загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Здравствуйте, нужен грамотный совет. У меня есть маленький интернет бизнес и я планирую нанять курьера. на доставку и отправку почтой. Но загвоздка в том, что я не хочу нанимать мужика. расскажу ниже почему. Так вот, в объявлении о вакансии запрещено дискриминировать по полу. И тем не менее это не обсуждается - мне нужна женщина.
Посоветуйте, что написать чтоб было понятно, что требуется женщина и мужчины не звонили.
Есть тут профессионалы по кадрам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я по кадрам не профессионал, но можно добавить в требованиях такие черты характера, которые обычно только женщинам присущи, тогда и реагировать будут в основном женщины, и мужчинам можно отказать под предлогом, что он не достаточно подходит. А еще марки машины указать преимущественно женские.

Например в доставке указать, что груз не тяжелый, что при отправке по почте требуется аккуратность, внимательность, умение ждать в очереди... )))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2016 18:18
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Например в доставке указать, что груз не тяжелый,
Так на это толпы ленивых мужчин и набежит)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
когда видишь в требованиях что нужна именно женщина невольно думается что начальник предполагает как-то этим злоупотреблять ph34r_rt_40.gif от домогательств и до кидка на з/п ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Здравствуйте, нужен грамотный совет. У меня есть маленький интернет бизнес и я планирую нанять курьера. на доставку и отправку почтой. Но загвоздка в том, что я не хочу нанимать мужика. расскажу ниже почему. Так вот, в объявлении о вакансии запрещено дискриминировать по полу. И тем не менее это не обсуждается - мне нужна женщина. Посоветуйте, что написать чтоб было понятно, что требуется женщина и мужчины не звонили. Есть тут профессионалы по кадрам?
Я часто вижу в вакансиях, где указывается, что нужен именно мужчина. С женщинами по другому?
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда видишь в требованиях что нужна именно женщина невольно думается что начальник предполагает как-то этим злоупотреблять от домогательств и до кидка на з/п
Итак почему не люблю мужиков:
Я добрый, уступчивый и не конфликтный и тем не менее уважаю и требую субординации.
большенство мужчин которые были в моём подчинении быстро копировали мои идеи, бизнес, думали что ни тоже "с яйцами" они начинали спорить, что то мне доказывать, обсуждать мои решения. это я категорически не допускаю и сразу расстаюсь. Большенство мужчин нагружены обязательствами не только перед семьёй, но и перед собой. они хотят чего то достичь. Часто одарённостей у них мало, а желаний вагон, и единственное откуда они могут взять ресурсы это с работодателя. А если у него еще и ипотека.... Таким образом, все "бруталы" идут в сад!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Итак почему не люблю мужиков: Я добрый, уступчивый и не конфликтный и тем не менее уважаю и требую субординации. большенство мужчин которые были в моём подчинении быстро копировали мои идеи, бизнес, думали что ни тоже "с яйцами" они начинали спорить, что то мне доказывать, обсуждать мои решения. это я категорически не допускаю и сразу расстаюсь. Большенство мужчин нагружены обязательствами не только перед семьёй, но и перед собой. они хотят чего то достичь. Часто одарённостей у них м
А какие условия для женщины? smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Итак почему не люблю мужиков: Я добрый, уступчивый и не конфликтный и тем не менее уважаю и требую субординации. большенство мужчин которые были в моём подчинении быстро копировали мои идеи, бизнес, думали что ни тоже "с яйцами" они начинали спорить, что то мне доказывать, обсуждать мои решения. это я категорически не допускаю и сразу расстаюсь. Большенство мужчин нагружены обязательствами не только перед семьёй, но и перед собой. они хотят чего то достичь. Часто одарённостей у них м
/
Молодой человек вы видимо еще не очень много женщин встречали в своей жизни...
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какие условия для женщины?
- доброта
- позитивность
- пунктуальность
- любовь и терпимость к клиенту (бизнес с особенностями)
- не спорить со мной
- не видеть сложности а решать их
- если на этой почте очередь идти в другую
- говорить, что все хорошо, а не как всё задобало
ВЫПЛАТА з/п 1 раз в неделю на карту сб
свободнейший график
- разрешено быть пьяной)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
- доброта - позитивность - пунктуальность - любовь и терпимость к клиенту (бизнес с особенностями) - не спорить со мной - не видеть сложности а решать их - если на этой почте очередь идти в другую - говорить, что все хорошо, а не как всё задобало ВЫПЛАТА з/п 1 раз в неделю на карту сб свободнейший график - разрешено быть пьяной)))
Оклад? Выходные, отпуск, болезнь - смерть...
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оклад? Выходные, отпуск, болезнь - смерть...
тема не об этом! когда будет вакансия будет информация. сейчас прошу совета как обойти закон.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Тимирязевская (автор поста) 27.01.2016 18:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Итак почему не люблю мужиков: Я добрый, уступчивый и не конфликтный и тем не менее уважаю и требую субординации. большенство мужчин которые были в моём подчинении быстро копировали мои идеи, бизнес, думали что ни тоже "с яйцами" они начинали спорить, что то мне доказывать, обсуждать мои решения. это я категорически не допускаю и сразу расстаюсь. Большенство мужчин нагружены обязательствами не только перед семьёй, но и перед собой. они хотят чего то достичь. Часто одарённостей у них м
Вы имеете право считать и думать как Вам будет угодно smile_rt_40.png
Если у Вас возникают проблемы с субординацией с курьером- проблема явно не в курьере wink_rt_40.png думать что женщина не может позаимствовать Ваши бизнес-идеи а так же базу клиентов- опрометчиво тем более lol_rt_40.png Какие решения Вы собрались обсуждать с курьером тем более не понятно unsure_rt_40.gif
Задачу курьера- взять-доставить, какое Ваше дело до его личных амбиций или обязательств? wacko_rt_40.gif У женщин их быть не может по определению?
По всему написанному- не верю (с) blush_rt_40.gif
Вот уж точно я б к Вам на работу не пошла lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
тема не об этом! когда будет вакансия будет информация. сейчас прошу совета как обойти закон.
Когда будет, свистни, я работу ищу. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
- доброта - позитивность - пунктуальность - любовь и терпимость к клиенту (бизнес с особенностями) - не спорить со мной - не видеть сложности а решать их - если на этой почте очередь идти в другую - говорить, что все хорошо, а не как всё задобало ВЫПЛАТА з/п 1 раз в неделю на карту сб свободнейший график - разрешено быть пьяной)))
Вам точно КУРЬЕР нужен? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Итак почему не люблю мужиков: Я добрый, уступчивый и не конфликтный и тем не менее уважаю и требую субординации. большенство мужчин которые были в моём подчинении быстро копировали мои идеи, бизнес, думали что ни тоже "с яйцами" они начинали спорить, что то мне доказывать, обсуждать мои решения. это я категорически не допускаю и сразу расстаюсь. Большенство мужчин нагружены обязательствами не только перед семьёй, но и перед собой. они хотят чего то достичь. Часто одарённостей у них м
А вы добавьте "исполнительность" и на собеседовании акцентируйте на нее. Я вот в резюме всегда ее пишу, и будущему начальству хвастаю ей, они улыбаются, кивают, одобряют )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы имеете право считать и думать как Вам будет угодно Если у Вас возникают проблемы с субординацией с курьером- проблема явно не в курьере думать что женщина не может позаимствовать Ваши бизнес-идеи а так же базу клиентов- опрометчиво тем более Какие решения Вы собрались обсуждать с курьером тем более не понятно Задачу курьера- взять-доставить, какое Ваше дело до его личных амбиций или обязательств? У женщин их быть не может по определению? По всему написанному- не верю (с) Вот уж т
А я б пошла dntknw_rt_60.gif как раз по мне, думать за начальство не люблю - мне за это не платят такие деньги, а конфликты люблю улаживать, тренировать дипломатичность.

Кстати, можно намекнуть еще на околосекретарскую работу, что временами требуются такие мол навыки, второстепенные, потому приветствуются
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот уж точно я б к Вам на работу не пошла
https://youdo.com/u1337766
почитайте отзывы обо мне как о работодателе.
я лояльнейший человек
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам точно КУРЬЕР нужен?
блин наталкиваете на мысли, (требования) что б отвечали...
"да господин"
"будет сделано хозяин" )))
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Тимирязевская (автор поста) 27.01.2016 18:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я б пошла как раз по мне, думать за начальство не люблю - мне за это не платят такие деньги, а конфликты люблю улаживать, тренировать дипломатичность. Кстати, можно намекнуть еще на околосекретарскую работу, что временами требуются такие мол навыки, второстепенные, потому приветствуются
и Вас совсем не смущает что курьер должна быть ДОБРАЯ, говорить что все хорошо и иногда пьяная? blink_rt_40.gif Вот как это способствует доставке товаров? umnik2_rt_46.gif
я вижу несоответствие в требованиях и должности, т.е. работодатель что-то умалчивает, скрывает, темнит, значит по факту там может оказаться все что угодно ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
блин наталкиваете на мысли, (требования) что б отвечали... "да господин" "будет сделано хозяин"))
как-то так и читается lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вижу несоответствие в требованиях и должности, т
ау ... я совет просил.... а не вакансию обсуждать)
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Тимирязевская (автор поста) 27.01.2016 18:56
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр