загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А карточки все у меня. Ха-ха.
А у меня нет его карточек biggrin_rt_40.png Всем заведует сам
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Не всем , но некоторым хочется финансовой независимости и быть полностью на обеспечении - для них унизительно , даже если у неё есть свои накопления. Как пример , когда при деловой встрече мужчина хочет оплатить обед , но женщина всё равно оставляет свою долю.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
У нас с первым мужем был общий бюджет. Все заработанное - в общую кучу. Мне так было очень удобно и хорошо, и ему тоже. В самом начале я очень мало зарабатывала, потом более-менее паритетно. Бывало, когда он сидел без работы - тогда только мой вклад был. Это честно, мне кажется.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мы когда женились, моя зарплата была в 2 раза больше чем у мужа. Но мы молодые были, как то и не смотрели кто и кому. Вот честно даже не помню, муж за меня всегда в кафе платил еще будучи женихом, или может когда он когда я. Он как то совсем не скрягой был, я тоже не жадная, поэтому данный вопрос был не на злобу дня. Когда была в отпуске по уходу за детьми, муж полностью обеспечивал. Как то само собой это было. Сейчас да, признаю, многие мужчины пусть не прямо, а окольными путями пытаются донести, что у них и так куча проблем, поэтому обеспечивать семью не будут, сама заработаешь. И как то видно вопрос этот для них болезненный, первостепенный. Видно прийдется скоро женщинам на декрет себе копить, чтоб потом на эти деньги протянуть до выхода на работу )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
А за границей еще большие скряги. У подруги свекровь замуж вышла за иностранца. Так потом оказалось он думал что она бохатая, а она не бохатая была, а просто на обеспечении русского жениха. А когда уехала, и обеспечение закончилось, он тогда и понял, что прогадал чуток )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Может, он не хотел унизить подозрениями в её неспособности заработать?
Вот и так же поняла ее жениха, а она обиииделась beee_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не всем , но некоторым хочется финансовой независимости и быть полностью на обеспечении - для них унизительно , даже если у неё есть свои накопления. Как пример , когда при деловой встрече мужчина хочет оплатить обед , но женщина всё равно оставляет свою долю.
Ну, вообще-то это правила делового этикета wink_rt_40.png Не свидание ведь
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мда, бесперспективняк
Ага. Тут хоть лапшу первые полгода тебе вешают и только после выясняется, что ему твоей зарплаты мало smile_rt_40.png)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А у меня нет его карточек Всем заведует сам
А на тампаксы? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А карточки все у меня. Ха-ха.
Магазинные haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я вот думаю, что в своей родной стране женщина может лучше себя обеспечить, чем в чужой.
Вот о чем думал заграничный жених, когда говорил, что она на себя заработает?
Моя, например, профессия не позволит заработать за границей, даже все мои 3 профессии не нужны за границей.
Кем работать? Няней? Прислугой?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас с первым мужем был общий бюджет. Все заработанное - в общую кучу. Мне так было очень удобно и хорошо, и ему тоже. В самом начале я очень мало зарабатывала, потом более-менее паритетно. Бывало, когда он сидел без работы - тогда только мой вклад был. Это честно, мне кажется.
Главное, чтобы равновесие было. Часто ведь случается, что муж в кошелек залез, а вылезти сил нет. Так, что даже зарабатывать некогда wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А за границей еще большие скряги. У подруги свекровь замуж вышла за иностранца. Так потом оказалось он думал что она бохатая, а она не бохатая была, а просто на обеспечении русского жениха. А когда уехала, и обеспечение закончилось, он тогда и понял, что прогадал чуток )))
Неправильный у нее расчет случился. Она думала, что он богатый, а он так же, но про нее. Вот оба и пролетели rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот думаю, что в своей родной стране женщина может лучше себя обеспечить, чем в чужой. Вот о чем думал заграничный жених, когда говорил, что она на себя заработает? Моя, например, профессия не позволит заработать за границей, даже все мои 3 профессии не нужны за границей. Кем работать? Няней? Прислугой?
В своей стране мы ориентируемся несравненно лучше, это правда. Но ведь многие любофф находят дальше, чем рассчитывали. И даже не за границей, а хоть просто в другом городе. Вот приезжаешь такая питерская цаца в Большие или Малые .., идешь в резиновых сапогах по центральной улице под ручку с любимым и думаешь: и хде жа тута конструкторское бюро какой-нибудь самолетно-плавильной промышленности?

Я не знаю, о чем думал ее жених, но полагаю, просто о ее самостоятельности и взрослости dntknw_rt_60.gif

А что касается нянь с прислугами... Дык на эти профессии надо учиться. Долго и официально. И сертификат иметь. Особенно для нянь.
Кстати, не вижу ничего зазорного dntknw_rt_60.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А на тампаксы?
Если мне надо по магазинам - я просто беру карту и качусь тратить. Он не спрашивает, что я покупала, тампаксы или босоножки umnik2_rt_46.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не слышала про таких мужей. Во всех без исключения семьях знакомых мужчины способны содержать семью. Зачем тогда вообще брак?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Че-й-то только магазинные? Все!
А к чьим счетам карты привязаны? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если мне надо по магазинам - я просто беру карту и качусь тратить. Он не спрашивает, что я покупала, тампаксы или босоножки
А если траты несоразмерно велики?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не слышала про таких мужей. Во всех без исключения семьях знакомых мужчины способны содержать семью. Зачем тогда вообще брак?
Ну, вообще-то практически все мужчины способны содержать семью. Но... не хотят dntknw_rt_60.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А если траты несоразмерно велики?
Я стараюсь не борзеть)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр