загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дорогие девушки- подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Влад, так вот как раз таких женщин опасаться совершенно не стоит, она откровенна в своих ожиданиях, и предлагает немало. Но вот большинство мужчин почему-то ведётся на хитропопых овцов, а потом удивляются: и отчего-это у моей жены и рожа крива и зарплату забирает и ещё до фига что-то требовать стала? То, что мужчина финансово должен обеспечивать семью нынче уже звучит как крайнее оскорбление? Печально(( Не требует ничего ни от кого ТС заранее, она только обозначила свои взгляды на то, как оно
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие девушки - подскажите ,что лишнее на ваш взгляд в моей анкете?А то мужчины шарахаются и говорят, что многого хочу!!!
Я Вас правильно понял Вы у девушек спрашиваете smile1_rt_40.png чего хотят мужчины? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 22:38
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В моей анкете я отразила основные( на мой взгляд) качества какими должен обладать тот человек, с кем мне бы хотелось провести свою жизнь.Но читая мою анкету мужчины возмущаются, что таких нет вообще.На что каждый раз мне хочется спросить у противоположного пола:а вы хотите наверно :1.легкомысленную, 2.глупую, 3.гулящую(кот.не нужна семья),которая развлекается по жизни и не дорожит семьей,4.которой негде жить и она ищет квартиру,5.не умеет и не будет убираться,стирать, готовить и т.д Так хотят
так почти у всех одно и тоже написано biggrin_rt_40.png
допустим если мне такая анкета не нравится - я и писать ни чего не буду .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы только что проснулись а как же тут кричали сто сами себя и детей могут обеспечить?
Могут и обеспечить, но я бы без раздумий отдала сию обязанность мужчине)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Могут и обеспечить, но я бы без раздумий отдала сию обязанность мужчине)
Об этом все женщины мечтают,так вот и нужно говорить,а не включить гордость что мы сами ,мы все можем ,мужики не те пошли..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Об этом все женщины мечтают,так вот и нужно говорить,а не включить гордость что мы сами ,мы все можем ,мужики не те пошли..
Говорить можно что угодно)
А вот кушать хочется каждый день
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
А вот у моей анкеты другая крайность, видимо отсутствуют требования, поэтому смотрят, но не пишут smile1_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png А так уже хочется пообщаться gitara.gif
И по большинству- отпугивает по пунктам выстроенная конкретика, хотя с другой стороны мужчины не всегда понимают намеков, им подробности подавай....
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доброго всем дня. Татьяна, на мой взгляд, не познакомившись с мужчиной, вы уже скандалите. Формулировки из вашей анкеты - наиболее употребляемые женщинами во время ссор: "перекантоваться, нянька, руки на месте и т.д". Прочитайте по другому: - "я тебе не нянька ...... здесь тебе не место перекантоваться.... у тебя руки не на месте,..... зарабатывать тебе не дано и т.п. Многие испытали на себе тяжесть разводов и ссор, и этот негатив будет преследовать их долгое время. И история в
1000+ Вам, Александр, вы зрите в корень, на мой взгляд
А моё мнение таково - можно "сделать" какую угодно приятную анкету для мужчин, и повысить отклики, конечно. Но если вы (это я ТС пишу)) хотите найти ВАШЕГО мужчину, то ждите того, кого не отпугнет та жизненная позиция, которую вы излагаете СВОИМИ словами.
Меня, например, фраза "зарплата в семью" не пугает. Но, возможно, я подразумеваю под ней одно, а вы - другое... Впрочем, это все равно выясняется парой фраз с юмором в переписке даже, что уж говорить о личных встречах.
Так что я не увидела в вашей анкете ничего криминального.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Умеющего зарабатывать и отдавать зарплату в семью
Ого, вот это запросы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Говорить можно что угодно) А вот кушать хочется каждый день
Кушать конечно,в одиночестве или с детьми.Включите немножко женственности чтоб мы почувствовали,чтоб захотели вот прям сразу жениться.А вы все сами да сами, а мы то не против,раз вам не надо то нам тоже.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пардон, еслли повторюсь, все прочитать нет времени. Слушайте, а зачем вы вообще что-то пишете про партнера? Вы же его программируете на ложь и даете подсказки, как вас обмануть. Общайтесь и слушайте и вам всееееее расскажут, даже, если и не спросите. Сидите и раскладываете сказанное по кучкам - это в хорошее, это в плохое, а это - не знаю, потом определюсь..
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Умеющего зарабатывать и отдавать зарплату в семью.
Попробуйте заменить слово"отдавать"на слово"приносить" biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
принцов и олигархов не требуем! Но получку" положь" в тумбочку!!!
есть люди которые в принципе не умеют распоряжаться финансами)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кушать конечно,в одиночестве или с детьми.Включите немножко женственности чтоб мы почувствовали,чтоб захотели вот прям сразу жениться.А вы все сами да сами, а мы то не против,раз вам не надо то нам тоже.
Пока не на кого включать. Надо еще найти такого человека, для которого включать это хочется.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пока не на кого включать. Надо еще найти такого человека, для которого включать это хочется.
Ну мы об этом знает и видим,поэтому так спокойно и тихо сидим.Я не буду учить жизни и как и что нужно делать,сам первый раз как в первый класс, но нету тепла ,один холодок идёт от женщин.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никого не слушайте! Делайте так, как считаете нужным. У вас нормальные требования. Женщине нужен мужчина, когда он способен помочь ей в решении проблем, а не стать одной из них. В семье не может быть "твоё" и "моё", в семье должно быть "наше".
Так и мужчине нужна женщина, которая сделает его жизнь лучше, а не станет дополнительной проблемой smile_rt_40.png А много современных женщин почему-то изначально ставят вопрос так, что мужчина должен быть помощником, нести деньги в семью, быть настоящим мужчиной и так далее... но почему-то часто забывают посмотреть на обратную сторону, что должна женщина, раз вопрос заходит о том, кто и что кому должен.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так и мужчине нужна женщина, которая сделает его жизнь лучше, а не станет дополнительной проблемой А много современных женщин почему-то изначально ставят вопрос так, что мужчина должен быть помощником, нести деньги в семью, быть настоящим мужчиной и так далее... но почему-то часто забывают посмотреть на обратную сторону, что должна женщина, раз вопрос заходит о том, кто и что кому должен.
Николай, но женщина и так всем должна по определению: детей в школу собрать, развитие им обеспечить, если заболели - вылечить, завтрак-обед-ужин приготовить, порядок навести, продукты купить и далее по списку и мужа при этом вниманием не обделить и сама выглядеть так, чтобы подружки от зависти сохли tongue_rt_40.png . Только она не кричит на каждом углу: ах, какой кошмар, что вы от меня все требуете! Потому что это НОРМАЛЬНО, это просто жизнь!
А некоторых мужчин послушать, так они ничего никому не должны. Договорились уже до того, что даже материально семью содержать не должны. Как же, это же ущемление прав и свобод! А на мой взгляд, это просто неприкрытый инфантилизм. Взрослеть надо, господа.
Так не бывает, когда в семье у одного только права, а у другого - обязанности.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2015 10:02
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Николай, но женщина и так всем должна по определению: детей в школу собрать, развитие им обеспечить, если заболели - вылечить, завтрак-обед-ужин приготовить, порядок навести, продукты купить и далее по списку и мужа при этом вниманием не обделить и сама выглядеть так, чтобы подружки от зависти сохли.
Ну вы уже сказали об обратной стороне. А у ТС в анкете пока только требования к мужчинам, но не слова о том, что должна она. Ну раз она требования в "контракте" выставляет, то должны же быть прописаны и её обязанности/преимущества, чтобы заинтересовать "партнёра". rolleyes_rt_40.gif

Мне кажется в отношениях сначала важна симпатия, притяжение и взаимоуважение, а потом уже разговоры об обязанностях и кто кому что должен.

Для улыбки: biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.10.2015 10:57
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, а какой у вас уровень финансовой грамотности?

Вы хоть раз брали ипотеку? Пользуетесь кредиткой с кэшбэком? Назовете сходу сумму покрываемую Агентством страхования вкладов при банкротстве банка?

На каком основании Вы претендуете на то, чтобы отвечать за бюджет? В Вашей анкете этого не написано. Два Ваших высших образования могут вполне быть из области истории и культуры.

Также допустим у мужчины три ребенка а у Вас два, как Вы собираетесь вычислять благо семьи в этом случае? У него больше голосов в вашем совете директоров.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2015 11:19
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр