загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И напоследок. 29 февраля (загляните в календарь, это довольно скоро!!!), согласно 10ти вековой ирландской традиции, женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам, и мужчина не может отказать женщине в этот день!
Кстати, да. А если мужчине приходит несколько предложений в этот день?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кстати, да. А если мужчине приходит несколько предложений в этот день?
Как говорится "Кто первый встал, того и тапки" )))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Как говорится "Кто первый встал, того и тапки" )))))
То есть, женщины с пяти утра очередь занимают? mosking_rt_50.gif
Я так подумала, что выберет самую привлекательную для него... но что делать, если ни одна не привлекает. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так это ж "попадалово" какое-то...
так и я том же - мЯчта girl-angel_rt_62.gif Готовьте визу biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, женщины с пяти утра очередь занимают? Я так подумала, что выберет самую привлекательную для него... но что делать, если ни одна не привлекает.
по-моему, ты зря прикладываешь к Европам совдеповскую реальность с очередями за дефицитом sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ))))
Для отверженных дам есть утешение, по крайней мере, в Финляндии: мужчина, отклонивший предложение девушки, обязан в качестве компенсации купить ей ткань для юбки.
Я впервые об этой традиции узнала, посмотрев фильм "Високосный год", нормальная киношка для воскресного вечера smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и я том же - мЯчта Готовьте визу
Не-не... nono_rt_50.gif
Не буду никого обижать... rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для отверженных дам есть утешение, по крайней мере, в Финляндии: мужчина, отклонивший предложение девушки, обязан в качестве компенсации купить ей ткань для юбки.
Вот именно ткань, нет чтоб юбку! С каким-то прям особым цинизмом отказ... ph34r_rt_40.gif
Хотя бы побольше бы давали... можно было бы прибарахлиться rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сладкий кофе или арбуз?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр