаю.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Можно написать в вакансии: предпочтительно женщина. Таким образом, мужчину вы кагбэ не исключаете и не дискриминируете, но предпочтение озвучили.
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Я тоже не верю.
Это какая-то замануха.
Огромное большинство работодателей если не сотрудничают с фирмами предоставляющими услуги курьеров(что кстати самое выгодное), то уж от женщин курьеров отмахиваются.
По опыту: большинство женщин не умеют ориентироваться на местности, не поедут в тьму-таракань, в любую погоду, рабочее время более ограниченное и т.д. НЕисполнительность современной молодежи вообще пугает, особенно кстати девушек(им почему-то все можно), итог уволил несколько вольнонаемных курьеров, и перешел на договор с организацией.

Особенно напрягает в ком. автора - можно пьяной.. это как/зачем?
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет? Я вот безвылазно дома сижу и у меня малыш, нам приятней когда к нам ДОБРЫЕ курьеры приходят, а не злые ))) да и к тому же, я добрая )) вот только я не пью, поэтому пролетаю.
я больше имел в виду другое.
Все вы знаете, есть вечно всем не довольные, с кривым лицом "бабы"
ей всё не так
она блиц золой .... колпак
это генетическое уродство!
вот таких я отсеиваю словом Добрая)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Можно написать: требуется сотрудница с неконфликтным характером, исполнительная для курьерской работы и т.д...
По-моему этот закон о дискриминации по половому признаку у нас работает так же"исправно", как и закон о запрете на курение в общественных местах.
Постоянно вижу объявления о вакансиях с указанием пола искомого сотрудника или сотрудницы. И не слышала ещё, чтобы кого-то за это засудили.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2016 19:09
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Особенно напрягает в ком. автора - можно пьяной.. это как/зачем?
Это ирония) так сказать напряжения с читающих снять)
А от Вас совет просился, ) что в объявлении написать
я знаю про курьерские организации, но у меня объём поменьше
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Тимирязевская (автор поста) 27.01.2016 19:08
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
требуется сотрудница
ЗАПРЕЩЕНО
На авито сразу объявление блокируют
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Это ирония) так сказать напряжения с читающих снять) А от Вас совет просился, ) что в объявлении написать я знаю про курьерские организации, но у меня объём поменьше
С организацией подбивается любая загрузка. Хоть 7 дней хоть 1, хоть полдня. Это и есть совет.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Можно написать в вакансии: предпочтительно женщина.
нельзя! я вынес мозг всем службам поддержки
они не имеют права дать ответ на вопрос
"как дискриминировать?"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
нельзя! я вынес мозг всем службам поддержки они не имеют права дать ответ на вопрос "как дискриминировать?"
Может тогда не заморачиваться с указанием пола. Всё равно ведь и женщины придут на собеседование. Дать на заполнение анкету-тест. Поблагодарить с обещанием перезвонить. И звонить только устраивающим Вас женщинам. По-моему проблема слегка раздута и вполне решаема.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может тогда не заморачиваться с указанием пола. Всё равно ведь и женщины придут на собеседование. Дать на заполнение анкету-тест. Поблагодарить с обещанием перезвонить. И звонить только устраивающим Вас женщинам. По-моему проблема слегка раздута и вполне решаема.
я всё же подумаю как минимизировать количество звонков
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Молодой человек, увидев причины выбора сотрудника -женщины я бы к вам работать не пошла.)) проблема не в половой пренадлежности сотрудника. Отнюдь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Напишите: Миловидный сотрудник (ца) haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Здравствуйте, нужен грамотный совет. У меня есть маленький интернет бизнес и я планирую нанять курьера. на доставку и отправку почтой. Но загвоздка в том, что я не хочу нанимать мужика. расскажу ниже почему. Так вот, в объявлении о вакансии запрещено дискриминировать по полу. И тем не менее это не обсуждается - мне нужна женщина. Посоветуйте, что написать чтоб было понятно, что требуется женщина и мужчины не звонили. Есть тут профессионалы по кадрам?
Напишите требуется сотрудницы зарплата до 100 тыс руб wink_rt_40.png))) а там обьясните что и как wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
МИхаил, а сколько же все таки вам лет? 36 или 32? smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
МИхаил, а сколько же все таки вам лет? 36 или 32?
а что кто то жаловался smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
а что кто то жаловался
Чисто женское любопытство. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Напишите: Миловидный сотрудник (ца)
Лена, откликнутся и те, и другие! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
ой, ну тогда чего заморачиваться? не пишите ничего про пол, просто на звонки кандидатов мужского пола отвечайте формально и всё.
ЗЫ. Вот любит у нас народ давать советы, о которых его не просили lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 27.01.2016 21:16
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр