загрузка
Страницы:
1
2
3
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Новой Гвинее есть племена, где вопрос о браке и сегодня решается просто и быстро. Желающий жениться скручивает сигару, положив между листьями табака прядь своих волос, выкуривает ее до половины, а вторую половину передает своей матери, которая несет ее будущей снохе. Если девушка берет сигару и выкуривает ее до конца, предложение считается принятым.
в Новой Гвинее я бы никогда не вышла замуж добровольно выкурив какую-то гадость sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
в Новой Гвинее я бы никогда не вышла замуж добровольно выкурив какую-то гадость
насколько я знаю, волос сгорает мгновенно, так что я сомневаюсь, что хоть одному удалось "покурить прядь" )))
И потом, в Гвинее ты бы росла в окружении, где это норма, тебе даже в голову не пришло бы морщить носик и говорить "фу, эта ваша заливная прядь волос". Наоборот, еще и курнувшим подружкам завидовала бы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И напоследок. 29 февраля (загляните в календарь, это довольно скоро!!!), согласно 10ти вековой ирландской традиции, женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам, и мужчина не может отказать женщине в этот день! Ловите, девочки, момент )))))).
поздно написали ,визу не успеть получить . хотя может и успею )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
поздно написали ,визу не успеть получить . хотя может и успею )))))
не поздно, а рано: 4 с лишним года у вас в запасе, успеете ))))
кроме того, территория посольства - вам в помощь wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
февраль же через 3 месяца . больше 4 лет долго ждать ,вдруг уже женат буду
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
февраль же через 3 месяца . больше 4 лет долго ждать ,вдруг уже женат буду
вы определитесь: если вам надо быстро - через 4,5 месяца, а если документы не готовы или еще что - через 4 года и 4,5 мес wink_rt_40.png
И если ВДРУГ (а так бывает???) вы женитесь раньше, поедете вместе в романтическое путешествие ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы определитесь: если вам надо быстро - через 4,5 месяца, а если документы не готовы или еще что - через 4 года и 4,5 мес И если ВДРУГ (а так бывает???) вы женитесь раньше, поедете вместе в романтическое путешествие
ну так то документы только в декабре или январе подавать . справку с работы да счёт в банке ,так что может и подам на визу biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя, наверное, это должны быть 3 смайла. 1 - означает вопрос визави, 2 и 3 - отказ и согласие соответственно.
Мне кажется, работать не будет. В сложившихся традициях же прямого вопроса не фигурирует, как я поняла? Все так ненавязчиво и завуалированно... а тут, получается, надо смелости набраться спросить... чтобы смелости набраться ответить прямо.) Пусть даже и невербально.)
То есть, те, кто и так не затруднятся прямо сказать - им это все не надо.
А те, кто затруднятся прямо сказать - для тех и ситуация смайлов слишком прямая... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне кажется, работать не будет. В сложившихся традициях же прямого вопроса не фигурирует, как я поняла? Все так ненавязчиво и завуалированно... а тут, получается, надо смелости набраться спросить... чтобы смелости набраться ответить прямо.) Пусть даже и невербально.) То есть, те, кто и так не затруднятся прямо сказать - им это все не надо. А те, кто затруднятся прямо сказать - для тех и ситуация смайлов слишком прямая...
А мне после обдумывания версия с ответами в виде цветков нравится больше всего. Правда, имея символы для ответа, у нас нет пока символа для входящего вопроса. И это вполне может работать, если добавить соответствующие кнопки.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне после обдумывания версия с ответами в виде цветков нравится больше всего. Правда, имея символы для ответа, у нас нет пока символа для входящего вопроса. И это вполне может работать, если добавить соответствующие кнопки.
А, да, с цветами прикольно.)
Причем, чем больше вариантов, тем скорее будет работать, мне кажется.)
Предлагаю свой вариант:
НЕ СЕГОДНЯ biggrin_rt_40.png
Горшок с азалией в окне ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Предлагаю свой вариант: НЕ СЕГОДНЯ Горшок с азалией в окне
тогда уж лучше оригинал )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда уж лучше оригинал )))
Мужчины лишние на этой картинке. Это уже не как НЕ СЕГОДНЯ, а покрепче прочитается. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мужчины лишние на этой картинке. Это уже не как НЕ СЕГОДНЯ, а покрепче прочитается.
МУШДОМА biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мужчины лишние на этой картинке. Это уже не как НЕ СЕГОДНЯ, а покрепче прочитается.
лень было обрезать ))) ага, вносит коррективы в смысловую нагрузку sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лень было обрезать ))) ага, вносит коррективы в смысловую нагрузку
Ну если им горшки снизу пририсовать, то можно будет думать, что это тоже цветы такие rolleyes_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Чета я нипинила суеты.

В виртуале же вообще всё гораздо легче.
Нет желания общаться - не отвечай. Пара-тройка сообщений без ответа - и любой поймет, что ему здесь не очень рады.

Если товарищ попался неадекват и начинает наезжать или достаёт тебя - в черный список добавляй.

Нравится - ахай, восхищайся и делай комплименты.

Это же элементарно, Ватсон
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А в России в случае отказа девушка включает динамо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А в России в случае отказа девушка включает динамо)
не совсем )
динамо - это вроде "да", а на самом деле "нет".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Чета я нипинила суеты. В виртуале же вообще всё гораздо легче.............
вот хочется мне отказывать или принимать внимание элегантно smile_rt_40.png а еще подобные ритуалы мне кажутся весьма романтишными.... ac21.gif
и мне мало слов в онлайне, и даже смайлов не хватает ))) знаки, символы - разнообразие blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
29 февраля (загляните в календарь, это довольно скоро!!!), согласно 10ти вековой ирландской традиции, женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам, и мужчина не может отказать женщине в этот день! Ловите, девочки, момент )))))).
Так это ж "попадалово" какое-то... swoon2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Сладкий кофе или арбуз?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр